Чупокабра• 16 июня 2015

До скольки можно слушать музыку в Украине?

Соседи сверху уже достали, это просто ужас. Ненормальная взрослая пара врубает музло с 9 вечера и до 12! Колонки видать стоят еще на подоконнике, сейчас лето, у всех окна открыты, дома находиться нереально. Я к ним уже дважды приходила в 23.30 и в 00.00, улыбались как идиоты и все. Вот подумываю в милицию позвонить, только точно с которого часа нельзя шуметь.
Без комплексов• 16 июня 2015
22.00

Майская киска• 16 июня 2015
до 22.00
Евгешечкааа• 16 июня 2015
22:00
Фамильная фондюшница• 16 июня 2015
До скольки хочешь. В Украине законы не работают!
Я такая - жду трамвая• 16 июня 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
Yulyas85• 16 июня 2015
До 22 ночи
кнопкодав• 16 июня 2015
В летний период времени до 23.00. В зимний до 22.00

Смешнюча• 16 июня 2015
Ответ дляФамильная фондюшница

работают ,так что не надо : милиция приезжает .
кнопкодав• 16 июня 2015
ЗУ ’Про забезпечення санітарного та епідемічного благополуччя населення’

У нічний час, із двадцять другої до восьмої години на захищених об´єктах забороняються гучний спів і викрики, користування звуковідтворювальною апаратурою та іншими джерелами побутового шуму, проведення салютів, феєрверків, використання піротехнічних засобів.

Проведення на захищених об´єктах ремонтних робіт, що супроводжуються шумом, забороняється у робочі дні з двадцять першої до восьмої години, а у святкові та неробочі дні - цілодобово.
автор Чупокабра • 16 июня 2015
Спасибо!
автор Чупокабра • 16 июня 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Да уж, это точно)
Первая леди колхоза• 16 июня 2015
Ответ дляЧупокабра
Да уж, это точно)
Позвоните в 102 там вам точно скажут
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 16 июня 2015
Кто вызывал милицию в подобных случаях, проконсультируйте, пожалуйста.
Вот вы вызвали милицию, они приезжают по адресу того кто вызвал, оформляют протокол и заносят в него свидетелей?
Смешнюча• 16 июня 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка

приехали
в протокол внесли где живет вызывавший,фио , кратко причину вызова .
один пишет,второй может пойти проверить ,потом идут оба к нарушителю
все
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 16 июня 2015
Ответ дляБуЛебод

приехали
все

спасибо)) интересуюсь а то у нас летом на стадионе ставят машины и на всю катошку музыку включают часов в 4 утра. в таких случаях милиция тоже должна прибыть, только вот, наверное, так подумали большинство граждан нашего дома и никто связываться видимо не захотел.
Смешнюча• 16 июня 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка

ну и зря),это не страшно,зато потом тихо и спокойно)