Бабка-ежика• 17 июня 2015
Как устроиться в садик если мы 92 в очереди?
Девочки, может у кого то еще такая проблема, как устроиться в садик, Киев, Троещина?
Стала в электронную очередь, ходила в садик говорили мы вас возьмем, а как дошло до дела говорят вы очень далеко.. не знаю что делать знаю от знакомых у многих такая проблема, садики переполнены, но как реально это решить? может кто с Троещины подскажите в какой садик стоит попробовать еще записаться?
Отвечаю всем• 17 июня 2015
идите в частный сад или предлагайте бюджетному саду свои услуги (эквивалент взятки) в ремонте или добровольную мат. поддержку.
Бабка-ежика
• 17 июня 2015
Ответ дляОтвечаю всем
спасибо, а то я реально думала как так денег предложить))