Курочка• 17 июня 2015
ДЕВОЧКИ ПОСОВЕТУЙТЕчто то от вздутия
Крапипопка• 17 июня 2015
О, сестра! У меня это такая проблема, Вы не представляете. Дует так, что кажется лопну. Врач назначили капли куплатон, по 5 капель после еды. Эспумизан, это бред. Пила много раз пока не попала к нормальному врачу. А вообще это не так все просто, сходите в больницу!
Курочка
• 17 июня 2015
Ответ дляКрапипопка
после ирригоскопии врач сказал что можеть вздутие лежу как шар вам хорошо помог
Барабасиха• 18 июня 2015
девочки. сходите сюда. за 3 дня бесплатных вебинаров точно какой-то хороший совет услышите. проверено на знакомых. 100% работают рекомендации