Милые девочки , очень прошу не спорить плохо это или хорошо , советовать спортзал и диету, прошу писать тем кто похудел принимая таблетки или сейчас худеет , и дать проверенного продавца , что бы не купить подделку
Ответ длявиканастя
в контакте есть приложение noko (счетчик калорий) очень удобно, записываете что вы сьели в течении дня, вопервых вы видите сколько вы сьели итого, ну и плюс каллории. Даже дисциплинирует как то
я ем мало ,даже думаю меньше чем надо , но вот свой вес скинуть не могу :-(
Ответ дляЛучшее-Деткам
ну так вы наберете еще больше чем скинете, после таблеток, так почти у всех, кто принимает их. Среди моих 5ти знакомых (кто пил таблетки), только одна не поправлялась , правда ей нужно было всего 5 кг сбросить.
А сколько вы хотите скинуть?
Диетолог Елена• 17 июня 2015
Ответ дляЛучшее-Деткам
Чтобы начать худеть вам надо начать кушать больше.Парадокс,но так и есть.Только кушать правильно.