Лапка• 17 июня 2015
Девочки-кошатницы, посоветуйте наполнители для туалета
Решились таки на домашнего питомца. Уже купили красавца, будем забирать в выходные. Собираю приданое и первое, о чем волнуюсь, - туалет. Подсажите, каким наполнителем для туалета лучше пользоваться, желательно, с аргументами.
Крем для арбуза• 17 июня 2015
древестным, его можно в туалет смывать. До этого пользовались из голубой глины, но его нельзя в унитаз, мучались.
Лапка
• 17 июня 2015
Ответ дляКрем для арбуза
А как он с запахом справляется, нормально7
Соображалочка• 17 июня 2015
Ответ дляКрем для арбуза
я бы не рискнула в туалет древо смывать)))
но зато он убивает замах и впитывает хорошо влагу +1
Крем для арбуза• 17 июня 2015
Ответ дляСоображалочка
Так на нем написано, что можно.
Крем для арбуза• 17 июня 2015
Ответ дляЛапка
Прекрасно пахнет деревом))
Лапка
• 17 июня 2015
Ответ дляРозаЛюксен
ПОИСКОМ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ!Здесь уже сотни раз посоветовали массу наполнителей!
Я здесь недавно, спасибо, учту.
Соображалочка• 17 июня 2015
Ответ дляКрем для арбуза
Прекрасно пахнет деревом))
я у себя в городе заказываю с доставкой на дом 10кг 35грн
довольный я слон))
Тушь для2го класса• 17 июня 2015
ви запитайте у який наповнювач він там ходив, і до якого звик. Бо на новий він може і не захотіти сісти
Крем для арбуза• 17 июня 2015
Ответ дляsobacura
Когда он чистый да,а когда киса туда сходит то пахнет он не деревом абсолютно. Плюс когда размокает то лапы по локти в этой тырсе и по всему дому.
Нуууу...Мы убираем после каждого посещения кошачьего туалета. Но у нас киска ходит в основном, вечером, когда мы дома. Очень удобно. Запаха плохого не чувствовали никогда.
Yagodka007• 17 июня 2015
Перепробовала все, только силикогель. Он самый дорогой, но и самый экономный в использовании. И единственный, который убирает запах.
Что-то не спится• 17 июня 2015
Супер-кот и подобные (из опилок) - запаха нет, по дому не разносятся, смывается в унитаз - одни плюсы.
Крем для арбуза• 17 июня 2015
Ответ дляAr-Irina
тоже древесный, в туалет не смываю. Но запаха нет совсем. По дому не разносится, так как у кошки двойной туалет.
Девочки, а куда деваете?
У нас вообще проблем нет. Ни разносится, не пахнет.
Ответ дляКрем для арбуза
Т.е. не писает и не какает весь день? И всю ночь? Только вечером? Когда есть кому убрать? Честно? Не верю.... Но если вам так повезло то гуд, но не всем так везет. Моя круглосуточно возле горшка ))))))
Морская свинка• 17 июня 2015
Крем для арбуза• 17 июня 2015
Ответ дляsobacura
Утром и вечером. Утром какает и писает, потом писает вечером, и еще на ночь муж убирает.
Как-то так получается. Может и днем разок)
Крем для арбуза• 17 июня 2015
Ответ дляAr-Irina
Меняю один раз в день утром, в мусорный пакет и на мусорку
Ааа, ну если раз в день...
Мы меняем после каждого похода в туалет, иногда - после двух раз, если мы не дома.
Лапка
• 17 июня 2015
Ответ дляAr-Irina
Как это - двойной туалет?
Крем для арбуза• 17 июня 2015
Ответ дляAr-Irina
Запаха нет, может гранулы разные?
Ну, конечно, если покакает - то просто мою верхнюю решетку
У нас без решетки. Просто лоток и гранулы где-то 3-4 см.
Убираем спец.совком размокшее, добавляем свежего. Если сильно грязно(три раза допустим) выбрасываем все.
Никогда нигде не пахло, пахнет только когда сходит по большому, но это всегда утром и всегда убираем сразу.
Лапка
• 17 июня 2015
Ответ дляМорская свинка
Вот такой силикагелевый покупаем - у нас две кошки, запаха нет, наполнитель устраивает на 100%
Ответ дляКрем для арбуза
И мы так, если дома. Полностью меняю раз в день.
Что-то не спится• 17 июня 2015
Я тоже убираю ежедневно размокшие гранулы - все ок. А на счет котят - мои британчики чудесно ходят в мамин горшок со средними гранулами с самого начала. Когда котятам месяца по 2 - убираю утром и вечером.