Лапка• 17 июня 2015

Девочки-кошатницы, посоветуйте наполнители для туалета

Решились таки на домашнего питомца. Уже купили красавца, будем забирать в выходные. Собираю приданое и первое, о чем волнуюсь, - туалет. Подсажите, каким наполнителем для туалета лучше пользоваться, желательно, с аргументами.
Крем для арбуза• 17 июня 2015
древестным, его можно в туалет смывать. До этого пользовались из голубой глины, но его нельзя в унитаз, мучались.

автор Лапка • 17 июня 2015
Ответ дляКрем для арбуза

А как он с запахом справляется, нормально7
sobacura• 17 июня 2015
Сколько я всего перебробовала и лучше Мурки только силиконизированные дорогие, а это деньги коту под хвост ))))) Мурка средний - и запах убирает, и компкуется и не так за лапами по дому разносится как древесные.
Соображалочка• 17 июня 2015
Ответ дляКрем для арбуза

я бы не рискнула в туалет древо смывать)))
но зато он убивает замах и впитывает хорошо влагу +1
Крем для арбуза• 17 июня 2015
Ответ дляСоображалочка

Так на нем написано, что можно.
РозаЛюксен• 17 июня 2015
ПОИСКОМ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ!Здесь уже сотни раз посоветовали массу наполнителей!
Крем для арбуза• 17 июня 2015
Ответ дляЛапка

Прекрасно пахнет деревом))
автор Лапка • 17 июня 2015
Ответ дляРозаЛюксен

Я здесь недавно, спасибо, учту.
sobacura• 17 июня 2015
Ответ дляКрем для арбуза

Прекрасно пахнет деревом))

Когда он чистый да,а когда киса туда сходит то пахнет он не деревом абсолютно. Плюс когда размокает то лапы по локти в этой тырсе и по всему дому.

Соображалочка• 17 июня 2015
Ответ дляКрем для арбуза

Прекрасно пахнет деревом))

я у себя в городе заказываю с доставкой на дом 10кг 35грн
довольный я слон))
Тушь для2го класса• 17 июня 2015
ви запитайте у який наповнювач він там ходив, і до якого звик. Бо на новий він може і не захотіти сісти
Ar-Irina• 17 июня 2015
Ответ дляКрем для арбуза

тоже древесный, в туалет не смываю. Но запаха нет совсем. По дому не разносится, так как у кошки двойной туалет.
Крем для арбуза• 17 июня 2015
Ответ дляsobacura

Нуууу...Мы убираем после каждого посещения кошачьего туалета. Но у нас киска ходит в основном, вечером, когда мы дома. Очень удобно. Запаха плохого не чувствовали никогда.
Yagodka007• 17 июня 2015
Перепробовала все, только силикогель. Он самый дорогой, но и самый экономный в использовании. И единственный, который убирает запах.
Ar-Irina• 17 июня 2015
Ответ дляТушь для2го класса

+100
Нам наполнитель посоветовали бывшие хозяева кошки
Что-то не спится• 17 июня 2015
Супер-кот и подобные (из опилок) - запаха нет, по дому не разносятся, смывается в унитаз - одни плюсы.
Крем для арбуза• 17 июня 2015
Ответ дляAr-Irina

Девочки, а куда деваете?
У нас вообще проблем нет. Ни разносится, не пахнет.
sobacura• 17 июня 2015
Ответ дляКрем для арбуза

Т.е. не писает и не какает весь день? И всю ночь? Только вечером? Когда есть кому убрать? Честно? Не верю.... Но если вам так повезло то гуд, но не всем так везет. Моя круглосуточно возле горшка ))))))
Морская свинка• 17 июня 2015
Вот такой силикагелевый покупаем - у нас две кошки, запаха нет, наполнитель устраивает на 100%

Крем для арбуза• 17 июня 2015
Ответ дляsobacura

Утром и вечером. Утром какает и писает, потом писает вечером, и еще на ночь муж убирает.
Как-то так получается. Может и днем разок)
Ar-Irina• 17 июня 2015
Ответ дляКрем для арбуза

Девочки, а куда деваете?

Меняю один раз в день утром, в мусорный пакет и на мусорку
Pushik• 17 июня 2015
Котенку в лотке должен быть мягкий наполнитель. Поэтому и любят они мимо писать ( на ковер, диван, и тд). Древесные гранулы точно не подойдут пока, на них скользко, неустойчиво и неудобно будет котенку ходить в лоток
Крем для арбуза• 17 июня 2015
Ответ дляAr-Irina

Ааа, ну если раз в день...
Мы меняем после каждого похода в туалет, иногда - после двух раз, если мы не дома.
Ar-Irina• 17 июня 2015
Ответ дляКрем для арбуза

Ааа, ну если раз в день...

Запаха нет, может гранулы разные?
Ну, конечно, если покакает - то просто мою верхнюю решетку
автор Лапка • 17 июня 2015
Ответ дляAr-Irina

Как это - двойной туалет?
Крем для арбуза• 17 июня 2015
Ответ дляAr-Irina

Запаха нет, может гранулы разные?

У нас без решетки. Просто лоток и гранулы где-то 3-4 см.
Убираем спец.совком размокшее, добавляем свежего. Если сильно грязно(три раза допустим) выбрасываем все.
Никогда нигде не пахло, пахнет только когда сходит по большому, но это всегда утром и всегда убираем сразу.
автор Лапка • 17 июня 2015
Ответ дляМорская свинка
Ar-Irina• 17 июня 2015
Ответ дляЛапка

Как это - двойной туалет?

Вот такой
Ar-Irina• 17 июня 2015
Ответ дляКрем для арбуза

И мы так, если дома. Полностью меняю раз в день.
Что-то не спится• 17 июня 2015
Я тоже убираю ежедневно размокшие гранулы - все ок. А на счет котят - мои британчики чудесно ходят в мамин горшок со средними гранулами с самого начала. Когда котятам месяца по 2 - убираю утром и вечером.