буреЛОМКА• 18 июня 2015
Кто отмечал свадьбу в Киеве в ресторане Верховина на проспект победы 135 ?
Может кто слышал отзывы всели там так как обещают ?
буреЛОМКА
• 18 июня 2015
Ответ дляУлыбАчка
Так кто ж его знает что вам обещают? Может,всем разное
450 грн с человека и все сытые )
буреЛОМКА
• 18 июня 2015
Ответ дляMyr1
мы отмечали свадьбу брата , но верховинна та что на окружной .белый зал.
понравилось !
Да в том и дело смотрели на окружной а попали на победы там стремно как то
Здесь на минутку• 18 июня 2015
была на свадьбе у кума, синий зал. нам не понравилось( меню гамняное( Если выбирать ресторан, то я выбрала бы- Поділля! шикарный ресторан!
Здесь на минутку• 18 июня 2015
Ответ длябуреЛОМКА
мы тоже случайно попали на Победы. таксист перепутал рестораны! Они оба под одним названием
Анонимарик• 18 июня 2015
Несколько лет назад зашла поесть, но так даже в паганых столовах не готовят. Не только деньги заплатила, но и настроение испортилось. Кошмар! Рядом на Котельникова оперировали мужа и там пришлось поесть.
Оченьценная• 18 июня 2015
Ответ длябуреЛОМКА
450 грн с человека и все сытые )
сытые....громко сказано.
Каяспер• 18 июня 2015
Ответ длябуреЛОМКА
450 грн с человека и все сытые )
на другой стороне проспекта в районе автостанции Дачная раньше были ’Украинские страви’, мы там праздновали
буреЛОМКА
• 18 июня 2015
Ответ дляКаяспер
какие там цены, как блюда на вкус?
Каяспер• 18 июня 2015
Думы мои думы• 18 июня 2015
Лучше в их же комплексе но на Оружной У моей сестры там была свадьба Все супер Зал шикарный
В той Верховине на Победы тоже была, мне там зал не понравился - мрачноват и дорога шумная рядом ...