Вилами по воде• 19 июня 2015
Девочки-блондинки!Ну как так можно?
Ухаживать за волосами?Ну научитееееее меня. Пока была беременна-отрастила волосы не красила.До этого ходила блондинкой-волосы выпрямляю утюжком-они постоянно ломаются,как я не ухаживала за ними.Потом перекрасилась и заБ. Волосы отросли шикарные. Родила-решила опять покрасится в блондинку-были волосы длинные,начала мелирование делать-опять начали ломаться, теперь только до плеч достают. Поделитесь чем вы пользуетесь, и какой краской краситесь-научите пожалуйста. И еще очень волнующий вопрос-что делать с вьющимися волосами, от утюжка ломаются.
Єдина Країна• 19 июня 2015
купите хороший утюжек
попробуйте серию мараканоил или лореан абсолют репер
Вилами по воде
• 19 июня 2015
Ответ дляЄдина Країна
купите хороший утюжек
у меня такой-вроде не плохой
Вилами по воде
• 19 июня 2015
Ответ дляKattti
А если из более натурального можете купить масло арганы холодного отжима,добавлять или в бальзам или делать маску на ночь на кончики и главное время,за неделю конечно не пройдет все
я как раз купила на амазоне по скидочке,сертифицированое-вот жду
Єдина Країна• 19 июня 2015
Ответ дляВилами по воде
у меня такой-вроде не плохой
вот неплохой
а у вас фигня
Гл. Амурная• 19 июня 2015
А я экранирование для блондинок от Эстель в домашних условиях- вот уже пол года. Волосы-отличные.
Вилами по воде
• 19 июня 2015
Ответ дляKattti
ну воот,это здорово! Храните в холодильнике только на боковой полке,если будет осадок не переживайте,при нагреве осадок растворится
спасибо,что сказали.я почему то даже и не подумала.надеюсь поможет.
Вилами по воде
• 19 июня 2015
Ответ дляЄдина Країна
вот неплохой
а у вас фигня
почку нужно продать за него
На паровозе• 19 июня 2015
А вы видели эти волосы у большинства крашеных блондинок? На них без слез не взглянешь. Солома, а не волосы. Уж лучше свои, но здоровые и красивые
Вилами по воде
• 19 июня 2015
Ответ дляГл. Амурная
а что это?сколько стоит?
Вилами по воде
• 19 июня 2015
Ответ дляKattti
Я сама купила пол года назад,пользуюсь не каждый раз при мытье,а раз в 3 мытья,волосы отличные,кроме этого всегда бальзам,а на влажные волосы масло еще и феном
у меня бальзам Максима,но что то он мне не очень.
Вилами по воде
• 19 июня 2015
Ответ дляУсатая полосатая
да не все такие-но многие.
КлараЦеткин• 19 июня 2015
Ответ дляГл. Амурная
А можно подробнее что это такое
Гл. Амурная• 19 июня 2015
Ответ дляКлараЦеткин
А можно подробнее что это такое
- почитайте. Мне посоветовала парикмахер. Но не знаю, он всем помогает или нет. Я очень довольна.
КлараЦеткин• 19 июня 2015
Ответ дляГл. Амурная
Спасибо!
КлараЦеткин• 19 июня 2015
Ответ дляГл. Амурная
А вы это делаете в домашних условиях? И сколько стоит, если не секрет)
Вилами по воде
• 19 июня 2015
Ответ дляКлараЦеткин
600 и больше.
Гл. Амурная• 19 июня 2015
Ответ дляКлараЦеткин
Так там ничего сложного :))) Инструкция написана прямо на коробке. Я беру за 480 - мне хватает на 5-6 процедур, но если волосы длинные, то , наверное, будет на меньшее количество.
Незнакомлюся• 19 июня 2015
Профессиональная перманентная крем-краска для волос Z.one concept Milk Shake -Блондинки!
Milk Shake-кольори настільки наближені до натуральних що ніхто не може зрозуміти що волосся фарбоване+фарба на основі 100% масел.(Це не фарбування а майже лікування получається)
фАРБУВАТИСЬ ТІЛЬКИ У САЛОНІ!!!!
1) Moroccanoil Extra Volume Conditioner 250ml
2) Joico K-Pak Smoothing Balm 200ml- Питает волосы и придаёт блеск - особенно хорошо подходит после окрашивания
3) Paul Mitchell The Detangler (Super Rich Conditioner) 300ml отлично распутывает и разглаживает волосы!
4) Tigi S Factor Smoothing Conditioner 750ml
5)LOreal Professionnel Intense Repair Mask
6) Ducastel Маска для защиты цвета волос PROTECTEUR DE COULEUR SUBTIL CARE, 200мл
7)VITALITYS Intensive Color Therapy Mask
фАРБУВАТИСЬ ТІЛЬКИ У САЛОНІ!!!!
Гл. Амурная• 19 июня 2015
Ответ дляВилами по воде
600 и больше.
Да, перестаньте, чего это 600 гр.? 480 гр.-500 гр. здесь на сайте полно.
ЗдесяЯ• 19 июня 2015
Начала пользоваться маслом для кончиков. Пару штук перепробовала(сейчас лореаль мистик оил). Какая же это гадость... Да, эффект есть: волосы не пушаться на концах, блестят. НО на второй-третий день волосы будто ещё более сухие на концах, нежели без этих масел. Сколько лет крашусь серьёзно проблема обламывания волос не стояла, а сейчас это ужас. Думаю из-за силиконов.
Сейчас делаю масляные маски на ночь и пока(за не имением других нат.масел) на кончики волос наношу масло зародышей риса. Хочу заказать аргановое и масло семян брокколи.
Петросянша• 19 июня 2015
Ответ дляЄдина Країна
вот неплохой
а у вас фигня
ахаха, представляю какой у вас на самом деле))))
Я чёт продукты эстель не особо люблю. Мне подошла schwarzkopf igora
Вычитала хорошие отзывы о LOREAL PROF ABSOLUT REPAIR и Kerastase Nutritive
Еще наношу на кончики Schwarzkopf BC Fluid
И стараюсь при окрашивании всю длинну не прокрашивать. Только прикорневое, длину протягиваю раз в 3 покраски
ПрелестьВин• 19 июня 2015
Я тоже блондинка. Недавно покрасилась 10-кой. Волосы испортились...очень.Восстанавливаю потихоньку. Что мне реально помогло-органовое масло -я наносила его маской на всю длину на несколько часов перед мытьем. Кератин для волос на кончики волос(заказывала из Кореи), маска от Эмвея. Остальные продукты не впечатлили. Процесс идет медленно, но идет. Утюжком не пользуюсь-волосы стараюсь сушить без фена. Недавно вернулась с морей-ВСЕ время волосы были в шелковом платке))