Нога на ногу• 19 июня 2015
Милые продавцы! Крик души (скорее вопль!!!0
Ищу НОВУЮ курточку для мальчика от рождения до года. Так и забила в фильтр. Уже битый час сижу. Какую объявку не открою, написано -- состояние новое, одето 1 раз. Или постирано перед продажей. НО!!! Милые мои продавцы, если одето 1 раз, то это уже б/у. У меня просто нет слов. Или нужно жаловаться на такие объявления?
пАлАвинкА• 19 июня 2015
Ответ дляНога на ногу
Я ищу на подарок и никуда не спешу. У меня есть время.
Ну тогда жалуйтесь, жалуйтесь, жалуйтесь, может легче станет, а может устанете жаловаться.
Блондинка в Шоколаде• 19 июня 2015
Ответ дляпАлАвинкА
К Вашему глубокому сожалению - я в основном покупатель. Но из-за такой мелочи никогда бы не создавала тему, а уж тем более не жаловалась бы. Сразу видно, не чем человеку заняться. Пока создавали тему и полоскали чужое белье, уже давно бы сыну куртку нашли.
Вот потому мы и живем в анархии фактически, ни правил ни законов никто не соблюдает, а потом удивляемся почему беспредел в стране....
Нога на ногу
• 19 июня 2015
Ответ дляпАлАвинкА
Я НЕ жалуюсь, я спросила, что в таком случае делать,
пАлАвинкА• 19 июня 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Не нужно было майданить, не было бы и беспредела. А теперь уж чего, анархия в умах, анархия везде.
ekaterina_28• 19 июня 2015
Ответ дляНога на ногу
Ну так и не нужно писать, что НОВАЯ. Вот и все дела.
Правильно, но это на крайний случай, для быстрого поиска (раз не все продавцы соблюдают правила)
Чумачечая Весна• 19 июня 2015
Ответ дляНога на ногу
с другой стороны, спасибо что хоть в тексте пишут) и есть возможность такое не покупать
а то ведь бывает, что покупает человек новое, а по получении оказывается что постирано, бирки переклеены и прочие чудеса
Шмоточницаца• 19 июня 2015
Ответ дляНога на ногу
Автор, я очень много жалуюсь на такие объявления, если человек ищет новое, то не фиг подсовывать 1-раз-бу-в-идеальном-состоянии. И в разделе босоножек, спорт и зимней обуви и спорт костюмов вещи не 10-40 грн стоят. На OLX тоже много непонятливых продавцов, тоже жалуюсь.
Нога на ногу
• 19 июня 2015
Ответ дляШмоточницаца
+100
Выручалка• 19 июня 2015
А как в магазинах вещи меряют 20 разных людей, то это считается новое, а если человек 1 раз одел или постирал б/у?
Наоборот,лучше когда стирают, хоть видишь состояние после стирки...а то купишь, а после первой стирки полный пи**ец: полиняло и растянулось, нитки повылазили...
А тем более, если после ребенока маленького, сколько он там носил? Неделю?
Нога на ногу
• 19 июня 2015
Ответ дляВыручалка
Это себе так можно купить, а мне нужно на подарок.
Выручалка• 19 июня 2015
Ответ дляНога на ногу
Ну если так, то понятно, просто есть много таких принципиальных, которые брезгуют брать стираное и меряное...все равно же после покупки перестирывают, а так это уже за вас сделали...
Блондинка в Шоколаде• 19 июня 2015
Ответ дляВыручалка
Одно дело померить в магазине, другое - выгулять в ночной клуб, на природу или по городу. Неужели Вы не видите разницы?
Тем более автор ищет подарок грудничку. Зачем ей кем-то ношенное и стиранное?
Пукимончиг• 19 июня 2015
Автор. Вы правы и точка. А все нечестные продавцы, не соблюдающие правила Продавалки, должны наказываться понижением рейтинга. И все, сразу все пойдут правила читать и их соблюдать. Заколебали самые хитрые.
Выручалка• 19 июня 2015
Есть вещи, которые только в помещении одевались
И знаю, как часто в магазинах продавцы платья берут ’на прокат’, просто бирки не срезают или просто обратно цепляют
Нога на ногу
• 19 июня 2015
Ответ дляПукимончиг
Спасибо Вам за поддержку, а то я уже стала подумывать, что я не адекватная какая-то.
Пукимончиг• 19 июня 2015
Ответ дляНога на ногу
Да ну, это ж уже не первая тема подобная. Но меня некоторые постоянно ’удивляют’, когда начинают волынку про ’жаловаться некрасиво’, ’стучать плохо’ и прочие странные логические выводы на уровне детского сада. Не бывает мелочей, если мы хотим жить цивилизованно. Или все соблюдают правила, или все их могут нарушать. А то как в ’Скотном дворе’ Оруэлла ’Все животные равны, но некоторые равнее’.