lornes86• 04 апреля 2013

Пролёты А что у Вас?

Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.

Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
30462 1
  • 1016
жеЛЕзНАя• 16 декабря 2014
Удалено администрацией...

7753191• 16 декабря 2014
Удалено администрацией...
7753191• 16 декабря 2014
Удалено администрацией...
nadin3• 16 декабря 2014
Удалено администрацией...
Aelita78• 16 декабря 2014
Девочки заберите кожаные легчайшие удобные шлепочки кларкс
Размер10 в (м)‘ на ногу 26,5-27
Полнота регулируется! Пойдут и на полну ножку
Отдаю по курсу 13,даже меньше, забирайте за 600
Пишите в личку, здесь не слежу
рhoney-ann@ukr.net• 16 декабря 2014
мой пролет слип-оны с сайта Джулили..мягусенькие и воздушные...маломерят...на 36-37 размер-250 грн. И костюмчик Коламбия на 12 мес-отдам за 1000 грн-150 грамм утеплителя. И последний-брюки вельветовые Виктория Сикрет-вместо 0-прислали 2 XS -отдаю по старой цене пролета 450 грн-цвет-двойной шоколад
Yuk@• 16 декабря 2014
Пролеты по платьям (не подошли по размеру):
1. платье с декольте - Размер 46
2. Платье V&V - Размер 46
3-4. Комплект Vilenna (платье+жакетик до талии), размер XL в подарок - пояс в цвет верха платья
5. летнее платье ТМ Trikobakh - Размер 46-48

Шумелка Мышь• 17 декабря 2014
Девочки, пролет моей подруги. Объявы нет, она просто попросила помочь пристроить неподошедшее платье.
ТМ SK-House размер М
Очень интересное, но сидит очень в облипку на наш 44 размер, она хочет большего размера.
Цена 305 грн.
Пишите в личку.
Tanusha22• 17 декабря 2014
Удалено администрацией...
Steblyna• 17 декабря 2014
Удалено администрацией...
Юлия 1974• 17 декабря 2014
1. Леггинсы с кожаными лампасами на высокую девушку. Качество отличное. Размер 4-6. Заказывала с Канады.
2. Кожаная стильная куртка р.М
3. Пиджак из плотного трикотажа р.38.
4. Кожаная винтажная куртка из мягчайшей кожи. Красивый необычный цвет ( буряковый). Заказывала с EBay , но чуть маловата.
lubimka88• 17 декабря 2014
в наличии 50 р. 220 грн

Теплое платье, удобное в носке. Прямой силуэт, линия талии подчеркивается поясом. Рукав втачной, расширеный к низу фиксируется резинкой, создавая напуск. Воротник-хомут легко закладывается в различные формы. Идеально для прохладной погоды. Легко комбинируется с различными предметами гардероба.
АлиНаКиев• 17 декабря 2014
Удалено администрацией...
Малинка Алинка• 17 декабря 2014
Спортивные штаны из флиса ADIDAS, новые с биркой - очень теплые! Флис очень плотный, штаны внизу на резинке + стягиваются, пояс на резинке, два кармана по бокам - карманы без замков. Цвет светло-синий.
На бирке: UK 28/30, F 10A, Е 140, D 140
SvitlanaP• 17 декабря 2014
Удалено администрацией...
E.k.a.t.e.r.i.n.a.• 17 декабря 2014
1. Хлопковый гольф Here there для девочки в полоску Германия
2. Теплые высокие сапоги Here there из Германии
3. Зимняя шапка-ушанка на меху для мальчика Ernstings family
4. Турецкий пиджак для девочки
5. Теплый свитер-туника C&A Германия
zakaz_asia• 17 декабря 2014
Удалено администрацией...
zakaz_asia• 17 декабря 2014
Новые кожаные босоножки ’ECCO’
Верх - кожа, внутри и стелька - кожа
Цвет коричневый Цена 480грн

ОРИГИНАЛ! покупала в Интертопе сестре, не подошли по размеру

размер 36 - 24 см стелька от края до края
zakaz_asia• 17 декабря 2014
Удалено администрацией...

Stewie• 17 декабря 2014
Удалено администрацией...
Lenis• 17 декабря 2014
Удалено администрацией...
модная штучка• 17 декабря 2014
Удалено администрацией...
7753191• 17 декабря 2014
Удалено администрацией...
7753191• 17 декабря 2014
Удалено администрацией...
lady_friend• 17 декабря 2014
Ответ для7753191
Удалено администрацией...
lady_friend• 17 декабря 2014
Ответ для7753191
Удалено администрацией...
zakaz_asia• 17 декабря 2014
Кожаные брюки леггинсы H&M
Размер 40(евр)
Материал-искусственная кожа,по бокам-текстильные вставки.
Отличное качество по доступной цене.
7753191• 17 декабря 2014
Ответ дляlady_friend
Удалено администрацией...
Простите, не знала)
zhivchikova• 17 декабря 2014
Удалено администрацией...
Anna_F• 17 декабря 2014
Удалено администрацией...