Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Mandy_Dream• 28 января 2015
Рубашка Gilly Hicks Америка -размер М, но скорее на Л или кто любит свободно носить - . Отдам за 200 грн.
Материал: 100% хлопок
Свободный крой, ширина по груди 52 см.
Материал: 100% хлопок
Свободный крой, ширина по груди 52 см.
tatyana281183• 28 января 2015
Ответ дляtihon
Спортивная обувка от H&M.по стельке 23.5 см.по подошве 24.5 см.
Пришли с пятнышком от клея,поэтому цена символическая
Удалено администрацией...
tatyana281183• 28 января 2015
Ответ дляyana_koval
Мои пролеты
Кеды Ли Купер 15 см по стельке 120 грн.
Платье Крейзи8 2 года 100 грн.
Кеды Ли Купер 15 см по стельке 120 грн.
Платье Крейзи8 2 года 100 грн.
Удалено администрацией...
Брендовый пиджак-ветровка ф.GEOX ориганал. Пролет!
Размер на бирке 58, но реально 54/56 (замеры по запросу)
Полная цена 179евро. Цена продажи 1800грн.
Отличное качество! Послужит вам не один сезон и всегда будет актуален.
Очень стильный и представительный! Без преувеличения!
Заказывали на немецком Амазоне