Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Dudkatanya• 08 октября 2013
Сапоги Кamik со съемным валенком до -25*С размер 8 с Сиерры, класнючие, но увы малы (сорри, фото не могу вставить с телефона)350грн
lady_yelena• 08 октября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6862406.html
143 грн,р.2-3 года ( засчет того что скинни оказались нам коротковаты) , идеально подойдут на рост 95-97 см
lady_yelena• 08 октября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7145659.html
платьице кружевное, р.7 (122) ошиблась с размером,271 грн
yulchonok22• 08 октября 2013
Платье Ever Pretty. Размер US 10 AU/UK12. https://www.kidstaff.com.ua/tema-6958040.html
Oksana20133• 08 октября 2013
Ответ дляBaby Jogger
Пуховик LandsEnd
куплен в штатах, большемерит реальный размер L-ка
качество отменное!!!
а цена ?
Мамочка Бусинки• 09 октября 2013
Наш пролет, сапожки Columbia. Размер 4, по стельке 23 см. Продам за 450 грн. или поменяюсь на размер 3. Можно розовые. Вопросы в личку.
ХБ блузка Н&М, написан размер 44.
обошлась в 130 грн, отдам дешевле.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6115214.html
обошлась в 130 грн, отдам дешевле.
Новые ботинки испанской фирмы El Naturalista с коробкой.
Размер 37-37,5. Цвет глубокий коричневый - практически черный. Очень качественные, удобная колодка, кожа, очень красиво смотрятся с узкими брюками.
Внутри тонкий утеплитель - можно носить до 0 градусов.
В магазине уже нет данной модели в подобном цвете и размере.
Куплены на сайте 6p.m.
Продаю дешевле закупочной цены сайта (154$) - за 890 грн
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7045532.html
Куплены на сайте 6p.m.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7164134.html
Мужская курта. Пролетели с размером. Хорошо на размер 48 где то.
krasotuli4ka• 09 октября 2013
Мой пролёт с Сиеры- Columbia Sportswear Sunstrap Sandals (For Women) американский размер 8, на наш 39. У меня 38- как я так заказала? Они должны быть свободными, но у меня уж слишком. Очень- очень удобные- я как обула- снимать не захотела. Пятка как-бы утопает в подошве и пружинит. Переплёты на ноге даже не чувствуются. Заказываю себе 7 размер. С доставкой обошлись по акции 250грн , так и отдам.
Все вопросы в личку.
Вот такие
Все вопросы в личку.
Вот такие
krasotuli4ka• 10 октября 2013
Решила всё-таки продать и купить меньший размер. Много читала, что термо обувь нужно брать с запасом на 1 размер, в этих наверно уже это просчитано. Брала 8 на 39 ( у меня 38 на бирке 39) слишком много свободного места, пойдут на 39 размер и будет свободное место. Очень лёгкие, до -32 градусов Teva Zermatt
Отдам за 550грн Вопросы в личку