Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
natalynataly• 28 сентября 2013
1) Кожаная куртка Асос от дизайнера Маркуса Лопфера, размер S, 1280 грн!!!
2) Джинсовая куртка Вивьен Вэствуд, Размер S.
Обращаться в личку.
Romashochka• 29 сентября 2013
Спортивный костюм Адидас - кофта и бриджи,размер 3XL бриджи и 4XL кофта
Платье в морском стиле размер 52-58
Спортивные штаны H&M на 1,5-2 года
Блузка H&M размер 42
Платье в морском стиле размер 52-58
Спортивные штаны H&M на 1,5-2 года
Блузка H&M размер 42
Раиса_киев• 01 октября 2013
Девочки, мой пролет - купальник Виктория Сикрет. Покупался по распродаже. Вместе с доставкой из Америки обошелся 250 грн. Подходит на 80С (бюст) и на М - трусики. Пишите в личку, отвечу на все вопросы.
Пролет пуховик новый брендовый Mavi на размер M-L
Мой пролет-Продам новый пуховик Мави, пр-во Вьетнам, состав 70 пуха, 30 пера, цвет
мокрый асфальт. Покупала на распродаже в интернет магазине,
первоначальная цена 1400 грн со скидкой 50%, продаю за 520 грн
Качество высочайшее, капюшон семный и мех семный, на , на
рукавах есть трикотажные манжеты.
ширина под мышками 52см,длина рукава от плеча 64см,длина по спинке 65см
рукавах есть трикотажные манжеты.
Балетки натуральная замша, новые, пролет с оф сайта ВС
Скрытая танкетка 2,5 см. Это очень удобно, не будет ощущения, что заваливаетесь назад. Также уплотненная пятка, стаптываться не будут.
розовые размер 11, стелька 28 см
серые размер 10, стелька 27 см
все вопросы в личку
розовые размер 11, стелька 28 см
серые размер 10, стелька 27 см
все вопросы в личку
Классические трусики Victorias Secret, оригинал! Супер-качество и приятная цена!
Продаю дешевле, чем покупала ( не подошёл разме .3 пары - 100грн
Размер L( подходят на размер 50-52 наш)- идеально будут на бёдра 108-115 см.
Замеры: ширина резинки в нерастянутом виде - 35см, высота - 28см
galatour79• 03 октября 2013
мой пролет из Next
вместо 3-4 лет, купила футболку на 3-6 месяцев...очень мягенькая. стоимость 35 грн.
galatour79• 03 октября 2013
комбинезон Reima tec размер 98, реально на ребенка 104 см
нам не очень подходит цвет, т.к. мы девочки...купила, потому что была хорошая цена))) 850 грн.
Olga 858585• 04 октября 2013
Мой пролет сапожки Clarks 38-39 размер (написан 39, но на мой взглят на пол размерчика меньше). Цена 670 грн