Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
sea_of_flowers• 01 июля 2015
Новые с бирками трусики Victoria´s Secret, оригинал с офиц сайта, новые, прислали не ту расцветку, размер S, 130 грн.
karamelkikaramelki• 01 июля 2015
Качественные регланы из США на 3 года(рост 91,5-99 см) Реглан от Crazy8
состав: 100% хлопок
цвет: зеленый
размер: 3Т
цена: 170 гривен
Реглан Герой под Прикрытием от Crazy8
состав: 100% хлопок
цвет: море
размер: 3Т
цена: 170 гривен
ОТДАМ 2 штуки за 300 гривен
состав: 100% хлопок
цвет: зеленый
размер: 3Т
цена: 170 гривен
Реглан Герой под Прикрытием от Crazy8
состав: 100% хлопок
цвет: море
размер: 3Т
цена: 170 гривен
ОТДАМ 2 штуки за 300 гривен
Yulia Lamoda• 01 июля 2015
Два пролета Mango. Причина продажи: на меня большое :(
Джинсовое платье сарафан Mango размер 42-44-46. Цена 749 грн.
Джинсы Mango размер 42 укр. , 38 евро. Цена 599.
Пишите в лс.
Ответ дляvika s 79
Всем добрый день! Купила мужу футболки, а он не хочет носить, из-за того что они с воротником( Размер Л. Новые с бирками.150 и 100 грн. А домашний костюм-пижаму (180грн) прислали на два размера больше, а возврат не оговаривался
интересует первая, салатовая. можно замеры в личку?
Olga_lesik• 01 июля 2015
классные кожаные шлепанцы Clarks, р. 37, US 6M, UK 4 (длина стельки 23,7 см, ширина в районе косточки 8 см) на танкетке - 5 см, цвет оловянный, очень универсальный под любой наряд. Есть коробка.
Мой обидный пролет с американского сайта 6 рm
Подойдут на аккуратную узкую!!! ножку! Отдам за 650 грн
Только сегодня приехал купальник Victoria´s Secret,чуть не угадала с размером лифа большеват,размер верх L низ М подойдет примерно на ОГ 98-107 ОБ 98-106 ,заказывала во время полугодовой распродажи по максимальной скидке за 42 $ отдам за 900 грн. Кого заинтерует обращайтесь пожалуйста Вконтакт,я с телефона не могу сюда фото загрузить а Вконтакте скину и на модели и вживую))) Верх бандо с асиметричной лямкой расцветка черный с зелёным.
Яна Бондаренко• 01 июля 2015
Продам фирменные летние шорты CHEROKEE. 14 размер. Новые.
230 грн.
Шорты очень качественные, удобные и практичные.
Вельвет тоненький , подойдут на жару. Так как шорты вельветовые, они не мнутся как обычные хлопковые, но и не такие плотные как джинсовые.
Идеально подойдут для повседневной носки , так как материал не маркий и легко чистится.
Дефектов нет, пуговицы на месте, замок рабочий.
Состав: 100% Хлопок.
Замеры (по последнему фото):
1 - 37 см.
2 - 48 см.
3 - 27 см.
4 - 25 см.
5 - 22+3 см.
6 - 30,5 см.
230 грн.
Состав: 100% Хлопок.
Замеры (по последнему фото):
1 - 37 см.
2 - 48 см.
3 - 27 см.
4 - 25 см.
5 - 22+3 см.
6 - 30,5 см.
sea_of_flowers• 02 июля 2015
Продам купальник (верх) и в таком же оттенке низ купальника Victoria´s Secret, оригинал с оф сайта, очень красивый насыщенный фиолетовый оттенок и форма верха. Верх в размере 34 С (наш 75В-75С), трусики размер S, регулируются завязками.
Брендовый костюм для фитнеса(бега) размер р.8(XS) английский, подойдет и на наш S https://www.kidstaff.com.ua/tema-14293677.html
Kupi_iz_Ameriki• 02 июля 2015
штаны на мальчика crazy8.
размер S
цена 150 грн
моему худлику они широкие.
размер S
цена 150 грн
моему худлику они широкие.
alesya1982• 02 июля 2015
предлагаю блузку тунику рубашку.. состав лен+ коттон.... красивая нарядная.. покупала маме.. не подошла по размеру. отдам за 100 грн