Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
viktoriaa2013• 27 декабря 2015
Новая очень теплая куртка!Размер Л! Брала себе,оказалась большой!((
Утеплена синтепон 200 и подкладка шерсть! Без возврвта!
Замеры по верху
плечи 41.5
ПОГ 56-58
ПОБ 58
Длинна 83
Рукав 63
Замеры по верху
плечи 41.5
ПОГ 56-58
ПОБ 58
Длинна 83
Рукав 63
Теплые, непромокаемые, удобные и симпатичные сапожки Коламбия, 9,5 US. На стопу 26 - 26,5 см. Новая модель. Идеальны для длительных зимних прогулок, поездок в горы, т.к. рассчитаны на мороз до -32 градусов.
Отправлю за свой счет )
Смотрите другие мои объявления. Есть такие пролеты:
- кожаные ботиночки Ливайс, черные и коричневые, на каблуке, стелька 25 см
- мужские шорты Ливайс
- красивая мужская рубашка на запонках Маркс энд Спенсер Афтограф
Сделаю приятные скидочки )
Отправлю за свой счет )
- мужские шорты Ливайс
Сделаю приятные скидочки )
galina-100• 27 декабря 2015
Ответ дляАниська
Расширенный поиск
Victorias Secret. Купальник, верх М, низ С
фото есть?
Egoistochka• 28 декабря 2015
мой пролет,угги Bearpaw Eva Tall, 7р-р
Удобные высокие сапожки, натуральный замш, внутри набивная овчина.
Очень теплые и удобные.
Размер 7: длина стельки 24/5см.
Оригинал, привезены из США 1000 грн
Очень теплые и удобные.
Размер 7: длина стельки 24/5см.
Оригинал, привезены из США 1000 грн
kievlanka77• 28 декабря 2015
Пролет - новая мужская куртка парка. Размер 3XLarge.
Куртка куплена в Америке. Не подошел размер. Цена 100 $ (по цене сайта).
Набор очень классных гольфиков Ля Редут! Размер 10 лет но они маломерят, реально на рост 134-140
Отдам за 250 грн пересылка в честь праздников за мой счет укрпочтой!!!
Реально очень классные, кто не брал очень советую, я беру своей такие каждый год, но сейчас нам надо на размер больше(((
Нам подарили подарки, но к сожалению все или велико или мало(((
Пишу в пролеты!
1) очень красиво платье Ёлочка, в комплекте заколочка, размер указан 80 где то на полтора года цена 125 грн
2) платье Беби Ангел нереально красивое рост 110 цена 300 грн
3) юбка с 3Д цветами чилдрен плейс размер 3Т цена 250 грн
4) вельветовые штаны из Германии Лидл размер 116 отдаю за 165 грн!!!!!
5) бодик Картерс размер 24 мес отдаю за 50 грн есть еще чисто белый с длинным рукавом за 75 грн тоже 24 мес! И еще есть 2 бодика размер 2-3 года теско, мне оч нравятся по качеству отдаю по 75 грн тоже
Пишу в пролеты!
Ответ дляpobeda_
Пролет платье красное, размер С. Удивительное воздушное платье подчеркнет красоту и хрупкость его обладательницы. Оно создано, чтобы обратить внимание на женственные изгибы: узкая талия, юбка свободная на бедрах и акцент на груди в виде окантованного кружевом бюстье. Рукава-фонарики заканчиваются манжетами на пуговках. На спинке интересный кружевной декор по бокам молнии-невидимки, на которую застегивается платье. Модель подойдет романтичным девушкам, которые любят подчеркнуть свою женственность с помощью нарядов.Материал: жаккард, декор - льняное кружево.
Цена?
Джинсы STRADIVARIUS размер 38.
ПОТ 40 см,ПОБ -49 -50 см (где то идут на бедра 100 см).Общая длина 108 см,шаговый шов 80 см Цена 280 грн
Платье Mango. Размер М.Состав 100% полиестер.Длина 93 см ширину в бедрах померять тяжело ,так как нет швов боковых,но ощущениям от 92 до 96 см. Цена 120 грн
ПОГ -49 см.По плечам 42 см Длина 58 см.Длина рукава от подмышки 44 с
Батник C&A на мальчика. Размер 92 Цена 170,00грн
Колье на Новй год. Цена 120 грн
Алинусечка• 28 декабря 2015
Размер 8.Свитер фирмы Next .Продаю со скидкой 20%
Состав 55% хлопок 38% нейлон 7% вискоза.
Цена 526 грн.
Доставка-Новой почтой -в подаок
длина 71 см.Под руками 44 см.Длина рукава от плеча 65 см
Цена 526 грн.
Доставка-Новой почтой -в подаок