Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Сапожки женские Коламбия Омни Хит, водонепроницаемые, очень теплые, до -32 мороза, мембрана. Идеальны для прогулок.
Размер 9,5 US на 26 - 26,5 см.
Есть также ботильоны Ливайс черные и коричневые, кожаные, на каблуке. Фото в объявлениях.
Мужские шорты Ливайс на объем 36, но оказались малы. Замеры и фото в объявлении.
Размер 9,5 US на 26 - 26,5 см.
Ботинки Karrimor Mens Barney Weathertite Hiking Boots Brown,
из натуральной гладкой кожи,утеплены 200 г Thinsulate,в сочетании с Weathertite водонепроницаемые ( кожа пропитана , швы проклеены),дышащие!. Качественные, легкие и удобные. На 44,5-45,5 наш размер.
В личку, пожалуйста, за темой не слежу.
lady_friend• 26 декабря 2015
Спортивные флисовые штаны на очень большой размер.
Покупала на наш 54й размер, оказались очень большие.
На бирке написано английский 50/52, европейский 60/62
Реально очень классные. Теплые, мягкие, приятные к телу.
*Синего шнурка нет, шнурок в реале тоже серый флисовый.
Фотки добавлю в ближайшее время или по запросу.
Цена - 320 грн.
Oksana-Vladimirovna• 26 декабря 2015
Продам новую с этикетками флисовую кофту на мальчика с немецкого сайта Лидл, размер указан 98/104, но она маломерит немного, больше подойдет на 92/98. Флис плотный, теплый и мягкий, на рукавах и внизу трикотажная резинка. Цена 170 грн.
vitromnat2• 27 декабря 2015
Пролеты. Большой размер. Если Киев, можно с примеркой.
1. Удлиненная куртка LA Gear.
Большой размер ХХХL (20)
Теплое удлиненное пальто-куртка на холодную осень или теплую зиму.
Внутри верхняя часть на флисе.
Капюшон на резинке.
2.Футболки жен. с Олд Неви р. ХХL - подойдет на наш 58 или больше
3. Блузки жен., короткий рукав с Киаби р.54 - подойдет на наш 58 или больше
1. Удлиненная куртка LA Gear.
Большой размер ХХХL (20)
Внутри верхняя часть на флисе.
Капюшон на резинке.
Хаустова Анна• 27 декабря 2015
Зимнее пальто 48р от MilaNova на девушку ростом не менее 170см. Замеры и фото в объявлении.Цена 1195гр
mandarinkaua• 27 декабря 2015
Пролёт с сайта Спортдирект Ботинки Karrimor Аляска для женщин размер 40 стелька 26,5 см. Тёплые, водонепроницаемые, подошва не скользит. Внутри шерсть Thinsulate, что гарантирует, что ваши ноги остаются тёплыми и сухими. С пересылкой обошлись 980 грн.,за столько и продаю.
Ответ дляtatyakalina
Купила на клумбе на аукционе подарки подругам - 2 набора Гапчинской, а теперь пришлось купить новые подарки, поэтому хочу пристроить наборчики, может, кому-то тоже нужны подарки.
Набор Пани Пивония: гель для душа 250 мл, крем для тела 250 мл, соль морская, бомба для ванной, туалетное мыло
1 набор - 85 грн.
Объявление не делала, если интересно, пишите в личку
1 набор - 85 грн.
Эти наборы в Watson под акцию идут:1+1=3, по 79 грн. Покупала в школу учителям...
Пролет платье красное, размер С. Удивительное воздушное платье подчеркнет красоту и хрупкость его обладательницы. Оно создано, чтобы обратить внимание на женственные изгибы: узкая талия, юбка свободная на бедрах и акцент на груди в виде окантованного кружевом бюстье. Рукава-фонарики заканчиваются манжетами на пуговках. На спинке интересный кружевной декор по бокам молнии-невидимки, на которую застегивается платье. Модель подойдет романтичным девушкам, которые любят подчеркнуть свою женственность с помощью нарядов.Материал: жаккард, декор - льняное кружево.
Lenochek_2812• 27 декабря 2015
Пролет
1)дутая жилетка Pierre Cardin ,размер М,черный цвет,525грн
2)спорт костюм Пьер Карден ,М размер ,499грн
3)женские трусики Miss Fiori ,размер М(10-12),цена 99грн,набор в упаковке