Я вся ваша• 20 июня 2015

Примети та забубони на покращення матеріального положення.

Коли тут читала в темі, зараз її вже не знайду, про що в гаманці треба носити вус(ніби оодин) кота, але не обрізати, а самому знайти. Хто щось про таке чув, відгукніться)))
Барышня_Смольный• 20 июня 2015
Забубон

Дона Ко Ко• 20 июня 2015
ХОСПАДЯЯЯЯЯЯ.....
Пез Году Неделя• 20 июня 2015
Деньги нужно зарабатывать, а не надеяться на кошачьи усы....
Барышня_Смольный• 20 июня 2015
Или может одну кошачью какашку на счастье надо носить в левом кармане?
Трахтибидох• 20 июня 2015
Примета одна. Деньги будут, если будешь работать. И неважно есть ус кота или нет
Бывшая блондинка• 20 июня 2015
гы пошла искать ус
Фрикаделька• 20 июня 2015
ха, автор, насмешили ))) вам бы в школе получше учиться, глядишь - в кошельке бы что-то повнушительнее кошачьих усов находилось
автор Я вся ваша • 20 июня 2015
ой, ну та ясно, що працювати, я ж не пишу, що збираю котячі вуса і більш нічого не роблю. ЗЛЮКИ!!!
Трахтибидох• 20 июня 2015
Ответ дляДиректриссимо

+10000000, а можно повыдергивать все усы и еще яичко кота кострированого засушить и толку?

Девочки работаем и не туниядничаем.

неДоПриличий• 20 июня 2015
а не обризати а вивати у кота
автор Я вся ваша • 20 июня 2015
Ответ дляФрикаделька
на чоловіка йдіть жовчью бризгайте
Трахтибидох• 20 июня 2015
Ответ дляЯ вся ваша

да не. Просто можно и лягушечью лапку носить, если в это ТААААК верить мож и поможет. Знаете как эффект плацебо? вот и с этим так.
Мотористка• 20 июня 2015
Ваше отношение к деньгам, как Вы себя ведете по жизни, Ваши поступки, один ус тут не поможет ... пример: была у меня продавщица, она в кошельке носила всякие атрибуты на увеличение денег, и книги всякие читала, НО она пила, а соответственно работала абы как, или вообще не выходила на работу! Ну о каких усах котячих может идти речь, если человек сам не хочет элементарно - РАБОТАТЬ?!
автор Я вся ваша • 20 июня 2015
Ответ дляБанка с бутылками
блін, почитайте питання..я ж не кажу, що задерла ноги на дивані, скубнула кота за вуса і гроші мені з неба падають. Я не просила вас вчити мене,як в цьому світі заробляти гроші. По темі можна відповідати!?
Артура Пирожкова• 20 июня 2015
Вот, что у меня для этого: красный кошелек, доллар, шечуйка карпа, китайские монетки, счастливые билетики.
В доме есть кот, попробую положить к этому еще и ус.
ТихоЯ• 20 июня 2015
Господи,мой день удался!Ус Кота будет зарабатывать деньги!
Моська-слон• 20 июня 2015
а еще повесьте на люстру красные трусы, которые несмнего носили. где-то тут я встречала такой совет
Моська-слон• 20 июня 2015
а еще никогда не чекайтесь с мужем спиртными напитками, только с чужими мужьями
Моська-слон• 20 июня 2015
но на работу все равно ходить придется так как все эти методы до ср@ки, если не зарабатывать самому

автор Я вся ваша • 20 июня 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
дякую вам за одину нормальну відповідь
автор Я вся ваша • 20 июня 2015
Ответ дляМоська-слон
шо за брЄд?
автор Я вся ваша • 20 июня 2015
Ответ дляМоська-слон
дякую, що сказали, а то я б не додумалась!
Мотористка• 20 июня 2015
Ответ дляЯ вся ваша

Я Вас не собираюсь учить!

Не надо буквально воспринимать! Я прекрасно поняла, о чем Вы!

Я о том, что ни какие приметы не помогут, если Вы сами не будете к
этому стремиться! Очень важен настрой, как Вы мыслите, может мысли у Вас не правильные!
Прочтите мой пост еще раз ... первое предложение.

Извините если обидела.
Артура Пирожкова• 20 июня 2015
Ответ дляЯ вся ваша
дякую вам за одину нормальну відповідь

Вы не обращайте внимание, это же советчица) Вы должны были знать, что все именно так будет.
автор Я вся ваша • 20 июня 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
дякую вам , за одну і єдину нормальну відповідь. Переписала, бо наїдуть, що з помилками пишу)))
Моська-слон• 20 июня 2015
Ответ дляЯ вся ваша
шо за брЄд?

как раз не бред, а примета, что чекаться рюмками с мужем за столом нельзя, так как деньги не будут водиться в доме. я эту хрень слышала с детства и не только в своей семье, но и в других.
автор Я вся ваша • 20 июня 2015
Ответ дляМоська-слон

все, не буду чЬОкатись)))
автор Я вся ваша • 20 июня 2015
Ответ дляБанка с бутылками

Я Вас не собираюсь учить!

Извините если обидела.
тепер я вас теж зрозуміла)
Артура Пирожкова• 20 июня 2015
Еще должен быть порядок в кошельке, денежку складывать морда к морде и каждый вечер пересчитывать купюры.
Артура Пирожкова• 20 июня 2015
А и стараться мелочь не носить в кошельке (монетки).