Цветочница• 20 июня 2015
Покажите себя в купальнике Виктория Сикрет
уже 5 лет покупаю купальники только ВС , но постоянно одинаковые модельки
может кто тут похвастается собой в купальнике ВС
и думаю, будет полезно для тех, кто еще решается покупать или нет)))
Накрыло-не отпускает• 21 июня 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
что-то я начала переживать, у меня 90 (75), взяла 34 С
не переживайте для 75 под грудью подходит и 34
Виниловая пластинка• 21 июня 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
Сожалею...но Вам реально АА скорее нужен.
Я бы для маленькой рекомендовала, что то такого ещё плана:
или
Что бы хоть какой то обьём визуально придать.
а как эти висюльки- бирюльки выглядят на мокром купальнике- кто-нибудь видел?
Малинка• 21 июня 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
коротко и ясно((я видела,как сопли
Мамаша в бигудях• 21 июня 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
Если бы не видела, не предлагала бы)
Абсолютно нормально, они тонкие и быстро сохнут!
Техпаспорт на медузу• 21 июня 2015
Ответ дляШапкаУшанка
у меня такое же не вав, скажите какие размеры берете верх и низ?
s, или 34А
Поросенка• 21 июня 2015
Девочки, а Вику можно напрямую в Украину заказать или через форвардеров только?
Никогда оттуда сама не покупала.
Кнопкотык• 21 июня 2015
Ответ длялучевая терапия
Дубль2
мои купальнички.
И это еще не все
ОБОЖАЮ ВС!!!!
П.С. по поводу фигуры ядом не плеваться, сама знаю, что жирная :( но обсуждаем купы, а не фигуры
мои купальнички.
И это еще не все
ОБОЖАЮ ВС!!!!
что б я была такая жырная,не наговаривайте
Ответ дляПоросенка
Никогда оттуда сама не покупала.
Можно конечно, я только от туда и заказываю. Правда сама не умею, у меня муж этим занимается) но заказываем на прямую, и обмен делают всегда, подарки шлют, сумок много у меня разных тех что девочки продают на сайте. Они часто идут в подарок, надо смотреть когда акции
ФрекенБок• 21 июня 2015
эх,девочки,пересмотрела я фотки и еще раз убедилась-на красивой фигуре хоть вс хоть китайское г... сидит отлично,что не надень.
с_переулочка• 21 июня 2015
Ответ дляБоевая
И я решила показаться) Мои любимые)
классные, а какой у Вас объем в груди и какой размер берете?
lady_friend• 21 июня 2015
Ответ дляалекса1007
и я фото не вижу
и у меня не открываются(((
причём начиная с 13й страницы
Зам. зав. Анонима• 21 июня 2015
Ответ дляТатьяна2012
у вас 70D наш?
подскажите, пожалуйста, этот на ОГ 90 ОПГ 75 и ОБ 94 подойдет? Или больше на маленькую грудь?
Малинка• 21 июня 2015
Ответ дляБабка в тапках
Вот мои. Первый - мой любимый. Второй - неудачный - неудобный.
опа!! а я такой хочу забрать,а чем не удобный?
Бабка в тапках• 21 июня 2015
Ответ дляМалинка
На плавках давят железки, на бюсте почему-то железячка не посередине, да и качество так себе - это лично мое мнение.
Ширли-Мырли• 21 июня 2015
Ответ дляАпочемучка
Девочки, а может кто подскажет как этот купальник выглядит изнутри?
Боюсь попасть на копию, все бирки срезаны, не знаю как еще определить оригинал. У предлагаемого мне варианта внутри белый подкладочный материал...
да, он белый внутри
Зам. зав. Анонима• 21 июня 2015
Ответ дляУ кого такое было
Мои. В этом году купила Next, посмотрим на качество...
а белое бандо, как Вам в носке? У Вас какой ОГ, я\ просто сомневаюсь, у меня обычно 34 С размер
У кого такое было• 21 июня 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
У меня грудь 75 С, на мне это бандо не очень, нужно, чтобы грудь хорошо держал. Размер бандо-М. А вот второй-размер 32 С, отлично сел. Меня 34 С, в объеме под грудью большой был.
АлывердЫ• 21 июня 2015
подпишусь
девочки, а в Николаеве или Одессе есть где-то магазины с оригиналами этой ТМ?
Купальник боюсь в инете брать, только примерять надо
Боевая• 21 июня 2015
Ответ дляс_переулочка
Беру 34а на наш 75в неполный. Спасибо)
Ksyusha_XS• 21 июня 2015
Девочки, которые показали свои купальники-вы красотки!!! Правда! Фигурки супер!
Мамаша в бигудях• 21 июня 2015
Ответ дляSmesharik
девчонки, ну вы ж знаете... уже все обрыла, ну как найти? напишите кто знает в ЛС
на ибее смотрели?
всегдаДаДа• 21 июня 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
да вот у меня ее тоже почти нет((( а бандо ее убрал полностью(( хотела еще как-то рискнуть купить, но другу модельку... но все еще думаю.
на вас, по сравнению со мной, сел изумительно))
Я покупаю, у меня 4 шт их и все в основном одинакового фасона. Та же проблема с отсутствием груди, но есть в некоторых моделях ну такой пуш, что удивляешься как прибавляет 2 размера точно. Я не позирую, потому что всё время с малым была, не смогла найти получше фотку. Извините.