Цветочница• 20 июня 2015
Покажите себя в купальнике Виктория Сикрет
уже 5 лет покупаю купальники только ВС , но постоянно одинаковые модельки
может кто тут похвастается собой в купальнике ВС
и думаю, будет полезно для тех, кто еще решается покупать или нет)))
Мамаша в бигудях• 21 июня 2015
Ответ дляSmesharik
да, но не нашла. блиииииииииин....
Не возмущайтесь...выдохните и глубже вздохните
и
Вездевлазиющая• 21 июня 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Эх... Была не была. Фото только домашнее, еще не выгуливала:)
Очень красивый купальни! Верх сел хорошо, а плавки низковато как-то, фигуру портят немного. Но всё равно - срочно выгуливать и загорать!
НуКаНаКа• 21 июня 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
Нет,ну да бог с ним) а плавки с кольцами очень низкие? Не пойму(
может такой?
Все знаю вдоль и поперек )• 21 июня 2015
Ответ дляВездевлазиющая
Да, согласна, у ВС почти все плавки низкие... Самой не очень нравится:)
Форс мажор• 21 июня 2015
Девочки,а никто не хочет такую модель,пристраиваю,только разноцвет,очень удачня модель,практически всем подходит,размер С-ка
Зам. зав. Анонима• 21 июня 2015
Ответ длячиполино
а черный тоже Вика? Первый раз вижу такой лиф! Очень понравился!
Да, Вика
Я его присмотрела еще в прошлом году, но он был жуть какой дорогой.
Зам. зав. Анонима• 21 июня 2015
Ответ длячиполино
Большое спасибо! А он с пушем или нет?
Больше, нет, чем да, внизу лифа немножечко плотнее, чем сверху, но особой роли это не играет. У меня 34 С размер, аппетитнее грудь все же смотрится в красном.
Сигарный шланг• 21 июня 2015
Ответ дляБабка в тапках
Вот мои. Первый - мой любимый. Второй - неудачный - неудобный.
в первом - секси, грудь выделяет удачнее.
Зам. зав. Анонима• 21 июня 2015
Ответ длячиполино
а у меня наоборот 1 размер и нужен хоть какой нибудь уплотнитель...
А если типа знаменитого бандо с брошкой? я сегодня над ним весь день медитировала, кучу всего прочитала и посмотрела и решила не заказывать, на размере С наверно будет сидеть не очень.
На перекуре• 21 июня 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
У меня вроде такой
Уменьшает визуально грудь
а трусы и бедра..
не нравлюсь себе в нем
Я_канеша_извиняюсь• 21 июня 2015
Девочки подскажите размер 75с это 34С или 32С?
Кто-то заказывал такой купальник? Как он по размеру? На грудь 3 размера, под грудью 73см, ОГ-86см, брать С или Д?
палка-копалка• 21 июня 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
я на грудь 88 под грудью 70 взяла бандо 32д и мне подошел,если застегнуть на самую последнюю.В жизни ношу чашку 70-75 с-д,чаще д.Зависит от фирмы.
Я_канеша_извиняюсь• 21 июня 2015
Ответ дляпалка-копалка
а какое бандо брали? можете дать ссылку?
палка-копалка• 21 июня 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
в клирансе много расцветок и цен.Там конкретный пушап,он вынимаетс,и если его достать,то мне бы и с может бодошла...Но с пушем сел идеально.
Чупа-чупс• 21 июня 2015
девочки кто разбирается в размерах, помогите пожалуйста https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1023534#ans...
Тихомандражная• 21 июня 2015
Это два первых.
Потом еще три докупила.
вот такие модельки (цвета другие):
Больше всего нравится у них чашка бандо - очень удобная, не сползает, и если грудь маленькая, то красиво ее держит. У меня после двоих детей объем груди ушел :( поэтому спасаюсь именно этими модельками. Треугольнички не так люблю.
А вот такая с пуш-апом моделька делает прямо неприлично огромные сиськи ))
кстати, ищу вот такую модель, только в другом оттенке -
был оранжевый с леопардом и зеленый принт яркий, если кто продает 75В и С/М, то не молчите ;)
Потом еще три докупила.
вот такие модельки (цвета другие):
Помеха справа• 21 июня 2015
Ответ дляПросто Филя
Бандо на маленькую грудь, если она большая то выглядит жуть. Я даже не подумала об этом когда брала, а это важно.
У меня чашка С, сидит очень хорошо.С это не много, но и не мало.
Карусель-весель• 21 июня 2015
Ответ дляКоролева спама
В моем случае уже поздно налаживать - упустила я как то тот момент
Ребенку в сентябре 2,тут самое время бросать,работаем в этом направлении. Но я так надеюсь,что хоть чуть чуть станет лучше. Согласна на две любые лишь бы одинаковые
А так да - либо пластика (а это деньги +инородные тела мне нельзя)либо опять рожать и может все выровняется. Но рожать ради сисек не вариант...ох,тоска..
А девочки тут красотки,и купальники зачетные )))
всё будет нормально, 2 детей,ГВ,была такая же проблема, когда закончилось ГВ, сиськи одинаковые!