Цветочница• 20 июня 2015
Покажите себя в купальнике Виктория Сикрет
уже 5 лет покупаю купальники только ВС , но постоянно одинаковые модельки
может кто тут похвастается собой в купальнике ВС
и думаю, будет полезно для тех, кто еще решается покупать или нет)))
с_переулочка• 21 июня 2015
девочки, подскажите, плиз, срочно. Хочу сейчас заказать бандо. У меня под грудью 76, а грудь 85. Какой размер лучше. Думаю 34А?
Модель эта
с_переулочка• 21 июня 2015
Ответ дляLMA
я такой черный заказала 34В, еще не приехал, жду
а на какие параметры? Я никогда раньше не покупала Вики.
с_переулочка• 21 июня 2015
Ответ дляLMA
такие же,как у Вас)
а у Вас есть купальники этой фирмы или Вы тоже наугад))?
с_переулочка• 21 июня 2015
Ответ дляLMA
757 пост, 16 страница - показывала фото
у Вас по фото больше грудь чем у меня)))
Я не тону• 21 июня 2015
Ответ дляс_переулочка
Модель эта
Да, точно этот размер, у меня такие-же параметры, сел идеально. Пуш не вынимаю )
Зам. зав. Анонима• 21 июня 2015
Ответ дляya.xxs
На фон болота не смотрите)))) я там мужа ждала, когда он с ружьём нырял
И сейчас я похудел, это прошлогодние фото (запас жирка на случай атомной войны)
Модель лифа не нравится, как сидит. Он визуальнл уменьшает грудь. И мелковат, кажется, что наклонюсь и выпаду из него
Сорри за офф топ, в жизни ВЫ совсем другая, нежели на авке.
Запароленое одеяло• 21 июня 2015
А у меня нет ни одного купальника ВС. Посмотрела фото девочек и захотела)
Дайте, плиз, ссылку на оф.сайт
с_переулочка• 21 июня 2015
Ответ дляЯ не тону
34 А, правильно поняла?
Чупа-чупс• 21 июня 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
Дайте, плиз, ссылку на оф.сайт
Запароленое одеяло• 21 июня 2015
Ответ дляЧупа-чупс
Спасибо большое.
А можно в двух словах: как заказывать?
регистрироваться на сайте надо?
НуКаНаКа• 21 июня 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Девочки, а в купальнике других фирм можно на пляж
конечно можно. но тема про купальники ВС.
Сделайте свою про другие и там показывайте другие фирмы.
В любом купальнике можно на пляж. И даже без него!
Чупа-чупс• 22 июня 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
Спасибо большое.
А можно в двух словах: как заказывать?
регистрироваться на сайте надо?
да, надо, есть прямая доставка, но дорогая, лучше с кем то в компании через МФ
ЗаведУющая• 22 июня 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
можно, я только вернулась. купила себе Анабель Арто и отлично отдохнула, представляете, дело даже не в купальнике, а в море, солнце и отдыхе
ПриснитсяЖЕ• 22 июня 2015
Ответ дляЗаведУющая
Я уж сомневаться начала, тут все тему только о ВС, а ещё о кроксах
. Я тоже не против, если подходит и нравится, пусть покупают на здоровье
100pudov• 22 июня 2015
Ответ дляЧупа-чупс
кто покупал топы, подскажите по размеру, так хочу эти модельки
У меня такой как на фото №3 только белый кружевной, брала S на ОГ 91 см. чуть жмет резиночка внутри, не критично, носила без дискомфорта но можно было бы и М-ку)
Разгуляшка• 22 июня 2015
Девченочки подскажите пожалуйста, раньше я всегда брала в Виктории ску лифы бандо, 75В покупаю белье, мне надо брать верх 34А или В?
100pudov• 22 июня 2015
Ответ дляЧупа-чупс
А фото №2 это бандо, у меня нету но читала что в размер идет)
Чупа-чупс• 22 июня 2015
Ответ для100pudov
спасибо, значит тоже С возьму, тоже кстати на него смотрела, но решила в цветочек взять
Мамаша в бигудях• 22 июня 2015
Ответ дляРазгуляшка
А ОГ в см. у Вас какой?