Цветочница• 20 июня 2015

Покажите себя в купальнике Виктория Сикрет

уже 5 лет покупаю купальники только ВС , но постоянно одинаковые модельки
может кто тут похвастается собой в купальнике ВС

и думаю, будет полезно для тех, кто еще решается покупать или нет)))
РозаФиалковна• 22 июня 2015
Ответ дляПирожкиня

убедили!

Берите, пока не разобрали)))

luchik_• 22 июня 2015
Ответ дляРозаФиалковна

Плавки шикарные) любую попу делают красивой (в пределах разумного конечно)
а мне такие почему-то не нравятся .Выставлял фото в такой модели плавок,попу как-то увеличивают я бы сказала
Секс-Бомба• 22 июня 2015
Ответ дляРозаФиалковна

Спасибо! С желтым смотрится шикарно! С бирюзой тоже хорошо)

В бирюзовом грудь как на ладони)) это компенсирует не сильно яркий цвет
Пирожкиня• 22 июня 2015
я уже вас тут задолбала наверно))) я просто только второй в жизни выбираю ВС)
вот такой выбрала.. получается 850грн, это очень дорого?
(к слову немного протупила и заказала в мае новую коллекцию за 1700грн... хорошо хоть скидки на него в эту акцию не было, да и плавок такой расцветки в продаже уже нет)

У меня параметры ОГ 88см, ОБ 93см - подойдет С/C ?
Танцепесенная• 22 июня 2015
Ответ дляНуКаНаКа
по размерной сетке ВС
XS 87-89 см
S 90-95 см
M 96-100 см
L 101-108 см
XL 109-114 см
у них с размерами полный писец. По сетке Л у меня, но они не держаться на мне вообще. Лежат на теле. Так что Мку беру
Пирожкиня• 22 июня 2015
Ответ дляluchik_

а можно пжл ещё раз фото?
Секс-Бомба• 22 июня 2015
Ответ дляluchik_
Если попа аккуратная, а не м+, то переживать нечего.
Если же попа аппетитна, то панталочики будут неуместны

Мамаша в бигудях• 22 июня 2015
Ответ дляПирожкиня

Нет не дорого!
По размеру будет идеально!!!!
luchik_• 22 июня 2015
Ответ дляПирожкиня

а можно пжл ещё раз фото?
на 24 стр. Синий в горошек.На телефоне фото уже удалила.
luchik_• 22 июня 2015
Ответ дляСекс-Бомба
Ну у меня попа не М) Ношу С-ку и хс-ку. А в этой модели как раз на м-ку и выглядить
Жертва интернета• 22 июня 2015
Ответ дляПирожкиня

я бы низ хс . почитайте отзывы про него.
РозаФиалковна• 22 июня 2015
Ответ дляПирожкиня

На данный момент 850 не очень дорого) дешевле его думаю не найдете)
Или очень долго искать надо)
luda14• 22 июня 2015
Ответ дляMarishulaB

И я . на 102- м. Правда с завчзками. Вот жду без. Посмотрим
Секс-Бомба• 22 июня 2015
Ответ дляПирожкиня

Я бы поторговалась
Это вроде бы старая колекция. На вид купальника это не влияет, он отличный, но цена в 30$ была бы приятнее)
Zorrita69• 22 июня 2015
Ответ дляДама с собачкой

такая модель, но в красно-кораловом цвете

Я брала себе такую модель, но в другой расцветке. Цена ее была 55$.
Секс-Бомба• 22 июня 2015
Ответ дляluchik_
Ну да, нашла я ваше фото. Попа с.
Странно, у меня такой же размер и я балдею от таких плавочек.
poberetskaya.marina• 22 июня 2015
вот мои, жду еще один через несколько дней. Бомбшел, конечно, шикарно смотрится, но когда из воды выходишь, поролон в чашках настолько тяжелый становится, что вниз тянет, нужно сразу выжимать
Пирожкиня• 22 июня 2015
Ответ дляСекс-Бомба
Я бы поторговалась

та у разных продавцов верх и низ)))) я его слепила из того шо было называется
luchik_• 22 июня 2015
Ответ дляСекс-Бомба
Ну да, нашла я ваше фото. Попа с.
возможно я размер взяла не верный ...в хс было бы симпотичней ,мне кажется.

Пирожкиня• 22 июня 2015
Ответ дляСекс-Бомба

ну такое.. у меня другая проблема - растяжки... и комплексы жуткие. по этому не ношу стринги и прочие очень открытые плавки..
вот такая попа. как думаете - стоит брать?
АфродитаПетровна• 22 июня 2015
Ответ дляПрикуси Язык
Меня ВС просто спасает, так как фигура спортивная, ширококостная, а грудь маленькая, в других ТМ на таких, как я, тупо ничего не шьют вообще, ни белья, ни купальников:( очень много лет мучилась с бельем, перешивала в ателье, пока не открыла для себя ВС:)))))) один минус - это цены, но когда есть выбор - или дорогой купальник, или никакого, то лучше уж дорогой:)

мой любимый куп на фото, он неубиваемый, никуда никогда не съезжает, в нем и в аквапарк, и на виндсерфинг, и куда угодно) надежный дружище)
Еще были всякие бандо, попродавала их нафиг, мало что плечи и отсутствие груди подчеркивают еще больше, еще и в них абсолютно неудобно, ни подвигаться, ни поплавать. Хотя худышкам-соломиночкам они идут, особенно если хотя бы 1 размер присутствует:)

У меня похожая фигура - нулевой размер и грудь очень широко, подмышками просто. Отличие только в том, что у меня на жо полно жира, а у вас аккуратненько и подтянуто;)
Скажите, какие модельки лифчиков вы заказываете на ВС? И какие у вас параметры? Спасибо!
Секс-Бомба• 22 июня 2015
Ответ дляПирожкиня

Тем более))
Расцветка такая, что сложно к ним подобрать что-то левое.
Продавцы, думаю, это понимают

Кстати, вам тут хороший совет дали по поводу размера хс-трусы на завязках лучше брать на размер меньше, чтобы не было больших узлов по бокам.
Пирожкиня• 22 июня 2015
Ответ дляСекс-Бомба
Тем более))
Продавцы, думаю, это понимают

нет трусов хссссс
только ска(
Секс-Бомба• 23 июня 2015
Ответ дляПирожкиня

Я по фото не угадаю, но об 93 (если не ошибаюсь) позволяет покупать многое))
Так что по этому поводу точно не парьтесь
РозаФиалковна• 23 июня 2015
Ответ дляПирожкиня

Отличная попа) не придумывайте)
РозаФиалковна• 23 июня 2015
Ответ дляПирожкиня

нет трусов хссссс
только ска(

Возьмите трусы второй вариант, без завязок.с этим лифом тоже хорошо смотрятся.
РозаФиалковна• 23 июня 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6502145.html
Вот вам еще на всякий случай) тут есть такие, но без завязок)
Каменная Фрося• 23 июня 2015
Вот мой
Японский Городовой• 23 июня 2015
девочки, скажите мне прозрачные бирки могут быть у ВС или только розовые?
Мамаша в бигудях• 23 июня 2015
Ответ дляЯпонский Городовой

Ну конечно, почитайте внимательно здесь посты, много полезной информации найдёте, уже писали про это.