Цветочница• 20 июня 2015
Покажите себя в купальнике Виктория Сикрет
уже 5 лет покупаю купальники только ВС , но постоянно одинаковые модельки
может кто тут похвастается собой в купальнике ВС
и думаю, будет полезно для тех, кто еще решается покупать или нет)))
Японский Городовой• 23 июня 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
Ну конечно, почитайте внимательно здесь посты, много полезной информации найдёте, уже писали про это.
спасибо
Секс-Бомба• 23 июня 2015
Ответ дляluchik_
Вот ещё покупала 2 модели .Один правда продала ,а теперь думаю ...Зачем
Я как вспомню по чем свои пролеты продавала, тоже слезу смахиваю))))
Кстати, на меня трусики с железками и перекрещенными лямочками как-то не сели(
На попе между полупопиями ткань собиралась. А меньше размер побоялась брать-мог бы как сардельку перетягивать.
Дежурняшная• 23 июня 2015
Ответ длявсегдаДаДа
, ОООО, как это болезненно-знакомо - грудь маленькая (если вообще это можно грудью назвать) и широко расположена. Ужоссс, два соска и те подмышками где-то. ТОже страдаю, с бельём проблема, хоть тут с купальниками определилась, а не подскажете на нашу посадку нижнее бельё - бюсты? Цены не маленькие, вот еле продала 2 шт за 50 дол брала. Хочу купить чтобы на широко расположенную и чтобы пуш был хороший внутри.
Из того, что мне подходит и у меня есть - это фирма Passionata и Aubade. В Киеве в магазине Chantelle продается. У них очень хорошие модели есть. Но белье не дешевое.
У меня грудь 1,5 я беру себе 34B в этих марках. Под грудью 77, ОГ 90-92.
Пирожкиня• 23 июня 2015
Ответ дляРозаФиалковна
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6502145.html
Вот вам еще на всякий случай) тут есть такие, но без завязок)
блин, как вы их находите???
я больше хочу с рюшиками конечно..( а как найти ХС??
Пирожкиня• 23 июня 2015
Ответ дляРозаФиалковна
Отличная попа) не придумывайте)
та это так на фото получилась.. что нашла на ноуте(
а при дневном свете - ужас...
Ответ дляСекс-Бомба
Вот и я из -за трусиков с железки и продала.
Секс-Бомба• 23 июня 2015
Ответ дляZorrita69
Есть в Метрограде, АльтаЦентре и в Аркадии на Индустриальном мосту. Плюс есть пару магазинов по городу, которые поменяли свое местоположение.
Также есть киоск на м.Оболонь. возле дримтауна, справа, если смотреть на новус.
Быстровочка• 23 июня 2015
Ответ дляluchik_
Скажите пожалуйста первый купальник, он на маленькую грудь подойдет и не плющит ли ее?
всегдаДаДа• 23 июня 2015
Помидорина• 23 июня 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Подскажите, где именно магазин ВС в киеве? Спасибо
тут уже не только я писала, их штуки 3 по киеву, скай молл, тц мармелад на шулявке и еще где-то, поищите в этой теме, девочки писали. Насколько я поняла, это не офф магазин, а магазины, в которых продают этого производителя
Цветочница
• 23 июня 2015
Ответ дляТигрЛьвович
Это Вы на отдыхе не в Белеке Topkapi Palace случайно?
да, там
Быстровочка• 23 июня 2015
Ответ дляluchik_
он просто грудь закрывает .На маленькой груди смотрится нормально,но ничего особенного.Мне внешне он очень нравится ,но после примерки окозалось ...не мое (
А второй можете лиф сфоткать? Там есть пушап? И удобно ли вам в нем?
Цветочница
• 23 июня 2015
Ответ дляluchik_
классно сидят и тот и тот)
Чупа-чупс• 23 июня 2015
Ответ дляПирожкиня
нет трусов хссссс
только ска(
вам ниже советовали без завязок, если все таки их решитесь брать, то Ску, именно та модель маленькая идет, я свои 88 еле в ХС впихнула
Пирожкиня• 23 июня 2015
Ответ дляЧупа-чупс
Ой, немного не поняла.. В какие Вы еле влезли?
Мне на завязки все равно, мне именно рюшики хотелось и шов вот этот сзади. Очень интересно как смотрятся.
Чупа-чупс• 23 июня 2015
Ответ дляAlena0001
Девочки подскажите такой купальник размер 32С, подойдет на грудь 3 размера, обьем под грудью 74см? Обьем груди 86см.?
Очень нужен совет! Хочу купить, но боюсь прогадать с размером.
скорее всего нет, эта модель маломерная, хотя по вашим параметрам у Вас 75В
больше, в таком случае подойдет, хотя я сама такая что по размерной сетке почти всегда максимум чашка С, а по факту Д, иногда Е за счет формы. попробуйте в продавалке поискать замеры. у меня есть, но только на 32Д, если помогут могу дать для сравнения
Ответ дляЧупа-чупс
В точно не подойдет, чашка там мала для моей груди. Пожалуйста, дайте замеры своего.
Чупа-чупс• 23 июня 2015
Ответ дляПирожкиня
ниже скидывали модель в этом цвете но плавочки без завязок и без шва из этого объявления https://www.kidstaff.com.ua/tema-6502145.html
я так и поняла что хотите именно со швом, сама их обожаю
, но все никак не словлю предупредила на всякий случай
Чупа-чупс• 23 июня 2015
Ответ дляAlena0001
32С по размеру чашки примерно равен 34В, только у 34 объем больше.
Размер 32D. Эта модель бандо маломерная идет на 70С или даже 75В.
Замеры: полукруг -23 см (мерила посередине косточки), ширина косточки по прямой - 13,5 см (от середины до середины, там где швы косточки), ширина внутри по чашке - 17 см(от середины до середины, там где швы косточки, высота(глубина) - 12 см, объем под грудью - 30 см (полуобхват по спине)
спальное место• 23 июня 2015
Ответ дляНуКаНаКа
вам надо смотреть только те модели в которых верх размеры 34Д или 34ДД, там где размеры обозначены М, Л, ХЛ на большую грудь не подходят НИКОГДА!
ну почему же? вот я с ОГ 95 см , ОПГ 76 см, на мне бандо в размере М.
Ответ дляЧупа-чупс
только что померила свой бюстгальтер, он точно такими замерами, как вы написали. Значит 32С будет мал на меня. Спасибо за помощь.
миссАрфография• 23 июня 2015
Ответ длябибизяна
а вот у меня еще есть купальники, фото 1 вика но один из самых первых, фото 2 копия вики
фото 2 где покупали?