Цветочница• 20 июня 2015
Покажите себя в купальнике Виктория Сикрет
уже 5 лет покупаю купальники только ВС , но постоянно одинаковые модельки
может кто тут похвастается собой в купальнике ВС
и думаю, будет полезно для тех, кто еще решается покупать или нет)))
ТигрЛьвович• 22 июня 2015
Ответ дляЦветочница
ну вот у меня тоже плавки из той серии со строчкой посредине- мне кажется, что они любую попу в попу- персик превращают)))
а вот лиф с брошкой зареклась покупать вообще( брошка оттягивает после воды лиф, да и мягкий поролон там(
Это Вы на отдыхе не в Белеке Topkapi Palace случайно?
Мамаша в бигудях• 22 июня 2015
Ответ дляЖертва интернета
странно. всегда с брала и хорошо.
без комментариев тогда...
НуКаНаКа• 22 июня 2015
Ответ дляЖертва интернета
а на 99 разве не с?
по размерной сетке ВС
XS 87-89 см
S 90-95 см
M 96-100 см
L 101-108 см
XL 109-114 см
XS 87-89 см
S 90-95 см
M 96-100 см
L 101-108 см
XL 109-114 см
Наверняка• 22 июня 2015
Ответ дляalenka08
Вот мои Вики, все на маленькую грудь - брала самые маленькие размеры
2 лучше
1 делает грудь еще меньше, мне так кажется
Жертва интернета• 22 июня 2015
Ответ дляНуКаНаКа
по размерной сетке ВС
XS 87-89 см
S 90-95 см
M 96-100 см
L 101-108 см
XL 109-114 см
XS 87-89 см
S 90-95 см
M 96-100 см
L 101-108 см
XL 109-114 см
спасибо. м не пробовала, мне и с нравится))
Малинка• 22 июня 2015
Ответ дляalenka08
опа па! второе фото,это у вас хс?ничего себе маленькая грудь,простите
Любавишна• 22 июня 2015
Девочки, вчера писала, но не смогла фото приложить. Еще раз пробую.скажите, в ВС есть еще такие плавки?? Не могу найти, видела только более полную попу, а эти прям половинки.
Мамаша в бигудях• 22 июня 2015
Ответ дляЛюбавишна
Это вот такой фасон плавок
Секс-Бомба• 22 июня 2015
Ответ дляРозаФиалковна
Девочки, помогите подобрать верх к этим плавкам.какой цвет будет лучше всего? Такой уже видимо не найду (((на ибее заказывать не знаю как (...поэтому какой цвет к ним искать? Взяла персиково-оранжевый, но не то.....желтый наверное надо?
Желтый и бирюза отлично смотрятся. Даже не знаю, какой лучше)
У меня такие же плавочки.
Малинка• 22 июня 2015
Ответ дляalenka08
ага именно хs
- хоть какая то иллюзия (после родов ноль еще тот остался)
шо правда?
а скажите,сколько см у вас грудь?
Любавишна• 22 июня 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
Это вот такой фасон плавок
точно?? (( блин, на фото шлейки тоненькие такие, на модели мне совсем не нрав(((
РозаФиалковна• 22 июня 2015
Ответ дляПирожкиня
тьфу ты! какие лимоны!!

я про этот купальник)))))
Лимоны искала другая девочка)
Мамаша в бигудях• 22 июня 2015
Ответ дляЛюбавишна
Я вам показала оригинальные фото, а что и откуда фото у Вас я уж точно не в курсе))))
спросите ещё у автор этих фото.
Ответ дляКинг-Конгша
Получила я купальник. Под грудью 80, грудь 96, заказывала 36Д, трусики на 96 - М.
По лифу - в общем сел, но носить придется с лямкой, без нее стремновато и немного оттопыривают чашки сверху, хотя вроде грудь заполнила все пространство чашки, но она у меня потерявшая форму после кормления. В обьеме застегнула на самую последнюю третюю застежку, так лучше держит, хотя если с лямкой - можно и н апервую. Хотела еще такой диф покупать, но теперь вот думаю опять про размер - может 34Д поробовать или 34ДД. Если б можно было померить, чтоб понять. В обьеме точно можно меньше пробовать.
Труски 2 пары, и сидят по разному - черные в горох плотно-тугенько, мятные свободно.
Вот фото. Там видно как с лямками и как без лямок. Как думаете, можно пробовать меньший размер?
Я тоже ношу 36д на ог 96. И м.
Секс-Бомба• 22 июня 2015
Ответ дляБез комплексов
Моя маленькая коллекция :)
С бирками еще не выгуляные
фото на мне нет тк не могу в порядок привести фигуру после родов :(
С бирками еще не выгуляные
Тераккотовый лиф классный!
А как зеленый на теле смотрится?
На загорелом наверно лучше, чем на белом?
А как зеленый на теле смотрится?
РозаФиалковна• 22 июня 2015
Ответ дляСекс-Бомба
У меня такие же плавочки.
Й, а фото у вас нет?)
Алиса в стране Советчица• 22 июня 2015
Ответ дляЛюбавишна
А можно ссылку на этот купальник
РозаФиалковна• 22 июня 2015
Ответ дляПирожкиня
девочки знающие) как смотрятся вот такие плавки? Никогда таких не видела и не носила тем более)
Плавки шикарные) любую попу делают красивой (в пределах разумного конечно)
Пирожкиня• 22 июня 2015
Ответ дляРозаФиалковна
убедили!
Секс-Бомба• 22 июня 2015
Ответ дляРозаФиалковна
Й, а фото у вас нет?)
Вот.
Бирюзовый цвет не совсем точно передан из-за вспышки, но с трусиками сочетается отлично.
Пирожкиня• 22 июня 2015
Ответ дляПоросенка
из прошлой коллекции.
Я бы очень хотела фото 4 в размере М/С, в прошлом году С/С взяла и не влезла, пришлось продавать. В наличии нигде не нашла((
Если можно вопрос) с какими параметрами в верх С-ку не влезли?
РозаФиалковна• 22 июня 2015
Ответ дляСекс-Бомба
Вот.
Спасибо! С желтым смотрится шикарно! С бирюзой тоже хорошо)