Цветочница• 20 июня 2015

Покажите себя в купальнике Виктория Сикрет

уже 5 лет покупаю купальники только ВС , но постоянно одинаковые модельки
может кто тут похвастается собой в купальнике ВС

и думаю, будет полезно для тех, кто еще решается покупать или нет)))
Ночка• 22 июня 2015
Ответ дляya.xxs

Классный купальник и фигурка!!!
Почему-то мне не идет эта чашка...эх(

Спасибо!
Эти бандо разные бывают. И чашки разные. У меня штук пять. И размер одинаковый. А есть впритык, есть нормально ))

Мамаша в бигудях• 22 июня 2015
Девочки, не в обиду, но тут как некоторых почитаешь, умом можно тронутся, ну честно, некоторые такое советуют это просто... трусики на ОБ 88 - S или на 99 - S, на обьём под грудью 80 советуют 32 и т.п.
Фильтруйте информацию, иначе, кто первый раз будет покупать Вику, такое по размерам получит...
НуКаНаКа• 22 июня 2015
Ответ дляБыстровочка
У меня ОБ-90, я беру хс и они мне большие. Как вам с подходит мне не понять
все трусики и плавки ВС мне С. Я меряла хс, но мне в них некомфортно.
НуКаНаКа• 22 июня 2015
Ответ дляПирожкиня

ого.. у меня ОБ 93-94см и там плавки S только...
Конкретно эта модель вам как раз из-за завязок подойдет S
chimbunchamcha• 22 июня 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна

фирменный? вс в курсе?

Я понимаю, что до официального магазина вс нам еще далеко. И Лима с Клум там за прилавком)))
Я о том, что там то оригиналы.А ВС, естественно, ни сном ни духом))) смысл - что купальники там можно хоть померить.
chimbunchamcha• 22 июня 2015
Мне на мой жоп 96 см, С-ка с веревочками которая и то слегка великовата)) веревки затягиваю под ноль.
Быстровочка• 22 июня 2015
Ответ дляНуКаНаКа
у меня и плавки и трусики все хс. Взяла как С трусики так они мне большие. Мне не понять. Ну да дадно

Мамаша в бигудях• 22 июня 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна

фирменный? вс в курсе?

неа))) не в курсе,)))) Вика в страшном сне видала свои оф. магазины в Украине, и смех и грех правда...
Я кста, этот вопрос сама звонила, как то лично задавала, менеджеру по продажам в главный офис VS, если чё)
Любовь Калистратовна• 22 июня 2015
Ответ дляchimbunchamcha

ну это да. но магазин не фирменный.
кстати большой выбор около кинотеатра Киев. И в метрограде еще есть рядышком. и на перекрестке льва толстого с красноармейской))
НуКаНаКа• 22 июня 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
ну С на 99 точно не подойдет.
chimbunchamcha• 22 июня 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна

ну это да. но магазин не фирменный.

Я знаю, что не фирменный)) я ж написала о чем я))
Я просто первый раз увидела, еще и такая вывеска огромная)) в стиле вс))
Мамаша в бигудях• 22 июня 2015
Ответ дляНуКаНаКа
ну С на 99 точно не подойдет.

Ну и я о чём, а тут в грудь бью, досказывают, шо нееееет, сидят идеально
ya.xxs• 22 июня 2015
Ответ дляПирожкиня

вот блин.. мне далеко до идеальной персиковой попки
а так нравится расцветка...

Так и мне
Зам. зав. Анонима• 22 июня 2015
Ответ дляНочка

Спасибо!

А какой у Вас размер бюстика в розовом купальника, на какие параметры, я так хотела это модель, прочитала, что маломерят и засомневалась
автор Цветочница • 22 июня 2015
ну вот у меня тоже плавки из той серии со строчкой посредине- мне кажется, что они любую попу в попу- персик превращают)))
а вот лиф с брошкой зареклась покупать вообще( брошка оттягивает после воды лиф, да и мягкий поролон там(
Наверняка• 22 июня 2015
Девочки, вы все такие красивые.
А у меня денег нету на такой купальник, Печалька((((
Хочу)))))
А как вы размеры угадываете?
Я маленькая ОГ до 84. Бедра 86.
Чашку всегда брала В, а по расчетам (вчера на советчице видела) получается меньше чем АА)))
бифидобактерияЖоржик• 22 июня 2015
Ответ дляНуКаНаКа
такую модель с надписью ADD-2-CUPS НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ! нельзя брать на большую грудь. Она шикарна для маленькой груди.

оо. Спасиб! Буду знать!
НуКаНаКа• 22 июня 2015
Ответ дляКарамбулкул
Девочки, вы все такие красивые.
Хочу)))))
А как вы размеры угадываете?
Я маленькая ОГ до 84. Бедра 86.
под грудью сколько?
Наверняка• 22 июня 2015
Ответ дляНуКаНаКа
под грудью сколько?

73 вроде

Кима_кепка• 22 июня 2015
Ответ дляПирожкиня
девочки знающие) как смотрятся вот такие плавки? Никогда таких не видела и не носила тем более)

знающие ЧТО???
НуКаНаКа• 22 июня 2015
Ответ дляКарамбулкул
Девочки, вы все такие красивые.
Хочу)))))
А как вы размеры угадываете?
Я маленькая ОГ до 84. Бедра 86.
плавки точно XS, а лиф скорее всего 32А
ya.xxs• 22 июня 2015
Ответ дляЦветочница

Мне лиф с брошью очень понравился, мне пуш ап не нужен, и брошь хорошо себя себя вела. Не замечено за ней оттягивания
Наверняка• 22 июня 2015
Ответ дляНуКаНаКа
плавки точно XS, а лиф скорее всего 32А

Я тоже думала про А, только боюсь, что соски вылазить будут.
Грудь маленькая, но она все-таки есть, не совсем прыщики))))
Пирожкиня• 22 июня 2015
Ответ дляЦветочница

ой) у меня похожая попа) но боюсь здесь выставлять, а то обкакают...
не знаю даже брать такие или нет
LMA• 22 июня 2015
Девочки,а экспресс доставка на каких условиях самая выгодная?
Жертва интернета• 22 июня 2015
Ответ дляМамаша в бигудях

а на 99 разве не с?
НуКаНаКа• 22 июня 2015
Ответ дляКарамбулкул

если вам нравится, то вот такого плана смотрите https://www.victoriassecret.com/swimwear/sale-and-...
https://www.victoriassecret.com/swimwear/sale-and-...
Мамаша в бигудях• 22 июня 2015
Ответ дляЖертва интернета

а на 99 разве не с?

М
Наверняка• 22 июня 2015
Ответ дляНуКаНаКа

на фото очень красиво
Жертва интернета• 22 июня 2015
Ответ дляМамаша в бигудях

М

странно. всегда с брала и хорошо.