Цветочница• 20 июня 2015
Покажите себя в купальнике Виктория Сикрет
уже 5 лет покупаю купальники только ВС , но постоянно одинаковые модельки
может кто тут похвастается собой в купальнике ВС
и думаю, будет полезно для тех, кто еще решается покупать или нет)))
Ответ дляchimbunchamcha
Девочки, вот если брать у перекупщики, есть возможность личной встречи, на какие нюансы обратить внимание, чтоб не подделка? Бирки вроде оригинальные. А что еще смотреть?
В общем на качество изделия. Швы, ткань. Если вы оригинальные в руках держали, то подделку по идее определите.
chimbunchamcha• 24 июня 2015
Ответ дляLMA
покажите фото
На себе?)) нет фото есть видео, ща попробую . Или так вам его сфотографировать?
chimbunchamcha• 24 июня 2015
Ответ дляZorrita69
Два оригинала нсть.
chimbunchamcha• 24 июня 2015
Ответ дляLMA
покажите фото
Попробовала с видео сделать. Это я уже пушап убрала, у меня он топорщился как-то неудобно и боялась что грудь выпадет)) а так уместилась))
chimbunchamcha• 24 июня 2015
Смотрится он неплохо, не будь еще пузяки такой, было б отлично))
Но модели без колец мне больше нравятся))
chimbunchamcha• 24 июня 2015
Ответ дляLMA
я Вас запутала)) фото и своего,чтоб понять как он сидит и фото того,что покупаете! глянуть оригинал или нет
Буду настаивать тогда на личной встрече чтоб посмотреть и пощупать))
chimbunchamcha• 24 июня 2015
Ответ дляLMA
да ну, все норм )) а чашка закрепленная на эластичной полоске ткани или можно двигать?
Нет, двигать нельзя, нп ленте закреплена, сзади лента завязывается.
nikoletta008• 24 июня 2015
Мой номер 6. Но тут я перенакупила)))) у меня такого цвета уже есть ... Но красииииивый)))) еще думаю может продать ?
chimbunchamcha• 24 июня 2015
Ответ дляnikoletta008
И во сколько он вам обошелся? Супер на вас сидит!! Фигура отпад!!!
nikoletta008• 24 июня 2015
Ответ дляchimbunchamcha
Спасибо ))))) брала , по скидке обошелся примерно в 620 грн .
Жертва интернета• 24 июня 2015
Ответ дляLMA
а по виду не отличается( можно ссылку на Ваш?
модель преотличная!! на ваши объёмы верх с надо, а низ хс. пуш ап двойной и съёмный. обожаю его
у меня на об 99 с сидит отлично
палка-копалка• 24 июня 2015
Ответ дляMasja
Супер обзор!!! Действительно видно где подделка а где оригинал, там девочка пишет что всегда розовая этикетка, но не всегда! У меня на многих черная с прозрачным, и розовая с прозрачной.
Заказываю с официального сайта сама.
да,про бирки неправда,мне с офф сайта приехал куп с прозрачными бирками.
Быстровочка• 24 июня 2015
Ответ дляnikoletta008
Какой размер купи-ка. Если надумаете продавать .
Ответ дляchimbunchamcha
Моя ’идеальная’ фигура, почти ангел Виктории сикрет!
Рецепт идеальной фигуры прост: зимой -бутерброды с колбаской и горчицей, игристое и шампанское, виски, весной летом - сало с чесноком и пиво и белое сухое. В дни пмс разрешается все вместе и сверху можно докинуть сникерсы, чипсы...
И никакой физической нагрузки! Максимум прогулка до детского сада и обратно, ну и по пути на детскую площадку. Программа называется ’ленивый тюлень’. Оооочень эффективно!)))
По делу, модель бандо предупреждали что могут вываливаться. Мне село идеально. 36В на мой неполный я б сказала второй ращмер под грудью 80 см.
Труселя впритык, размер С, бедра 96 см. Другие трусы с завязками идеально в этом размере. Эти бикини мку надо было.
Мне нравится Ваш юмор)))