Сигарный шланг• 20 июня 2015

Лишний вес

Комплексуете ли Вы по поводу лишнего веса?
TuttyFrutty• 20 июня 2015
Да

Jasper• 20 июня 2015
я комплексовала.
И избавилась за 8 месяцев.
Царь-Матушка• 20 июня 2015
Да, а силы воли нет Вес 76 кг
Organic• 20 июня 2015
да. работаю над собой.
за месяц на дюкане с 75 до 69
автор Сигарный шланг • 20 июня 2015
Просто уже пол года всё никак не могу похудеть.Только начинаю ПП как сразу срывы.
Доктор Хаос• 20 июня 2015
Ответ дляLera-Velera
сила воли.. раздевайтесь, фотографируйтесь и смотрите на себя
Эскиз бесконечности• 20 июня 2015
да( у меня 68((
Купипупсичек• 20 июня 2015
Ответ дляLera-Velera
вы же из Николаева! Я бы на вашем месте любыми путями попала на трени к Анне Куркуриной. Моя мечта! Похудеете 100%
Кондуктор маршрутки• 20 июня 2015
Капец! тема про лишний вес, а у всех то 60 то 70. 95 при росте 164 и это еще я похудела!

Статус Ква• 20 июня 2015
Уже нет.Это не значит,что не работаю над собой(зал, ограничения в еде, спорт.пит.).Просто перестала тревожится, что подумают, как оценят.Мужу я и булочкой нравлюсь и кренделем(это в смысле когда раньше похудела), а мнение других мне уже абсолютно не интересно. Хватит, я что, подросток, заламывать в ужасе руки от косого взгляда? Мне и пушистой комплименты делают, так что... Просто не живу и радуюсь каждому дню, которого могло и не быть, если бы я только о лишней весе страдала :))
Organic• 20 июня 2015
Ответ дляСтатус Ква
стандартная отговорка лени.я себя люблю , мне пофиг как на меня смотрят...
Статус Ква• 20 июня 2015
Хотела написать просто живу, а тел.меня так пессимистично исправил :)
Обнемашечка• 20 июня 2015
Нет, много над этим работаю.Сейчас лишних 10 кг. было 25.
Jasper• 20 июня 2015
Я,с 84 до 61, на минус 60, родив четырёх детей, двоих через кесарево.
Так что нет ничего невозможного, поверьте, девочки.
Белоснежко• 20 июня 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
Молодец
Фокус-Покус• 20 июня 2015
немного конечно напрягает лишние 2 кг, которые у меня, работаю над собой!
Бабканадвоесказала• 20 июня 2015
Ответ дляOrganic

Ну почему же... Девушка же написала, что её любовь к себе не сводится к лени (есть и зал, и ПП...)
А любить себя - очень важно. Без этого никакой лишний вес не исчезнет.
Я, если честно, тоже чуть комплексую по поводу лишнего веса... У меня аж 55 кг. А когда 56 - начинается истерика))) Смешно кому-то сказать, что с таким весом мне не очень комфортно... Всё в голове...
azovie• 20 июня 2015
Ответ дляJasper
за какой период
Чудо-Рыба-кит• 20 июня 2015
Я люблю покушать и фиг с ними, с кг.Всю жизнь ограничения.Все равно видно,что мне не 30 лет и даже не 40.

Не гавкаю- но охраняю• 20 июня 2015
Лишних 8кг- комплексы жуткие. Кажется, что я ужасна. Это понимаю, что это не так. Но и верю; что такой можно нравится.
Вес 56, рост 160
Левый Локоть• 20 июня 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки

Та же фигня. Но я не комплексую и мужу нравится.
Статус Ква• 20 июня 2015
Ответ дляOrganic

11меньше минуты назадОтвет для Статус Ква
Цитата:
стандартная , мне пофиг как на меня смотрят...

Лени?!? Дорогая моя, посмотрела бы я на вас, когда вы после травмы позвоночника во время лечения, лежачая, наели бы эти лишние кг, в потом, наплевав на все запреты врачей, пошли в зал и пахали там, что бы хоть во что-то втиснуться, а не гнаться за модельными параметрами.И день, которого могло и не быть, значит, что я могла продолжать быть лежачей, если бы врачей слушала.А сейчас я хоть булка ещё, но уже не коровай и хожу своими ногами. Дай вам Бог здоровья и не знать, что такое невозможность встать или на улицу выйти.
И мне таки да, пофиг, потому что я знаю цену того, что я сейчас не идеал,но в строю.
Не гавкаю- но охраняю• 20 июня 2015
*НЕ ВЕРЮ, что такой можно нравиться
Обнемашечка• 20 июня 2015
Ответ дляLera-Velera

Гантели вам в помощь.Всех своих подружек подсадила,занимаются.Для меня это просто чудо какое то.
Под пытками• 20 июня 2015
У меня лишние 5 кг. Хочу перед поездкой на море сбросить, а то стесняться буду.
Вероятненько• 20 июня 2015
Ответ дляJasper
я с 83 до 63
Jasper• 20 июня 2015
Ответ дляВероятненько
я с 83 до 63

Вероятненько• 20 июня 2015
Ответ дляJasper

И ВАМ
Jullimeduza• 20 июня 2015
Ответ дляOrganic
да. работаю над собой.
за месяц на дюкане с 75 до 69
о, и мне так надо! но как?((((((
Organic• 20 июня 2015
Ответ дляJullimeduza
о, и мне так надо! но как?((((((

почитайте о диете Дюкан. я очень довольна
http://dukandiet.ru/category/etapyi-dietyi/
https://vk.com/boltalka_dukan