ГейТуда• 21 июня 2015
чё накинулись на автора с сылкой о Фриске?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1022355
эта тема.
(удалено Администрацией)... не зайдя и не прочитав,о чем там вообще пишут!!!!!
эта тема.
ГейТуда
• 21 июня 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
Это из текста блогера, что здесь не правильно????
Отсюда и спрос на совсем иных учителей жизни. Не так давно умер писатель Валентин Распутин, один из последних в русской литературе хороших писателей и честных людей. Известиям о его кончине было посвящено несколько минут на задворках теленовостей. Вой по Жанне Фриске несколько дней стоит по всей стране, и это показывает, насколько сбита стрелка компаса в наших головах. Сегодня наши авторитеты и гуру – не писатели, учёные или инженеры, а звёзды шоу-биза, политиканы и жульё. «Какое время на дворе – таков мессия…», – печально вздохнул когда-то Андрюха Вознесенский.
Сегодня наши авторитеты и гуру – не писатели, учёные или инженеры, а звёзды шоу-биза, политиканы и жульё.
не согласны?
Вероятненько• 21 июня 2015
По сути согласна с автором статьи, по форме резковато конечно.
Я тут щёлкала с канала на канал и наткнулась на передачу Малахова о Фриске. Честно - не понимаю как может папа сидеть через пару дней после похорон перед камерами, кучей людей и рассказывать о сокровенном? Ещё была передача такая же в день смерти. Я 7 месяцев назад похоронила папу, несколько месяцев вообще была не в себе, 40 дней поминали, еле собрала себя, заставила организовать, общаться как-то за столом, только в память о папочке. Видно, что папа её очень страдает, всё это горе страшное, но зачем эти передачи, обсасывания, когда ещё всё только случилось...
Снежана Денисовна• 21 июня 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
а это чем то отличается от автора статьи?
Хотя да, таки отличается, так как блоггер глубоко посторонний человек, для которого это ничто иное, как новость из шоу бизнеса. А сестра близкий человек, у которого должен быть траур, и мысли направленные совсем не в ту сторону
Я такая - жду трамвая• 21 июня 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
просто почти все отписавшийся статью не читали, или максимум абзац. Это ж скока читать, лучше быстрее всех напишу доблестный коммент
Ага, увидели фамилию - и в бой... нет чтобы прочитать... Помню, только начали деньги собирать, прочитала диагноз.... о каком лечении/излечении вообще можно было вести речь?
а потом дальше продолжать рассказывать сказки.
Я такая - жду трамвая• 21 июня 2015
Ответ дляВероятненько
Соболезную... понимаю Вас как никто, папа умер у меня на руках... рак поджелудочной...
Вероятненько• 21 июня 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
такими же толпами хоронили и Гурченко, Абдулова, Галкина, Панина, кто о них вспомнил теперь? Поверьте так же будет и с другими ушедшими кумирами
Не правда. Актёры, актрисы были талантливые, посмотрят люди фильм и вспомнят, да и мысленно поблагодарят за доставленное удовольствие, они застаят задуматься, засмеяться, погрустить, измениться, а это дорогого стоит.
Мандолина Бу• 21 июня 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
я тоже прочитала, интересная статья. Таки истина там написана
конечно истина,Фриске,конечно,жаль,но как обычного человека,не более того...и весь этот шум по этому поводу...
ГейТуда
• 21 июня 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
я в шоке.слов нет.прям хочется сказать:наташенька,скромнее надо быть.
Ответ дляВероятненько
Я думаю, когда человек умерает быстро и неожиданно, это большой удар для близких, а когда знаешь на протяжении продолжительного времени, что это все, то близкие уже морально немного готовы, тем более, что она пару месяцев уже была в коме. Как бы так помягче выразится, они уже мысленно смерились давно, что Жанны нет и настрадались. Но все таки ради приличия можно было, хоть пару недель не пиарится!
Бабканадвоесказала• 21 июня 2015
Ответ дляВероятненько
умерла в страшных мучениях моя однокурсница от такой болезни...Красавица белокурая,веселушка и очень добрый человечек... 15 лет отработала в школе,дети обожали ее...,Но ...она не снималась голой в журналах,не пела дурацких песенок и не была любовницей Шепелева...,а по сути , при жизни сделать успела больше хорошего и полезного...
Вероятненько• 21 июня 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
И Вы приймите мои соболезнования. Говорят, все семьи счастливы одинаково, а не счастливы по-разному. Не соглашусь, настоящее горе люди тоже переживают одинаково, общалась с людьми, похоронившими близких - всё говорят даже теми же словами, чувствуют то же.
Вероятненько• 21 июня 2015
Ответ дляdrena
Может быть Вы правы. Мой папа умер от инфаркта скоропостижно, для нас это был шок.
Ответ дляСнежана Денисовна
Вот вы все такие умные, вы все знаете как кто должен скорбить и про мысли вы все тоже знаете, ничего режущего слух в просьбе сестры не вижу. Ни ужели странно, что она хочет, чтобы о ее сестре помнили, чтобы она что-то значила в своей стране.
муха в кедах• 21 июня 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
вот то, что вы написали о самоубийствах очень как раз в России и обсуждается. Просто пишу на новостной сайт - действительно в происшествиях эта была центральная тема.
Не знаю в каких ’происшествиях ’ это была центральная тема, НО ВСЕОБЩЕГО ВНИМАНИЯ нет. Всем миром по центральному каналу деньги не собирают и неделями не обсуждают... Инет фото не пестрит, опять таки форумы, советчица ЭТУ тему не обсуждают и обсуждать скорее всего не станут - никому по большому счету дела особенного нет. Фриске интереснее простых людей...
Снежана Денисовна• 21 июня 2015
Ответ дляmagya
кто хочет и так помнить будет, а кому все равно, то какой бы статус ей не присвоили
считаю это абсурдом
Ответ дляСнежана Денисовна
Да это будет так с каждым из нас, сначала погорюют, потом забудут.. Но все пропорционально степени публичности, чем больше, тем дольше и больше будет информация в СМИ.
Ответ дляВероятненько
Для меня тоже смерть папы был шок, т.к.он умер не своей смертью. Помимо этого, у него была опухоль, была операция, потом она снова начала рости и если бы он умер из за нее, то мы бы не настолько мучительно перенесли его смерть, т.к это длилось не один год и мы знали, что это случится, но он мог прожить еще не один год и это мы знали, а оно все подругому произошло(((
Курочка-чубаточка• 21 июня 2015
из записи в жж:
Мы оглядываемся на то, что скажет нахальная п** Собчак, аферистка Джуна, стареющая про** Лена Ленина. С каких пор они стали учителями жизни нашей? С каких пор элитой для нас сделались шубохранитель Якунин, ворюга Полонский или недоделанный пивовар Тинькофф? Да с тех самых, когда мы потеряли нравственные ориентиры, и пирамида перевернулась вверх тормашками, когда вся наша страна начала превращаться в один сплошной «Дом-2», обитатели которого горазды показывать друг другу голые жопы.
Вопрос на засыпку - кто это - фото
Котенок аки рысь• 21 июня 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
из записи в жж:
Вопрос на засыпку - кто это - фото
На фото Валентин Распутин,писатель.
Указка• 21 июня 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
считаю это абсурдом
100%
Цветочница• 21 июня 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
статья можно сказать вообще не о фриске, просто он использовал то что сейчас вызывает повышеный интерес
Абсолютно согласна
Вся в кредитах• 21 июня 2015
Ответ дляГейТуда
вы чего-то не догнали.он как раз про неугомонных ананистов и говорил.
типа умер человек,значит умер.зачем делать из этого шоу.
как по мне,так там каждое слово в тему,ну а мат для связки слов,и чтобы яснее была понятна мысль и негодование автора.
А похороны Майкла Джексона помните? На них билеты продавали, дети и родители выступали на сцене...
муха в кедах• 21 июня 2015
Ответ дляВся в кредитах

муха в кедах• 21 июня 2015
Как бы там ни было... Всем умершим - Царство Небесное. Всем болеющим - скорого и полного выздоровления. И всем людям - чуть больше доброты, сочувствия и такта...
И давайте не забывать о простых больных детках (они не звезды), но им очень нужна наша помощь их очень много на благотворительном форуме стаффа https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewforum.php?f=... - рак, ДЦП и т.д. Они и их родители борются с этими страшными заболеваниями каждый день. некоторые детки уже стали ангелами...
Давайте поможем тем кто с нами - поможем успеть, поможем победить болезнь, скажем несколько слов поддержки родителям, что бы они знали что они не одни со своей бедой
, что есть простые люди которые их поддерживают в их борьбе за их деток.
60 метров сметаны• 21 июня 2015
Да, жалко прежде всего молодую женщину, недавно ставшую мамой, но, сколько собрали денег на её лечение коллеги по цеху? Сколько бесплатных концертов дали? Была ли продана недвижимость в Майами и виллы под Москвой? Ведь родственники не съехались в одну квартиру, всё продав для спасения Жанны. Легче объявить сбор денег (Россия большая) Сколько там собрали? 69 млн. рублей? Два года тому это было 2 млн. долларов.
Залатавая• 21 июня 2015
Ответ дляЛень гуглить
я прочитала ту статью, по сути согласна с блоггером. люди, подумайте о вечном, все мы смертны. Иисус умер за нас, чтоб наши драгоценные души не погибли, а обрели жизнь вечную
КротоТо• 21 июня 2015
там все правда, хоть и неприкрытая, как затхлый гнойник.
(терпеть не могу телевидение, особенно ток-шоу)
Как-то всеми курами любимая кокошница Полякова сказала - чего скрывать, ну любим мы свои лица по ТВ видеть, потому и работу такую выбрали.
КротоТо• 21 июня 2015
кстати, курочки подсуетились и удалили тот вопрос.
тот матюкливый автор писал о россии, но советчицы только что доказали, что они такие зобмозрители и зомбопожиратели телевизионного говна
Анчо Ус• 21 июня 2015
Ответ дляКротоТо