ГейТуда• 21 июня 2015

чё накинулись на автора с сылкой о Фриске?

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1022355
эта тема.
(удалено Администрацией)... не зайдя и не прочитав,о чем там вообще пишут!!!!!
Анчо Ус• 21 июня 2015
Автор, спасибо за тему! Я вчера тоже была возмущена до глубины души, когда прочитала как обкудахтали тему, о которой Вы сейчас написали. Такое впечатление, что людям всё равно что, лишь бы ляпнуть. А прочитать статью от начала до конца и вдуматься в её смысл, то ли времени не хватило, то ли мозгов. Поражают такие недалёкие особи.
Мона Лиза• 21 июня 2015
А как найти ссылку на статью? Я все пропустила
Анчо Ус• 21 июня 2015
Ответ дляМона Лиза

http://mr-quietest.livejournal.com/1879092.html
товар для детей и взрослых• 21 июня 2015
Статью не видела.тему удалили.

Фриске очень нравилась красивая женщина-только стала матерью и такое.
Отличная певица.Умница.

Жаль что так рано она ушла. Ребенок без матери остался.
Здесь на минутку• 21 июня 2015
Ответ для60 метров сметаны
Да, жалко прежде всего молодую женщину, недавно ставшую мамой, но, сколько собрали денег на её лечение коллеги по цеху? Сколько бесплатных концертов дали? Была ли продана недвижимость в Майами и виллы под Москвой? Ведь родственники не съехались в одну квартиру, всё продав для спасения Жанны. Легче объявить сбор денег (Россия большая) Сколько там собрали? 69 млн. рублей? Два года тому это было 2 млн. долларов.
большую часть собранных денег Жанна одала деткам, больных онкологией.
Здесь на минутку• 21 июня 2015
Ответ длямуха в кедах
Не знаю в каких ’происшествиях ’ это была центральная тема, НО ВСЕОБЩЕГО ВНИМАНИЯ нет. Всем миром по центральному каналу деньги не собирают и неделями не обсуждают... Инет фото не пестрит, опять таки форумы, советчица ЭТУ тему не обсуждают и обсуждать скорее всего не станут - никому по большому счету дела особенного нет. Фриске интереснее простых людей...
так было всегда. Публичные люди всегда на виду. Помните ’я памятник себе воздвиг нерукотворный’.
Ответ дляЛюбительница

Этого нормальный не мог написать. Больной какой то
Анчо Ус• 21 июня 2015
Ответ длятовар для детей и взрослых

Почему больной? Где там неправда? Всё так и есть, просто, написано в грубой форме.
Улыбчик• 21 июня 2015
Дайте плиз ссылку почитать ту статью?
Анчо Ус• 21 июня 2015
Ответ дляУлыбчик
Дайте плиз ссылку почитать ту статью?
\
Пост 123 ссылка
Ушла и Пришла• 21 июня 2015
я,если честно, ’творчество’ Жанные терпеть не могла. Но если попадаю в новостную ленту с фамилией ФРиске,то обязательно смотрю ее фото,клипы без звука,если попадаются. Я ею любуюсь,она красивая и улыбчивая! И жалко маленького малыша, и родителей жалко. Но вот чтобы- ’ах,умерла великая артистка’,сказать не могу
Ушла и Пришла• 21 июня 2015
Ответ длятовар для детей и взрослых

а что там ненормального? да,матюки гнет. Но в чем он неправ?
Апофиозная• 21 июня 2015
Абсолютно правильная статья, хоть и грубая, но я прочла все, и комент паршивый не оставила, просто прошла тогда мимо. Но ..однозначно в статье истина, которую просто не все скажут.
Папобус• 21 июня 2015
Ответ дляАпофиозная
neoba• 21 июня 2015
Статью читала. Мне не импонируют люди, которые не могут донести свои мысли нормальным, человеческим языком. Для этого им нужна нецензурщина. Словарного запаса не хватает, ибо не образованны. Ну никак не понимает, как к своей персоне внимания побольше привлечь. Только кто-то на похороны пришел, а кто-то гадостями всех в сети поливает. Автор статьи такой же, какими описывает всех остальных людей. Смерть, тем более, от такого заболевания, всегда страшна. Посредственная певичка? Ну да, может быть, а кто-то ей восхищался. Но и тут мы без оскорблений не обошлись. Умер человек, все. Нет, надо еще парочку призраков вызвать. Автор этой бульварной статейки - недалекий, мягко говоря.
Вся в кредитах• 21 июня 2015
Ответ длятовар для детей и взрослых
Статью не видела.тему удалили.

Отличная певица.Умница.

Речь была не об этом, а о пиаре!
Персонаж Аноним• 21 июня 2015
А у меня не открывается , скиньте кто нибудь ссылку на статью
Ок-сана• 21 июня 2015
Ответ длятовар для детей и взрослых
Статью не видела.тему удалили.

Отличная певица.Умница.

Абсолютно согласна. И нечего копаться в её жизни после смерти. И не правда, что та статья в большей степени не о ней. Все говорят о ней. И обгаживают её. Стыдно должно быть в первую очередь автору. Хотя таким как он не стыдно - я прошлась по его блогу.
Ушёл из жизни человек, который дарил радость.
Надеюсь никто не заглядывает в карман к родителям детишек, которым в разделе блаототворительность мы всей страной собираем деньги - а продали ли они свои машины и квартиры перед тем как объявили о сборе?
Со сбором никто и никого не тянул. Не было обязательных отчислений из зарплат. Люди хотели помочь сами. Сам хотели поучаствовать. Значит любили
А на кидстаффе, я заметила, задаётся теме с первой страницы какой-то тон, аля ’поддерживаю авутора’ или ’не поддерживаю’ и погнала вся тема на 20 страниц в этом ключе.
Царство неесное ушедшему человеку....
СирОжино пирОжино• 21 июня 2015
Киньте ссылку на статью почитать, та тема удалена
Ума Палата• 21 июня 2015
Ответ дляГейТуда
Удалено администрацией...
НеКонец-Света• 21 июня 2015
Ответ дляГейТуда

он блогер.у него уже есть своя аудитоория которая читает его опусы.
а написал он все верно!

вы сама себе противоречите. В посте 25 говорите: //так он и выложил фото для того,чтобы было понятно что именно он имеет ввиду.типа :вот есть такие фото,нафига их сделали?!//

Он еще больше эти гадкие фотки размножил. У него же есть своя аудитория. Вот и пропиарился на ее смерти так же, как те, кого он в этом обвиняет. На фик он об этом об этом написал именно сейчас? Почему не возмущался год назад тем, что 66 миллионов собрали? Почему не сказал тогда: //с народа собирали по копеечке 66 миллионов, которые, по большому счёту, на хер были не нужны хворой, ибо опухоли головного мозга попросту не лечатся. Ну, знаешь ты, что рак твой неоперабелен – прими это с достоинством. Не скули, не пытайся вызвать всенародную жалость, не карабкайся из могилы, ломая ногти – просто сделай, чтобы тебя запомнили личностью//

И уж извините меня - верх цинизма обгадить умершего человека, каким бы он ни был. Меня лично тоже покоробил этот сбор денег, НО: к людям в карман никто не лез. Они перечисляли средства исключительно добровольно. Кроме того, немалая часть собранных денег пошла на лечение онкобольных детей.

Его защита пацанов из МДК, которые опубликовали мем о могилке - это вообще аут. И после этого он что-то мелет о том, что нужно по-честному оценить состояние СВОЕЙ жизни?? Вот пусть с себя для начала и начнет, и необходимость заглядывать в чужой карман и чужой гроб отпадет сама собой.

Полистала чуток его блог - это не блогер, а какое-то недоразумение. Обиженный людьми и жизнью, обозленный на всех и вся человек. Вызывает какое-то невнятное чувство жалости, смешанной с брезгливостью. Это ж кем нужно быть, чтобы копаться в чужих жизнях, вместо того чтобы заниматься своей.
Глаза он открыл, ага...
Нуждаюсь в общении• 21 июня 2015
У меня отец умер от этой болезни.Когда мне было 17,я на эту тему даже говорить не могла лет 5 так точно.А когда погиб брат в 30 лет моя мама даже по телефону не могла ни с кем говорить.Я понимаю,что все люди разные,но отец немного поразил,давая интервью сразу после смерти.Я по себе знаю,что просто не могла рта открыть ,потому,что слезы душили сразу же.Но писать такие опусы как автор той статьи для меня неприемлимо.Это страшно,все таки умер человек и смерть всегда страшна и непредсказуема.
кураГАЛЯ• 21 июня 2015
прочитала всю статью и чтобы такое писать о погибшем человеке, нужно быть полным простите идиотом. что значит зачем ей собрали деньги? КАЖДЫЙ ХОЧЕТ ЖИТЬ. и если это удалось сделать и продлить жизнь хоть на 2 часа (а в случае Жанны 2 года), то эти деньги не были выброшены на ветер! а по поводу остальных, кто очень болен, обращайтесь и вам помогут. и детям помогают, и взрослым, и знаменитым и не очень. КТО СТУЧИТ, ТОМУ ОТКРОЮТ! Жанне просто повезло больше, т.к. она вращалась в другом кругу, где у людей в кошельках побольше денег, поэтому быстрее собрали.

что касается шоу и маскарада. какое шоу? к ней что, никто не должен был прийти на похороны? с ней пришли попрощаться друзья, которых просто оказалось больше, чем у автора дрянной второсортной статейки. пришли люди, которым она была дорога и кто просто посчитал нужным с ней проститься. т.к. количество н-ных людей было достаточно большим, поэтому показали по ТВ. точно так же ПРИХОДЯТ ПРОЩАТЬСЯ КО ВСЕМ ЛЮДЯМ. или вы тоже скажете, зачем это шоу? вот только думаю к автору ’статьи’ не придет никто.

Знаете на что похожа эта псевдостатья? НА СУБЪЕКТИВНЫЙ ВЗГЛЯД СО СВОЕЙ КОЛОКОЛЬНИ. если кому не собрали деньги на лечение, может быть потому что ему это было не нужно? если человек опустил руки и не борется, то никто насильно не будет ничего собирать. а Жанна боролась и хотела жить. вот и все.

Всем желаю здоровья и личного счастья. Не опускайтесь до уровня автора этой статьи и не осуждайте/обсуждайте других. Если у вас что-то случается и вам нужно помощь, не нойте в подушку как автор, а идите, стучите и просите помощи. Тогда вас могут показать по телевизору (т.к. автор считает что именно это корень всех зол) или человек, которому помогут, просто сможет дольше жить и радоваться происходящему вокруг.
кураГАЛЯ• 21 июня 2015
в каждом посте ’истина’, ’истина’, ’правда’..господи..любой гнилинький вброс примут за истину..ни мнения у людей, ни человечности..просто зависть к тому, что кто-то добрее, успешнее и счастливее в этой жизни..даже к умершему высказали все свое ’фе’..противно читать и вращаться в таком обществе.
Раиса_киев• 21 июня 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
все мы разные. У меня, наоборот, была другая реакция, когда умер папа - хотелось выговориться. И услышать слова поддержки, что ты не один. Подруга моя, потеряв маму - также, как вы замкнулась, слово нельзя было вытянуть - переживала в себе. Поэтому это ни о чем не говорит. Вернее говорит, что каждый из нас индивидуален.
Здесь на минутку• 21 июня 2015
Ответ дляУма Палата
Удалено администрацией...
и зачем так оскорблять? легче стало?
Кирикова• 21 июня 2015
Написано в грубой форме, но доля правды в его статье есть...
Купипупсичек• 21 июня 2015
Ответ дляГейТуда

вот сто процентов согласна!думаю,что если человек реально в горе,то он запрется в комнате и не будет хотеть никого видеть,а не интервью давать...

Плюсуюсь. Достойнее все выглядит в этой ситуации Шепелев и мама Жанны. Папа же везде и всюду.
Раиса_киев• 21 июня 2015
Ответ дляКупипупсичек

каждый по-разному переживает боль. У папы Жанны это так. Да и не нам судить.
Серьезная баба• 21 июня 2015
Сама ти курка....стаття акогось піарщика невдахи, що темка ваша....статтю читала- нормальна людина іі не написала б, явне відхилення по всіх аспектах. А тобі чого не йметься? нічим себе зайняти???? в людей горе, син втратив маму, шкода, коли з життя йдуть молодими, перед такою хворобою і гроші безсилі((((((.