Покорительная• 21 июня 2015

Заказала на Шафе ботинки , оплатила. Продавец сказал, что выслала,а я уже третий

день не могу добиться у нее номер посылки. На сайт заходит стабильно, в ответ на мои вопросы-тишина. Есть 22 положительных отзыва. Что бы это могло значить?...Уже один раз обожглась на Шафе, но тогда у продавца не было отзывов вообще....Не хотелось бы еще раз попасть на мошенников((
Четырёхсторонний скотч• 21 июня 2015
а мы при чём.идите на тот сайт и выясняйте
автор Покорительная • 21 июня 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч

Вы-то не при чем((
Усатая полосатая• 21 июня 2015
может не получилось отправить, как договаривались, и теперь ждет понедельника для отправки и морозится

а телефона нет?
автор Покорительная • 21 июня 2015
Ответ дляУсатая полосатая

а телефона нет?

Телефона нет( Сказала, что отправила в пятницу
Я такая - жду трамвая• 21 июня 2015
Ответ дляПокорительная

а номер посылки дала?
Как нефиг делать• 21 июня 2015
Ответ дляПокорительная

Вы-то не при чем((

Я там один раз джинсы заказала, кошмар полный, цвет совсем не такой как на фото, снизу потрепанные, так еще и выслали мне их в мокром виде, представляете какой шикарный запах у них был..
автор Покорительная • 21 июня 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
а номер посылки дала?

в том -то и дело, что номер не могу добиться((
автор Покорительная • 21 июня 2015
Ответ дляКак нефиг делать

Анонимус Я• 21 июня 2015
Я на Шафу давно не заходила,раньше там регистрация была через соц.сети,если сейчас так же,то можно как минимум посмотреть и сохранить себе друзей и родственников.Если не вышлет товар,то сказать,что опозорите перед друзьями.