Я_канеша_извиняюсь• 21 июня 2015

Посоветуйте, как оригинально упаковать подарок любимому?

Скоро у него ДР и он должен приехать с заграницы ( там работает) .

Вот прикупила ему парфюм, хороший достойный ежедневник в коже (знаю, что ему он нужен), и накупила в Оушине ему боксёрок разноцветных, чтоб веселее подарок был :)))

У кого какие есть идеи чтобы удивить?
Хочется упаковать подарочек оригинально и не банально.

П.С. Прошу всех змей, которые хотят выплеснуть свой яд, проползать мимо моей темки и зайти хотябы в соседнюю. Тут вас не ждут!!!
julijajulijajulija• 21 июня 2015
Я своему мужу когда-то из старых джинсов коробку обтянула))) там карман можно приделать и т.д.)
А так упаковываю в коричневую бумагу с бечевкой- стильно)
автор Я_канеша_извиняюсь • 21 июня 2015
Ответ дляjulijajulijajulija

А что это за бумага такая? первый раз слышу просто.. И где ее можно купить?
euhunter• 21 июня 2015
если молод - огромная коробка со стружкой и в ней куча маленьких коробочек. будет как ребенок там копаться и все это разыскивать. Можно еще всякой фигни помельче прикольной и смешной. И не забудьте все снять на видео!
Если будет много гостей, можете целое шоу устроить.
julijajulijajulija• 21 июня 2015
Мне немного нужно было поэтому брала там где подарки упаковывают где-то за 5 грн.
Вот типа таких вариантов:
http://vsyaupakovka.ru/upload/information_system_5...
http://img-fotki.yandex.ru/get/9501/26720365.12d/0...
http://s017.radikal.ru/i421/1112/f0/dcc905e989e6.j...
автор Я_канеша_извиняюсь • 21 июня 2015
Ответ дляjulijajulijajulija
Вот типа таких вариантов:

поняла, спасибо)
julijajulijajulija• 21 июня 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь

поняла, спасибо)