40каградусная• 04 апреля 2013
Опять про ребёнка который мало пьёт
Девочки, не ругайте меня , ну пожалуйста, просто устала очень. Малой ничего не пьёт. Вчера за сутки 2 стопочки кампотика. Я вывариваю, и настаиваю и не настаиваю..Ну не пьёт вообще! Шприцы, бутылочки, поильники, трубочки...
Как бороться с этим?
Писят 2-3 раза в сутки, не болеет (ТТТ)
Как бороться с этим?
Писят 2-3 раза в сутки, не болеет (ТТТ)
40каградусная
• 04 апреля 2013
Ответ дляАдеКВАтная
спасибо, прочту.
40каградусная
• 04 апреля 2013
Ответ дляДевальвация
Автор, если у вас постоянно ацетон, тогда вам просто необходимо пить. Нужно что-то делать. А почему ацетон постоянно? Вы обследовались?
Только ОРВИ. тем-па и как результат ацетон ( так как не пьёт) сразу капаем...
Незнакомлюся• 04 апреля 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
нам 1,1 -та же проблема. с трубочки не умеет,не знаю как научить..сок давала,не понимает,что тянуть нужно
с чашки больше проливает. от шприца отворачивается,т.к. его уже тошнит от него. Не знаю,что делать и как поить ((
у нас тоже было....паниковала...всему свое время....в 1,3 сама докумекала до трубочки.
Чебуравлик• 04 апреля 2013
Оставьте ребенка в покое........... Он не пьет потому что достали его с этой водой. И на минуту представьте, что вы явно не испытываете жажду, а Вам всё равно без конца вливают воду. Я готова поспорить, что через пол дня вы на нее смотреть не сможете. Если ребенок здоров значит - ему хватает. Я даже не знаю сколько мой пьет, не делаю из этого проблему. Может стакан в день, может меньше. И все счастливы.
Печенюшка• 04 апреля 2013
попробуйте березовый сок, если не настоящего магазинный берите, от него и писять будет часто, а при ацетоне у нас это лекарство номер один)
Ванна Тазиковна• 04 апреля 2013
пити пити і ще раз пити!обов´язково!мій теж не дуже любив ,але я заставляю!літра в день.компот,узвар,варення запарюю з лимоном.просто заставляю,беру цілу кружку сідаю біля нього і пою.і так 4-5 разів на день,інакше якщо мало п´є,то кал твердий стає...і так в багатьох,просто не всі про це знають
пити обов´язково,заставляйте
40каградусная
• 04 апреля 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
пити обов´язково,заставляйте
Та не можу заставити, починає верещати, платкати, просити ’не хочу’ ’ПАМАГІТЄ’, що тільки не робить аби не пити!
Девальвация• 04 апреля 2013
Автор, тут конечно все целиком и полностью зависит от вас. Другого выхода у вас нет - вам нужно сделать так, чтобы ваш ребенок начал пить нормально.Поэтому как мама - я думаю вы найдете подход к вашему ребеночку и все у вас получится. Здоровья вам и терпения.
Ванна Тазиковна• 04 апреля 2013
Ответ для40каградусная
задуріть його чимось,пообіцяйте щось,я так роблю щоб в горшок накакав)