Покращена• 22 июня 2015
Ну как быть с таким покупателем?
Заказала товар в субботу, взяла реквизиты и пропала. На сайт не заходит, телефона нет
А на товар уже есть другой покупатель.
Боюсь если продам второму, а первая вдруг возьмёт и перечислит...хоть в обьявлении и написано что бронирую на сутки, но кто это читает????
Как вы поступаете в подобных ситуациях?
А на товар уже есть другой покупатель.
Как вы поступаете в подобных ситуациях?
Кожугетовый ансамбль• 22 июня 2015
Смело продавать второму покупателю,а если первый и перечислит- пепечислите назад ей деньги и досвидос
Резвая лошадка• 22 июня 2015
Продать реальному покупателю.
Если оплатит та, что брала реуквизиты (в чем я крупно сомневаюсь), вернете ей деньги назад.
Добро с Кулаками• 22 июня 2015
я с реквизитами указываю что товар бронируется на одни сутки с момента выставления счета
Сегодня я не я• 22 июня 2015
Пишете ей, чтобы не оплачивала - и всё. И не принимайте в дальнейшем заказы без номера телефона хотя бы
КоролеВешна• 22 июня 2015
первой покупательнице пишете, что время брони истекло, и товар продается другому покупателю. и только после этого оформляете сделку со вторым покупателем.
Покращена
• 22 июня 2015
Ответ дляБыстровочка
а товар ходовой?
Да. Есть возмолжность дозаказать, но это неделя минимум
Тут надолго• 22 июня 2015
отдавайте второму... если первый вдруг перечислит... в чем я сомневаюсь, отправите деньги назад...
ЗаведУющая• 22 июня 2015
а мне вот так обидно .. получила негативн отзыв ... в 14 часов спрашивла про сумку , мне дали сразу ж бегом аж реквизиты ..в 16 часа зашла - извенилась , что не буду брать , а мне накатали простыню в гостевой , какая я плохая (
Анчо Ус• 22 июня 2015
Ответ дляПокращена
Так тем более, продавайте реальному покупателю. а той, что взяла реквизиты дозакажете, пустьь ждет еще неделю, только денежку наперед возьмите, чтоб уже наверняка.