Усатая полосатая• 04 апреля 2013

Духи для няни

У нашей няни скоро юбилей. Ей исполнится 60 лет. Хочу подарить ей духи, спросить какие неудобно, хочется сделать приятный сюрприз. Она у нас женщина элегантная, изысканная, нежная, добрая. Посоветуйте, какие й духи 100% понравятся?
Вечно недо...• 04 апреля 2013
это сделать тяжеловато,не зная,что приблизительно ей нравится,сейчас Вам будут тулить что попало,угадать непросто.

Паравозик• 04 апреля 2013
Духи вещь индивидуальная,тем более для утонченного человека.Я бы не дарила если не знаю предпочтений.
Но если вы решили,то дарите классику-Шанель например.
Добротная• 04 апреля 2013
Подарите ей подарочный сертификат в магазин, где можно купить духи или косметику. Она сама выберет, что ей нужно. С духами легко не угадать.
NicuZZa• 04 апреля 2013
Моей мамуле за 60. Она обожает Gucci Flora и Cerruti 1881.
Баба-царьлебедь• 04 апреля 2013
Подарите ей деньги - пусть себе сама выбирает.
fanatka1• 04 апреля 2013
Угадать сложно, но по вашему описанию няни предлагаю Christian Dior J`Adore http://imart.arbooz.com/christian-dior-24-christia...
Люблю Поумничать• 04 апреля 2013
Reverence Marina de Bourbon очень интересный и изысканный аромат! Парфюм Reverence создавался парфюмерным домом Princesse Marina de Bourbon в честь представителей королевских династий Наварры и Франции. В этом аромате прославляется элегантный стиль барокко, который до сих пор радует глаз своей зрелищностью и помпезностью. В этом парфюме продемонстрирован настоящий дух той эпохи, когда все стремились к пышности и величию. Вдыхая его аромат, как-будто начинаешь видеть высокие белые парики, роскошные наряды, белые тончайшие кружева и прозрачный тюль. Такое ощущение, что парфюм Reverence посвящен настоящим королевам. Верхние ноты: бергамот, специи, перец; Ноты сердца: жасмин, роза, слива, фруктовые ноты, чай; Ноты базы: мускус и сандаловое дерево.
Физрукая• 04 апреля 2013
Нина риччи ’Премьер жур’
Анчо Ус• 04 апреля 2013
Ответ дляДобротная
+1000%

Асталависта бэйби• 04 апреля 2013
Мне, конечно, не 60 лет, а всего 25, но если бы мне подарили духи, я бы расстроилась... Не переношу запахи вообще никакие, у меня даже дезодорант без запаха. А когда кто-то надушенный мимо проходит, меня аж выворачивает. Прям голова начинает кружиться, задыхаюсь. И так уже давным-давно...
Ну, думаю, я исключение, нежели правило
feya07• 04 апреля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5052082.html
автор Усатая полосатая • 04 апреля 2013
Она любит ароматы, это точно. Пахнет от нее всегда хорошо. Но возможности в данный момент покупать духи у нее нет, поэтому пользуется дочкиными духами.
Фокус-Покус• 04 апреля 2013
а сертификат в парфюмерный магазин не рассматривали в качестве подарка?
автор Усатая полосатая • 04 апреля 2013
Ответ дляБуЛебод
уже рассматриваю)))
автор Усатая полосатая • 04 апреля 2013
Ответ дляБуЛебод
но все-таки предпочтительнее готовый подарок. Сертификат в крайнем случае.
Малая Налегке• 04 апреля 2013
моя мама няня, ей на ДР подарили такие http://dior.in-parfum.com/product/697/ - она была счастлива! (маме 50 лет)
Фокус-Покус• 04 апреля 2013
Ответ дляУсатая полосатая
спросприз ите прямо)
угадать - сложно, а ошибиться - обидно)

наводящими вопросами :вот заговорила со знакомой, она коллеге сюрприз готовит, а вот я сомневаюсь,можно ли угадать и т.д. , а потом перейти на тему а кому и что нравится)
Фокус-Покус• 04 апреля 2013
ой, спросите прямо
что-то такое странное написала)))
Бегущаяпо• 04 апреля 2013
Присмотритесь к Shalimar от Guerlain,духи для дорогой женщины.

автор Усатая полосатая • 04 апреля 2013
Ответ дляБуЛебод
спросприз ите прямо)
угадать - сложно, а ошибиться - обидно)

Спасибо! я уже придумала как спросить))) У моей мамы скоро ДР, посоветуюсь с няней какие маме духи подарить)))
Стиль• 04 апреля 2013
Ответ дляУсатая полосатая
Лучше не покупать тяжёлые запахи,которые приписывают возрасту.Я,например,бесплатно бы не хотела получить Шанель№5-УЖАСНЫЙ ЗАПАХ.
Анонимба• 10 апреля 2013
так что автор выбрали?
автор Усатая полосатая • 10 апреля 2013
Ответ дляАнонимба
так что автор выбрали?
еще не поговорила с ней)))У моей мамы скоро ДР, посоветуюсь с няней какие маме духи подарить)))
автор Усатая полосатая • 02 мая 2013
Ответ дляАнонимба
так что автор выбрали?
Рассматриваю два варианта: Empreinte Courreges и Paloma Picasso. Предпочтительнее первый вариант, но боюсь, что до нужной даты их не найду. Тогда куплю Палому