ПуФФынка_мисс• 22 июня 2015
Цены в Макдональдс
Девочки, кто недавно был в Макдональдс, сколько сейчас стоит мороженое МакФлури, давно не была, хочу повести детей, нужно знать, на какую сумму рассчитывать, говорят, сильно подорожало
спасибо
ПуФФынка_мисс
• 22 июня 2015
Ответ дляКто крайний?
Около 20-25 вроде
оо, спасибо, тогда можно идти, а то меня напугали, думала по 50-60 грн
Кто крайний?• 22 июня 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
Нет, но почти в два раза выросли от старых цен
Вареный лук• 22 июня 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
макфлури 23 грн. максанди 19 грн.
я максанди сегодня по 18 брала. А флури - 23 грн.
Бентливуман• 22 июня 2015
А что это особенное мороженное? Маки не люблю, и не ем там никогда. Мне запах даже на расстоянии не нравиться. Но про мороженное слышала, что суперовое. Да?
Патриотка• 22 июня 2015
если идти семьей, то круглая сумма получается... совсем не так как раньше...
Быстровочка• 22 июня 2015
Ответ дляБентливуман
да
Муууумие• 22 июня 2015
Ответ дляБентливуман
Натуральное.
былоИпрошло• 22 июня 2015
Ответ дляМуууумие
Натуральное.
Откуда информация? Лично проводили опыты?
Без комплексов• 22 июня 2015
Ответ дляshll
Блин, зря зашла , на диете сейчас , а мороженное очень вкусное ))
Ну не знаю, мак флури и мак санди мне оч. сладкие, ну очень и дети мои не едят, только рожки))
Девочки а какой там фреш вкусный?
Трусиковед• 22 июня 2015
Ответ дляolechka 26
Я знаю что хепи мил последний раз брали по 38 грн ,габургер 16
вчера хеппи мил был 40 ( и это самая низкая цена на меню).
Муууумие• 22 июня 2015
Ответ длябылоИпрошло
Вы, чтоб хлеб от пластилина по вкусу отличить тоже опыты проводите?
Муууумие• 22 июня 2015
Ответ дляБез комплексов
Девочки а какой там фреш вкусный?
там только апельсиновый же, кислый... С домашним не сравнится.
ЯспАкойнаЯ• 22 июня 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
макфлури 23 грн. максанди 19 грн.
вчера покупала максанди за 18 грн
Без комплексов• 22 июня 2015
Ответ дляМуууумие
Да, а я думала там разные уже. Видела на днях у людей розовое что-то в прозрачном стакане, что же это? Гугл тоже только про апельсин пишет
Муууумие• 22 июня 2015
Ответ дляБез комплексов
То ’морс’. А на самом деле - газировка+капелька сиропа и много льда. Прибыль 200%..))) Главное, все берут.