Спелый баклажан• 23 июня 2015
Девочки из Вишневого,вы ходите в лес за черникой?
я не так давно местная,еще всего по местности не знаю.Пришла в голову мысль сходить в лес за черникой,но не знаю куда можно здесь поехать,может кто знает,подскажите пожалуйста) спасибо заранее.
Телефон Рубика• 23 июня 2015
Тоже пытаюсь понять, где там ближайший лес, и недоумеваю... :) Ближе всего, пожалуй, за Бояркой :)
Спелый баклажан
• 23 июня 2015
я слышала что здесь лесов вроде бы как нету,но люди куда то ходят,пытаюсь узнать куда...
Дадосвидания• 23 июня 2015
Ответ дляСпелый баклажан
а в каком жилом комплексе Вы проживаете?Интересный городок. Нам ,возможно прийдеться разменивать киевскую квартиру.
Спелый баклажан
• 23 июня 2015
Ответ дляДадосвидания
в ’Европейском городке’
Козяка-маляка• 23 июня 2015
А там есть черника. В Вышгородском районе в прошлом году было много, а в этом ее нет - сильно сухо для нее.