Злюка-закусюка• 23 июня 2015
Сколько мне лет
сколько лет дадите мне?в данный момент одинокая,ищу свою половинку)очень хочу семью и детей
Бабканадвоесказала• 23 июня 2015
Какая разница, сколько Вам лет? Вот вид у Вас... какой-то неумный - это проблема.
Перемелица• 23 июня 2015
Ответ дляФиктивная
вот это рот
рабочий
молодая, активная
рабочий
молодая, активная
аххааа, блин прям с языка сорвали))))))))))))
Фиктивная• 23 июня 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
да есть такое, но я не знала как написать
как инопланетянин или как под наркатой
Та никада в жизни• 23 июня 2015
красивая, яркая, только лицо немного перекошенное .....
и глупо на форуме мам искать свою половинку, хотя....
КтоЕслиНеЯ• 23 июня 2015
Задрали,девченки. Паспорт,блин открой и посмотри! на калькуляторе от 2015 отними свой 19хх и будет тебе результат!
Паравозик• 23 июня 2015
Ответ дляТа никада в жизни
бифидобактерияЖоржик• 23 июня 2015
ОООООООООООООООо..... Ждите своего Шейха! Красавица с таким интелектуальным выражением лица.Молоденькая-лет 35 всего.Обязательно найдете своего слепого старпера с большим кошельком!
Та никада в жизни• 23 июня 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Фиктивная• 23 июня 2015
Ответ дляАнонимарик
ну не уберете цветочек с волос - долго будете искать....
рот всему голова
ПуФФынка_мисс• 23 июня 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
думаю,автор имела ввиду ’’есть ли у меня шанс найти свою вторую половинуку и что мне для этого в себе нужно изменить’’.
да,автор?
Ума Палата• 23 июня 2015
пергидроль еще никого не украшал и эта помада- на гуманоида похожи, честное слово
можете сходить в нормальный салон, где вам сделают нормальное окрашивание, брови сделайте поярче, уберите эту помаду уродскую, наносите на лицо пудру с уфа-фактором и на губы просто блеск
и будете нормальной женщиной
не, я просто в шоке..
и будете нормальной женщиной
не, я просто в шоке..
Фиктивная• 23 июня 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
да,автор?
у каждого есть шанс, зачем это спрашивать
Ласунка• 23 июня 2015
С таким видом найдете только того,кто захочет вас раком поставить.Я уже не год сидела на сайтах.Если хотите нормального,смените имидж-хорошие фото без пошлятины и ярких макияж,только натуральное все и ворожение лица поумнее.
ПуФФынка_мисс• 23 июня 2015
Ответ дляФиктивная
ну потомушо со сторону часто виднее,что нужно изменить.