Налитое яблочко• 23 июня 2015

Сходила к косметологу и узнала цену на Диспорт и уколы красоты.

Девочки сразу скажу что ни разу не делала ничего но нужно. Почистила лицо у косметолога и спросила сколько стоит . Она сказала что между бровей , лоб и глазки 300$ . Губы тоже хочу чуть сделать Ювидерм по-моему 300$. И щеки хочу поднять. Она предложила мне вместо гиалуронки, золотые нити из качественных и дорогих я так поняла по 130$ мне надо 4 нити. Я в легком шоке. Я конечно хотела сделать но блин цена я в шоке. И девочки кто что знает про эти золотые нити подскажите стоит или нет. И цены эти нормальные доя уколов или дорого?
Тра Ля Ля• 23 июня 2015
как-то страшно эти нити
а че за нити? бред какой-то
в косметическом кабинете нити в щеки протягивать
Пацака-задирака• 23 июня 2015
А я почти 300 уе отдала за гиалуронку, а результата особо не видно
Мадам БрЮшкина• 23 июня 2015
Вот лучше не кололи бы вы у косметолога. Потом слюнки подтекают и глазик не закрывается. Знакомая врач в бьюти центре, колет эти уколы. Цены такого же порядка.
автор Налитое яблочко • 23 июня 2015
Она бывший врач С кучей дипломов. Постоянно ездит учится . Но я пока не решаюсь.
Ночка• 23 июня 2015
Ох, теперь не знаю радоваться мне или печалится. Кроме диспорта мне все остальное нельзя категорически.
автор Налитое яблочко • 23 июня 2015
Девочки цены нормальные или это дорого?
ЧукИГеки• 23 июня 2015
Когда то читала за эти нити,толком уже не помню,но кажется меня остановила два пункта-врачи потом не беруться делать круговую подтяжку и пласт.хирурги вообще не берутся работать и еще могут образовываться типа спаек в тканях.Почитайте,эффект замечательный,но...
автор Налитое яблочко • 23 июня 2015
Ответ дляЧукИГеки
Они рассасываются . Примерно на два года. Она так сказала. Она предложила самые последние которые вышли. Она сказала есть и дешевле много видов но эти лучшие на сегодняшний день
Госпожа Белладонна• 23 июня 2015
Ответ дляНалитое яблочко
Девочки цены нормальные или это дорого?

тут женщина недавно в темке о 30-тилетних. из харькова кажется, написала, что мимические около глаз она делала в районе 3000 грн.
ЧукИГеки• 23 июня 2015
Ответ дляНалитое яблочко

Да рассасываются,я знаю,но остаются спайки.
автор Налитое яблочко • 23 июня 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна

У меня знакомая сделала лоб и глаза 2500 но в маленьком городе. По ценам на эти уколы не ориентируюсь пока
Тра Ля Ля• 23 июня 2015
Ответ дляНалитое яблочко
Девочки цены нормальные или это дорого?

а что сейчас что-то дешево?
я вообще живу с ощущегием, что моя жизнь закончилась
сегодня сформулировала свое настроение в эту фразу и мне стало не по себе
но это правда
КошкинДом• 23 июня 2015
Ответ дляНалитое яблочко

Я делала губы Ювидерм 2 недели назад 260 евро, Киев
BusinkaKiev• 23 июня 2015
Я диспорт на весь лоб уколола 65 единиц -3380 грн, Киев, очень хорошая клиника и врач супер-пупер !
автор Налитое яблочко • 23 июня 2015
Ответ дляBusinkaKiev
Только за лоб или межбровье тоже входит в эту цену?
Армейская• 23 июня 2015
Ответ дляBusinkaKiev

а можете посоветовать и клинику и врача?
тоже эта тема актуальна для меня.
спасибо
Армейская• 23 июня 2015
Ответ дляТра Ля Ля

а что сейчас что-то дешево?
но это правда

так! вы прекратите! все хорошо будет. обязательно! нельзя раскисать... держитесь!
Наверняка• 23 июня 2015
Ответ дляНалитое яблочко
Девочки цены нормальные или это дорого?
я не знаю где вы делаете, в каком городе и у кого- я делаю по 200 дол ювидерм, подруга там же диспорт по 200 дол, про золотые нити - скажу что не стоит..
BusinkaKiev• 23 июня 2015
Ответ дляАрмейская

тоже эта тема актуальна для меня.
спасибо
клиника Медисса, на Гончара 90/92, тел 044-5026767, возле цирка, врач Рымаренко. Записываться нужно заранее, к ней просто толпы. У них есть бесплатная консультация, ответит на все вопросы, я час ее мучала а потом еще полгода вынашивала идею, консультировалась у других врачей, но она понравилась больше всех
Мне ее здесь посоветовали , на КС. Вообщем, рекомендую
Армейская• 23 июня 2015
Ответ дляBusinkaKiev

спасибо огромное!!!