Боевая• 23 июня 2015

ХЕЛП! Посоветуйте уход для кучерявых волос!

Я уже совсем сбилась в поиске хорошего ухода... Пробовала много, но толком ничего не впечатляет...
И дорогую салон, и с Космо обычные..,
Проблема- конечно де в расчесывании и уходе, что б не рвались, (плюс окрашенные)
Кто чем пользуется и дико доволен????
Bynya• 23 июня 2015
Послушаю
В каждой бочке...• 23 июня 2015
чтобы была дико довольна - не скажу. Но качество устраивает. У меня волосы до плеч -пользуюсь феном и иногда плойкой. Выручает такой крем https://www.kidstaff.com.ua/tema-11502239.html и цена незаоблачная...
хотя не знаю..может за 300-400 грн - есть и лучше. Но мой бюджет не потянет(
автор Боевая • 23 июня 2015
Ответ дляВ каждой бочке...

Спасибо) за 50 Грн можно попробовать)
Вам реально с ним легче? Главное нас чесать после мытья))
Упругая попка• 23 июня 2015
я кудрявая от природы. волосы до середины спины (это если их распрямить). Шампуньки, бальзамы и маски меняю часто, а вот средство для кончиков волос у меня всегда это. Мама работает в сфере красоты, у подруги свой салон. Обошла миллион мастеров, с вопросом как помочь слабеньким волосам. Все отвечали что кудрявые волосы всегда слабее прямых, т.к. очень много сил они берут на формирование завитка. Поэтому главное их увлажнение и поменьше химии всякой
Упругая попка• 23 июня 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
этот, я так поняла, смывать не надо? намазал и пошел? у меня было что-то похожее, но после использования волосы слипались и был эффект жирных волос
В каждой бочке...• 23 июня 2015
Ответ дляБоевая

Спасибо) за 50 Грн можно попробовать)
да, реально. Волосы хорошо расчёсываются и держится укладка
В каждой бочке...• 23 июня 2015
Ответ дляУпругая попка
смывать не нужно... У меня такого нет..но у меня и свой волос не жирный((( я его в своё время пересушила блондированием....
Барышня_Смольный• 27 июня 2015
Линия Kerat - http://kosmetiko.in.ua/tags/для-вьющихся-волос/
Yagoda malina• 22 июля 2015
Kallos KJMN. Крем для кудрявых волос ’CURL POWER’ отличное средство. http://cosmeticcompany.com.ua/vse-dlya-salonov-kra...
автор Боевая • 22 июля 2015
Ответ дляYagoda malina

Спасибо) попробую!)