04 апреля 2013

Добрый вечер. Такая ситуация произошла. Отправила детей в санаторий. Осталось 1, 5 недели добыть. Звонит вчера дочка и говорит что попала в изолятор. Температура скачет. Плачет постоянно. Плохо, говорит, жалуется на головные боли. Вобщем ГРВИ на лицо. Леч

Результат:
вже голосів: 99
94 (94.95%) забрала домой
5 (5.05%) бесплатное лечение
Безберлоги.ру 04 апреля 2013
Забрать срочно!
Евгешечкааа 04 апреля 2013
однозначно домой
Поддакиваю иногДА 04 апреля 2013
Смотря какой санаторий!
Наездница 04 апреля 2013
Мамочка , у вас с головой всё впорядке , опросы она устраивает , я бы уже за ребенком мчалась
Гороховая 04 апреля 2013
Дык, текст даже не дописан. Кто лечит, как лечит? Связывались ли с вами на предмет аллергии и тд
Цветик-семицветик 04 апреля 2013
Я тоже в шоке. Выехала бы в тот же день.
Блoшка-матрешка 04 апреля 2013
И вы будете спать спокойно, зная, что ребенок далеко и болеет, ему плохо????
сЛАдКОежКА 04 апреля 2013
Странненькая реакция.
ariadnax 04 апреля 2013
Хм. А что, в санатории не умеют ОРВИ лечить? Вы в одном городе?
ВсеЧетко 04 апреля 2013
Если есть машина и не далеко ехать, то да. А если поездом или автобусом - это может быть опасно.
ЖующаЯКонфету 04 апреля 2013
Забирать обязательно.
Усатая полосатая 04 апреля 2013
Какое лечение????БЕСПЛАТНОЕ????????
Поддакиваю иногДА 04 апреля 2013
Ответ дляНаездница
Мамочка , у вас с головой всё впорядке , опросы она устраивает , я бы уже за ребенком мчалась
Да,прямо по рельсам босиком!Есть телефон,можно позвонить в изолятор,узнать,что с ребенком,какое состояние!Если банальная простуда-через максимум пять дней будет в палате,это обычное дело для лагеря!Тем паче таскать по поездам или автобусам-лучше что ли в такую погоду???И сколько лет ребенку?
Мандолина Бу 04 апреля 2013
Капец,Вы устроили опрос ,что Вам с Вашим ребёнком делать .Я с Вас в шоке.
Ulyalya 04 апреля 2013
дааааа, извините.но мне бы не до интернета и не опроса было !!! ваш ребенок болеет и плачет и не рядом,конечно забрать и лечить самой!
Tatyana_257 04 апреля 2013
Что вы все глаза закатываете?!
Все зависит от обстоятельств: сколько лет дочке? Как далеко санаторий? Насколько хорошее лечение? Есть ли связь с врачом? Насколько долго и сильно болеет ребенок?
Если обычное ОРВИ - само пройдет. Плюс немного подлечат, обеспечат покой. Так что без паники!
Tatyana_257 04 апреля 2013
Похоже все решили поиграть в самых заботливых мамочек! Действительно, зачем в ситуации разбираться? Если можно самоутвердиться за чужой счет.
Наездница 04 апреля 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Да,прямо по рельсам босиком!Есть телефон,можно позвонить в изолятор,узнать,что с ребенком,какое состояние!Если банальная простуда-через максимум пять дней будет в палате,это обычное дело для лагеря!Тем паче таскать по поездам или автобусам-лучше что ли в такую погоду???И сколько лет ребенку?
То что ребенок плохо себя чувствует , плачет ПОСТОЯННО и еле разговаривает , для меня это достаточная причина , срываться и лететь к нему .
Пупс 04 апреля 2013
Автор связь же есть с санаторием. Позвоните - попытайтесь поговорить с врачом, воспитателем, с кем угодно - чтобы вам четко объяснили, что с ребенком. а потом уже принимайте решение о дальнейших действиях.
Гороховая 04 апреля 2013
Ответ дляНаездница
То что ребенок плохо себя чувствует , плачет ПОСТОЯННО и еле разговаривает , для меня это достаточная причина , срываться и лететь к нему .
Ну судя по запятым не плохо говорит, а говорит, что плохо и жалуется на головные боли. Плачет, тк одна в изоляторе и ей скучно. Считаю, что разобраться в начале надо, а потом охать и ахать и обвинять маму. Лучше охайте в теме, где таблетки просят детям присоветовать, а такие же списками пишут и советуют антибиотики и гропринозины всякие.
Ночка 04 апреля 2013
Вас должны были оповестить работники санатория!!!!!

я бы уже была там
Начальник Анонимов 04 апреля 2013
В изоляторе всегда есть врачи, попросите ребенка, что бы дал телефон или взял номер доктора, поговорить с ним. Узнайте ситуацию. Не переживайте, в детстве сама в санаториях в Евпатории отдыхала часто, тоже иногда попадала в изолятор и не одна я, под присмотров медиков же. А мобильных тогда не было, родителям звонили с почты 2 раза в неделю, когда не позвонила,мама сама в санаторий звонила и когда узнала, что я в изоляторе из Киева держала связь с доктором по телефону. Все живы, здоровы.
Санаторий далеко от Вас?
Как коршуны налетели на бедного автора, ужас.
Поддакиваю иногДА 04 апреля 2013
Ответ дляНаездница
То что ребенок плохо себя чувствует , плачет ПОСТОЯННО и еле разговаривает , для меня это достаточная причина , срываться и лететь к нему .
Ели говорит???Говорит,что плохо!Все во время простуды плохо себя чувствуют,у многих болит голова,дети плачут!ЭТО СИМПТОМЫ ПРОСТУДЫ,а не чего то еще!Там обязательно есть доктор,к тому же дежурный,будет в изоляторе всю ночь,плюс никому не нужны проблемы,поэтому за ребенком будут смотреть,уж поверьте,там в изоляторе 3-4 ребенка находятся,будут телик смотреть !А ребенок конечно расстроен,без мамы,это понятно,но это не повод паниковать,повод созвониться,узнать,чем лечат,фамилию доктора!Завтра опять утром перезвонить и выяснить ситуацию,успокоить ребенка,поговорить с ним подольше,а не в истерике волосы на себе рвать
Поддакиваю иногДА 04 апреля 2013
Ответ дляГороховая
Ну судя по запятым не плохо говорит, а говорит, что плохо и жалуется на головные боли. Плачет, тк одна в изоляторе и ей скучно. Считаю, что разобраться в начале надо, а потом охать и ахать и обвинять маму. Лучше охайте в теме, где таблетки просят детям присоветовать, а такие же списками пишут и советуют антибиотики и гропринозины всякие.
Гроприназин-наше спасение!
Начальник Анонимов 04 апреля 2013
Кстати тоже плакала и из-за этого голова сильно болела, так как нарыдалась, так как там очень тоскливо, смотришь в окно, а твои друзья гуляют, веселятся, а я лижу в закрытой комнате. Но помню, то врач и медсестры постоянно приходили и лечили.
Я тоже мамочка кипишная, хуже когда ребенок просто в лагере, где в лучшем случае одна медсестра. И дите болеет в палате, тогда мчалась бы. А в санатории есть доктор по-любому. Узнайте телефон, свяжитесь и принимайте решение.
Кстати, Вы пишите, что детей отправили, в изоляторе одна, а второго ребенка можно попросить все узнать?
Гороховая 04 апреля 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Гроприназин-наше спасение!
Да, давайте всем присоветуем. У вас сопли .... как вы еще гропринозина не схавали ладошку.... ай яй яй. А в санатории врач между прочим. А больного ребенка везти домой в транспорте по этим погодам - это самое оно.
***Нюта*** 04 апреля 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
Забрать срочно!
Мамочке лететь туда срочно,а там видно будет!Если Т под 40,о какой дороге домой может идти речь!
Поддакиваю иногДА 04 апреля 2013
Ответ дляГороховая
Да, давайте всем присоветуем. У вас сопли .... как вы еще гропринозина не схавали ладошку.... ай яй яй. А в санатории врач между прочим. А больного ребенка везти домой в транспорте по этим погодам - это самое оно.
Я никому не советую,ккстати!Просто не надо так огульно препарат ругать,кому то (нам,например)он единственный помог!Я,судя по вашим постам,с вами единомышленник,тоже считаю,что кипиш здесь неуместен!
Наездница 04 апреля 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Ели говорит???Говорит,что плохо!Все во время простуды плохо себя чувствуют,у многих болит голова,дети плачут!ЭТО СИМПТОМЫ ПРОСТУДЫ,а не чего то еще!Там обязательно есть доктор,к тому же дежурный,будет в изоляторе всю ночь,плюс никому не нужны проблемы,поэтому за ребенком будут смотреть,уж поверьте,там в изоляторе 3-4 ребенка находятся,будут телик смотреть !А ребенок конечно расстроен,без мамы,это понятно,но это не повод паниковать,повод созвониться,узнать,чем лечат,фамилию доктора!Завтра опять утром перезвонить и выяснить ситуацию,успокоить ребенка,поговорить с ним подольше,а не в истерике волосы на себе рвать
Обратите внимание , только 3 человека оставили бы в санатории . Я бы не заснула , если бы знала что где-то мой ребенок плачет от того , что болен и ему плохо . Мы с вами просто очень разные , вряд ли есть смысл продолжать беседу
leo77 04 апреля 2013
Ребёнок же в мед. учреждении. К чему паника. Зачем тащить ребёнка в поезде, автобусе с температурой домой. Да ребёнку плохо, хочется чтоб мама была рядом, но ОРВИ ж не страшная болезнь.
Я так ребёнка в лагерь отравила, а она через неделю заболела, стала просится домой, да я металась, была готова забрать, муж остановил трезвым здравым решением, а через три дня ей полегчало и она уже не хотела домой