Пищалка• 24 июня 2015
Плачу:( Живот после двух детей:( Зрелище не для слабонервных:( фото
Девочки. Наступило лето и я плачу:( Вот так теперь выглядит мой животик:(
Что с этим делать и как дальше жить?
Может кто-нибудь имел положительный опыт улучшения состояния кожи живота??? Что-нибудь помогает? Мезороллеры, крема, массажи? На пластику живота (абдоминопластику) не решусь. Но может есть какие-нибудь косметические процедуры, которые реально помогают:(
А еще посоветуйте модель купальника, учитывая бюст 70А и рост 161 см.
Заранее спасибо!!!
Что с этим делать и как дальше жить?
Заранее спасибо!!!
Пищалка
• 24 июня 2015
Ответ дляЖонДуан
Может попробуйте купить обычные утягивающие бесшовные ровненькие трусики (без кружева и т.п. прибамбасов), и к этим трусикам подобрать бюстик от купальника - в цвет или яркий? я себе беру на море обычный купальник и второй комплект - вот такие трусики (купила в магазине возле дома))) и к ним бюст от купальника.
Спасибо! Попробую что-нибудь подобрать:)
Мадам БрЮшкина• 24 июня 2015
Ответ дляПищалка
набрала совсем немного 10-12 кг. хотя первый сынуля 4,100 родился. кремами от растяжек пользовалась с 5-го месяца. видно генетика плохая:(
В мене так само після одного. Теж син 4100. Мазала кремами з 4-го тижня, але навіть найдорожчі не врятували ситуацію. Я ношу відкриті купальники й не заморачуюсь. Вже звикла до питань : ´А в тебе що, пірсинг був на пупку?´.
ЖонДуан• 24 июня 2015
Ответ дляПищалка
Вот и я на распутьи. Забить. И пусть кому не нравится тот не смотрит. А в то же время чисто для себя хочется быть красуней:)
Автор, может дайте себе срок - года-два-три (или сами сколько захотите), и в этот период сделайте всё возможное, чтоб улучшить состояния животика? А если не поможет, тогда уже к врачу под нож, если это для Вас действительно важно.
Я бы Вам посоветовала:
1) скраб на животик - самодельный - к примеру, кофе+корица+оливковое масло
2) в белорусской косметике есть кремчики разные - антицеллюлитные. У Вас нет целлюлита, но эти крема улучшают кровообращение в коже, а это то что Вам нужно. Наносите крем и массируете животик, но так, чтоб не растягивать кожу лишний раз.
3) каждый день по 15 минут бодифлекса. С помощью бодифлекса я значительно улучшила состояния своего живота, у меня висел он складкой над шрамом, постоянно подбирала одежду, чтоб это скрыть, а теперь подтянулся, полностью.
Пищалка
• 24 июня 2015
Ответ дляХуАнита
Автор, во-первых, у Вас шикарная фигура! Муж любит! Двое деток! Ну подумаешь животик, подберете красивый закрытый купальник и будете звездой на пляже!
И мне все-таки мне кажется, что стоит попробовать медовый массаж - он шикарно подтягивает кожу. Да, надо не один курс, но все же не операция. Плюс обертывания с хорошей подтягивающей косметикой
Спасибо
Massage911• 24 июня 2015
Ответ дляМатраскин Брат
да вы что? я хочу себе только пупок сделать, чтоб под местным наркозом. вот мой, после двойни , прошу совета. Если будут предлагать комплексную абдомино_липосакцию под общим наркозом - -скорее всего откажусь(((( мне нельзя наркоз, страдаю от ВСД, рожала сама. наркоз никогда не делали, прогнозы по нему не очень.
не увидела фото Ваше! теперь посмотрела - такой пупок подтянет фракционный лазер раза 2-3, а там посмотрите через месяцев 6, как пойдёт регенгерация аластановых волокон (грубо говоря, как результат будет :))..... какая операция тут может быть, разве что нефиг делать :)
счастливая_женщина• 24 июня 2015
Ответ дляПищалка
У меня тоже двое, оба 4200 родились
Я понравилась первый раз на 25 кг
Второй на 18
У меня абсолютно другой живот
Так что думаю , что генетика и эластичность кожи все таки. У меня даже и растяжек нет и живот такой, как будто я не рожала
Я не Тролль• 24 июня 2015
автор, у вас налицо обезвоживание и дефицит макроэлементов, в частности магния, кремния и железа.
Мой рецепт - воды 5% от массы тела в день ( ЧИСТОЙ ВОДЫ, ни компот, ни сок, ни суп, частая вода)
сырой кунжут по 2-4 ст л в день, гранатовый сок. Так вернете эластичность кожи и тканей изнутри.
Я не Тролль• 24 июня 2015
Ответ длясчастливая_женщина
У меня тоже двое, оба 4200 родились
Я понравилась первый раз на 25 кг
Второй на 18
У меня абсолютно другой живот
дело в питании, воде и образе жизни.
Блондинка в Шоколаде• 24 июня 2015
у меня после двоих такой же живот. второй ребенок 4.800 , после первого с животом все хорошо было. у мамы моей такой же кошмар.
спортом до детей занималась, пресс был отличный. думаю это генетика(((
Нерадистка Кэт• 24 июня 2015
Это генетика и эластичность кожи.
Я родила 4550, после родов первым делом посмотрела на живот.
Он был ровно такой же как до беременности, вообще никакого различия.
Ничем не мазалась, ничего специально не делала.
Пищалка
• 24 июня 2015
Ответ дляЯ не Тролль
воды врядли - слежу чтобы минимум 2 л в день выпивать - именно чистой воды! а вот с железом Вы правы. сдавала недавно анализы, так у меня анемия. Гемоглобин 90:( А как Вы это определили?
Сумка с непогодой• 24 июня 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
Автор, извините, что я с бестактным вопросом, но я действительно уже давно этим интересуюсь. А перед последней беременностью Вы спортом занимались? Мне просто интересно бывает ли такая растянутая кожа после родов у спортсменок.
я занималась с 7 лет спорт.гимнастикой первую дочь родила в 19 лет,никаких растяжек и живот был как и до родов,а вот после двойни в 35 есть растяжки но я после родов одела утяжку на 3 день и живот нормальный только растяжки остались не маленькие((
счастливая_женщина• 24 июня 2015
Ответ дляЯ не Тролль
дело в питании, воде и образе жизни.
Кушаю я не особо правильно, воды пью много.
Таки в курсе• 24 июня 2015
Ответ дляПищалка
Вы знаете, да это просто такая особенность Вашей кожи, получается не очень эластичная.
А сколько времени прошло с момента последних родов?
КрейсерАвроровна• 24 июня 2015
Ответ дляka3n4ik
откуда Вы знаете, когда живот у неё появился? У меня до 6 месяца вообще живота не наблюдалось...
из собственного опыта после 2 беременностей...
Пищалка
• 24 июня 2015
Ответ дляMassage911
медовый массаж 2 курса с перерывом в месяц + хула хуп с мячиками мягкими каждый день по 10 мин. + фракционный лазер раза 3, раз в месяц = больше ничего не поможет, если абдоминопластику не хотите
крема до одного места, разве что после медового массажа обязательно, ибо подсушивает кожу
баночный противопоказан сюда, растяните ещё больше...по ходу и диастаз вижу сразу ..... на 100% не убрать, но на 50-70% уберёте
ой, пропустила Ваши рекомендации. Спасибо! Буду узнавать где можно пройти подобные процедуры:) Только не поняла Вашу фразу ’...по ходу и диастаз вижу сразу...’ ??? Объясните, если можно!
Пищалка
• 24 июня 2015
Ответ дляТаки в курсе
3,5 лет:)
Я не тону• 24 июня 2015
Мне лимфодренаж помог. Сделала липосакцию и получила такую же проблему на животе и ногах. Денег на подтяжки уже не было. Лимфодренаж подтянул очень хорошо. Не скажу, что прям вау, но это уже нормально.
мистерЛяпсус• 24 июня 2015
автор, я просто расплакалась
ну что ж это такое,а ? видно что мышци в отличном тонусе, и просто шкура провисла. ищите инфу про абдоминопластику в киеве. а пока я пользуюсь скрабом черный жемчуг кофейный, добавляю туда ч.л. кофе молотого и шурую живот и бока рукой а потом орифлеймовским массажером. смываю и наношу молочко с мумие. на приблизительно 200 гр молочка 5 гр мумие растворить в 2 ч.л. воды холодной, добавила полбаночки вит а и полбаночки вит е, такие дешевые, в масле
Пищалка
• 24 июня 2015
Ответ дляЯ не тону
спасибо! погуглю:)
Я не Тролль• 24 июня 2015
Ответ дляПищалка
про воду - если пьете покупную бутылированную, она ни фига не усваивается еще и агрессивная очень, вымывает ваши минералы из клеток
сколько вы весите ?
насчет железа - определила по коже, ну и если бы делали анализ на дефицит магния и кремния, вам и это сказали бы :) Ну и дефицит этих макроэлементов это стандартная тема у мам, после беременности и ГВ. Это важные элементы, которые нужны детям на построение их тела, и мы их им отдаем, им больше не откуда взять.
К сожалению об этом не говорят, весь упор на кальций, а про то что кальцйи без магния не усваивается, не говорят, о том что железо расходуется интенсивно не говорят, ну а дефицит кремния у всех городских жителей :)
я бы на вашем месте попробовала бы наладить себя изнутри + то что девочки советовали снаружи ( роллеры, масла и прочее) это лишним не будет, но без восстановления внутреннего баланса, наружные процедуры не очень помогают.
Вот после первого ребенка у меня такое было, ну кроме всего прочего, потрескались пятки на ногах, просто до мяса, я уехала за границу и там купила супер крем ( как я тогда думала) и о чудо, за месяц пятки стали как у младенца! приехала сюда, а здесь этот крем не работает, долго думала что пооделка. А потом уже дошло до меня, что там где мазалась кремом, я пила воду с гор, она очень богата магнием и кальцием и еще кучей всего :))
стала дома кушать кунжут и много пить, и крем для пяток не нужен стал :))
Совсем другая• 24 июня 2015
Автор,бодифлекс и скраб кофейный из простого заварного кофе.Так советует Е.Мириманова в Системе -60.
Пищалка
• 24 июня 2015
Ответ длямистерЛяпсус
автор, я просто расплакалась
и я плчу
Пищалка
• 24 июня 2015
Ответ дляЯ не Тролль
сколько вы весите ?
воду пью просто фильтрованную. когда хватает времени стараюсь замораживать и пить талую - мне вкус очень нравится:) а в остальном я с Вами согласна. буду есть кунжут. как раз грамм 100 в шкафчике лежит:) пошла живать:)
Пищалка
• 24 июня 2015
Ответ длямистерЛяпсус
автор, я просто расплакалась
только я ни из Киева:( близжайшая клиника теперь наверно в Харькове
Пищалка
• 24 июня 2015
Ответ дляЯ не Тролль
сколько вы весите ?
вешу 51 кг:) рост161:) достигла практически идеала:)