Пищалка• 24 июня 2015

Плачу:( Живот после двух детей:( Зрелище не для слабонервных:( фото

Девочки. Наступило лето и я плачу:( Вот так теперь выглядит мой животик:(

Что с этим делать и как дальше жить?

Может кто-нибудь имел положительный опыт улучшения состояния кожи живота??? Что-нибудь помогает? Мезороллеры, крема, массажи? На пластику живота (абдоминопластику) не решусь. Но может есть какие-нибудь косметические процедуры, которые реально помогают:(

А еще посоветуйте модель купальника, учитывая бюст 70А и рост 161 см.

Заранее спасибо!!!
Я не Тролль• 24 июня 2015
Ответ дляПищалка
воду пью просто фильтрованную. когда хватает времени стараюсь замораживать и пить талую - мне вкус очень нравится:) а в остальном я с Вами согласна. буду есть кунжут. как раз грамм 100 в шкафчике лежит:) пошла живать:)

ну 100 грамм это на почин :)) на несколько дней, тут пару тройку месяцев нужно, а может и с полгода, вас же двое деток все таки кушало:)) И гранатовый сок, самое лучшее средство при дефиците железа. Только лучше не пожалеть и купить не восстанновленный, а из свежих гранатов. Я сегодня покупала малой - 60 грн литр, на раскладке с кунжутами, орехами, сухофруктами.
И деткам тоже бы провериться, вполне может быть что у них тоже дефицит имеется. Он ведь по разному проявляется у всех. У старшей дочки железо, магний и калий проявились запорами ( вернее не запорами, а просто слабостью мышц кишечника, т.е она просто какать не хотела и все), магний атопическим дерматитом. Кремний - переломом ключицы на ровном месте.
А у младшей увеличенными почечными лоханками - дефицит магния и калия.
Насчет кунжута - его можно размочить водичкой на минут 30, тогда легче жевать в разы :) или сделать кунжутное молоко

Рогнеда Карповна• 24 июня 2015
Ответ дляПищалка
Спасибо! Попробую что-нибудь подобрать:)
сдельный купальник и все ок!ну если все тело обвисшее то это уже такое дело.вобще честно с высоты своегно возраста воспринимаю это такоймелочью,честно.у вас есть дети и это главное.поверьте это вовсе не проблема вобще,но все познается в сравнении.живите и радуйтесь жизни .к сожалению так бывает...
Я не Тролль• 24 июня 2015
Ответ дляПищалка
вешу 51 кг:) рост161:) достигла практически идеала:)

я примерно так и прикинула что у вас вес 50 кг, тогда вам нужно 2,5 литра, а в жару и больше
Massage911• 24 июня 2015
Ответ дляПищалка
ой, пропустила Ваши рекомендации. Спасибо! Буду узнавать где можно пройти подобные процедуры:) Только не поняла Вашу фразу ’...по ходу и диастаз вижу сразу...’ ??? Объясните, если можно!
Диастаз есть у Вас? пальца на 2 точно, правильно?
расхождение мышц имею ввиду - ляжте на пол и приподнимите голову и плечи не высоко - над пупком посередине пальцы между мышцами можно вложить?
автор Пищалка • 24 июня 2015
Ответ дляMassage911
да! точно! что с этим делать???
автор Пищалка • 24 июня 2015
Ответ дляЯ не Тролль

Вы как в воду смотрите. У сынули как раз такие проблемы со стулом. Спасибо огромное за советы!!! Кроме кунжута чем еще можно пополнять минералы? Меня теперь уже больше для сынули интересует. Может стоит к лекарственным препаратам прибегнуть? Как Вы считаете?
Матраскин Брат• 24 июня 2015
Ответ дляMassage911
у меня да
Я не Тролль• 24 июня 2015
Ответ дляПищалка

нет, лекарственные препараты в большинстве своем содержат неорганические вещества, а вам нужны органические - они легче усваиваются, их нужно меньшее количество. Изучайте продукты и содержание в них макроэлементов.
Но стул - это может быть и калий, и магний и железо. Или даже комплекс. Пробуйте. А пищевая ’аллергия’ есть ? или т.н ферментная недостаточность?
Massage911• 24 июня 2015
Ответ дляПищалка

при диастазе пресс толком не накачаете, нужно знать как, специальные упражнения....
2 полоски по бокам на фото говорят, что что-то пытаетесь делать, где-то намёк на пресс есть, но кубики Вы не увидите без жиросжигателей, а оны для женщин в большинстве своём вредны

попробуйте рекомендации и месяца через 2-6 увидите видимый результат.....

при диастазе мышцы смотрят в разные стороны, они не держат переднюю стенку живота - это не только же кожа, это и соединительная ткань и т.д

автор Пищалка • 24 июня 2015
Ответ дляMassage911

а вообще пресс качать можно? Хуже не будет?
автор Пищалка • 24 июня 2015
Ответ дляЯ не Тролль

Да, вроде бы аллергий нет. худой очень. аппетита нет:(
ЖонДуан• 24 июня 2015
а как вылечить диастаз?
Massage911• 24 июня 2015
Ответ дляПищалка

вообще можно, но не долго....хуже точно не будет! на проф.уровне конечно нельзя - диастаз является в принципе противопоказанием к прокачке пресса
НО специальные упражнения можно - на косые мышцы живота особенно, они все взаимосвязаны и будут косвенно поддерживать переднюю стенку в том числе
Massage911• 24 июня 2015
Ответ дляЖонДуан
а как вылечить диастаз?
Вылечить? никак, только ушить
Я не Тролль• 24 июня 2015
Ответ дляПищалка

магний входит в состав 300 ферментов, железо в состав - 100 пищеварительных ферментов. У детей до 5 лет интенсивно формируется мышечная ткань, и следовательно усиленно расходуется магний, с возрастом дефицит магния только нарастает. Ну а железо - дети же растут, объем крови постоянно должен увеличиваться, сами понимаете, расход увеличивается. Пробуйте в общем, ищите причину. Самое простое - для калия банан или урюк, для магния, кальция, кремния - кунжут, для железа - гранатовый сок. Пробуйте и получите вожделенный стул :)
автор Пищалка • 24 июня 2015
Ответ дляЯ не Тролль

спасибо еще раз!
автор Пищалка • 24 июня 2015
Ответ дляMassage911

Ясно. Спасибо большое! А как можно определить пупочную грыжу? Как она выглядит или прощупывается? У меня она может быть?
Massage911• 24 июня 2015
Вы поймите - пресс прессом, а кожа и соединительная ткань врозь....при тонусе мышц кожа тоже конечно в тонусе, но исправить можно тонус кожи прокачкой только на 10-30% не больше!!!! при дряблости кожи не слушайте советов - нужно качать пресс - это бред! конечно, разница видна - лежите Вы на боку или занимаетесь спортом и ведёте здоровый образ жизни, но на 100% Вы зарядкой кожу не подтяните - где кожа, а где мышцы.....
Massage911• 24 июня 2015
Ответ дляПищалка

внешне я не вижу, скорее всего нет
пупочное кольцо пострадало косвенно - подтянется кожа, подтянется и пупок - моё мнение

автор Пищалка • 24 июня 2015
Ответ дляMassage911

внешне я не вижу, скорее всего нет
И еще раз СПАСИБО
Бронетапок• 24 июня 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
Автор, извините, что я с бестактным вопросом, но я действительно уже давно этим интересуюсь. А перед последней беременностью Вы спортом занимались? Мне просто интересно бывает ли такая растянутая кожа после родов у спортсменок.

дело не в спорте и к-во набранных кг, а в самой коже
у меня подружка - весит до 50 кг, рост 167..растяжки есть, ещё и не рожала
у меня со вторым такой пуз был, растяжек нет
Копуша• 24 июня 2015
Медовый массаж делала после каждых родов. Двое детей, вес 55, рост 175, фитнес на протяжении 8 лет с перерывами на беременность. Мой живот
Tasha.Kasya• 24 июня 2015
Ответ дляПищалка

набрала совсем немного 10-12 кг. хотя первый сынуля 4,100 родился. кремами от растяжек пользовалась с 5-го месяца. видно генетика плохая:(
У Вас очень красивая фигура, даже несмотря на обвисшую кожу. Попробуйте дыхательную гимнастику Бодифлекс. Есть много инфы в гугле. Видеоуроки с Мариной Корпан, например. Я когда потеряла 20 кг за 4 мес тоже столкнулась с такой проблемой-занималась по 15 минут в день, кожа подтянулась очень хорошо, свои фото очень часто выставляла в темах о похудении. Попробуйте. Удачи!
svr_2008• 24 июня 2015
Ответ дляПищалка

У вас кесарево? не пойму почему все так выглядит.
автор Пищалка • 24 июня 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Спасибо! Я уже интересовалась Бодифлексом, но мой фитнестренер почему-то очень скептически к нему относится:( Если у Вас есть положительный опыт, думаю нужно все-таки попробывать:) а как долго вы занимались пока заметели результат?
автор Пищалка • 24 июня 2015
Ответ дляsvr_2008
да 2 кесарево:( Первый ребенок был очень крупный и сильно растянул мне живот:( я набрала около 10 кг, но внешне была такая же как и до беременности но с ОГРОМНЫМ животом:( Я его и родить не смогла, поэтому после суток родов мне сделали кесарево:(
svr_2008• 24 июня 2015
Ответ дляПищалка
Да уж... но видно только пластика вам поможет, спорт упражнения вам не дадут должного результата, мышцы разрезаны ведь. А вообще, ищите, удачи вам!
Tasha.Kasya• 24 июня 2015
Ответ дляПищалка
Начинала с талией в 90 см (фото 1)... За месяц ушло см 5-8. И уже закончила, когда талия была 62-65, забыла уже. Вот фото.
Фото 1-до ПП и БФ, август месяц, вес 75 кг при росте 167 см, на ПП перешла в начале сентября и сразу на БФ тоже подсела, фото 2-спустя 4 мес ПП+БФ, фото 3,4-спустя год, вес 52 кг,
Tasha.Kasya• 24 июня 2015
Ответ дляПищалка
По поводу подтягивания мышц после КС-не скажу, попробуйте БФ-хуже не будет-это однозначно. А тренер относится скептически потому, что за это Вы ему деньги не будете платить, ведь сами будете делать упражнения дома.
Tasha.Kasya• 24 июня 2015
Только фото не этого года, сейчас я Б третьим ребеночком, поэтому, сами понимаете, талии далеко не такая, как была до Б.