Братья Капли• 24 июня 2015
Мясорубка
Какой фирмы мясорубку посоветуете? Сил моих больше нет. Купили вторую мясорубку и всё мимо. В одной держатель пластмассовый отлетел, купила другую - она мясо жуёт и не тянет Ножи наточены, мощность 1800, но непонятно, что ей, дряни такой надо.
Девушки-хозяюшки, посоветуйте какую купить чтобы не промахнуться в третий раз
Дежурняшная• 24 июня 2015
Купила самую простую, которую рукой крутить надо. Отлично!
Компактная, никакого пластика - мэталл)) Нашла еще к ней оставшуюся с советских времен насадку для сока - в прошлом году закрыла томатный сок и виноградный конфитюр.
Братья Капли
• 24 июня 2015
Ответ дляДежурняшная
Я тоже начала о такой подумывать. Остонавливает только.. ножи. как вы затупившиеся ножи точите?
Дежурняшная• 24 июня 2015
Ответ дляБратья Капли
На обячной ножеточке, акуратненько и нежно. Точила уже пару раз.
Раиса_киев• 24 июня 2015
Ответ дляРаспутница
Зелмер. Уже 2 года. Дешево и сердито.
и у нас тоже - наша любимица.
Кудряшка Сью• 24 июня 2015
Ответ дляРаспутница
Зелмер. Уже 2 года. Дешево и сердито.
Сейчас не особо и дешево.