Ревнивая жена• 24 июня 2015
После какого бальзама волосы будут пахнуть парфюмом на километр весь день?
И чтоб легко расчесывать.
Ревнивая жена
• 24 июня 2015
Ответ дляlady_friend
не рассматриваете вариант именно парфюма на волосах, а не бальзама?
Не. Точно б а льзам
4есотка• 24 июня 2015
Это парфюм и инд.особенность. У меня шлейф имеено от волос, а на коже сидят просто как прибитые, но без шлейфа
бальзам ну как сказать -профессиональные пахнут, но это не тот шлейф
Печальки.нет• 25 июня 2015
У меня такое было от бальзама herbal essences но из плюсов был только стойкий запах, как бальзам - никакущий, хотя отзывы неплохие.