Идууу--уууу блин• 24 июня 2015
кто сейчас сидит на диете?
девочки, я наверное очень ленивая. мечтаю о красивой подтянутой фигуре еще со школы. всегда была стройной, но не была подтянутой, животик всегда присутствовал. ходит в фитнес зал нет возможности - его просто нет в моем маленьком городе(
мой вес 57 кг, рост 170, хочу сбросить 2 кг.
на конкретных диетах не сидела, просто придерживаюсь правильного питания, но они не уходят. и вот думаю ну как мне сбросить этих 2 кг и удержать. это реально сложно, так как у меня нет лишнего веса по сути. организм не хочет отдавать. может кто-то скажет что больная, но это как пунктик какой-то, постоянно мечтаю, но не хватает силы воли..упражнения делала, но тоже максимум 2 недели
кто сейчас на диете? на какой? сколько сбросили?
спорт?
кто вот так как я хотел сбросить немного и подтянутся?как добились результата?
спорт?
Идууу--уууу блин
• 24 июня 2015
Ответ дляКуратор дебошей
Вы и так дрыщ!
нет, поверте, абсолютно не дрыщ, везде жырок есть, особенно живот и бока