ПушАпница• 26 июня 2015
и снова вопрос.. Как я выгляжу?и сколько лет дадите
и снова вопрос.. Как я выгляжу?и сколько лет дадите...все говорят что очень старо выгляжу.
и автор не переживайте с этим образом вы старо не выглядите вы выглядите взросло.
хотите быть полегче? тогда немного другой мейк и одежда и культурное безобразие на башке и вы снова девченка .
эээээээээх где мои 19ть? я тоже в этом возрасте на фото такая интересная загадочная дама с амстердама , не то что в 35 забеганная девочка в балетках.
Манька Галченок• 26 июня 2015
Ответ дляМеряю от единицы
Автор:
1. волосам придать блеск (это не дорого - травки в аптеке)
2. стрижка - Вам очень пойдут вьющееся волосы, легкий беспорядок.
3. Очки воздушные - легкая оправа
4. Брови у Вас свои хорошие - касторкой доведите до ума и на всю жизнь будут такими, если выщипывать сильно не будете.
5. Губки медиком.
6. С бюстом полный порядок, но по скромнее, вкусная конфетка которая в упаковке, а не та, которая наружу вылазит...
7. Вашей Ж не видно, но если она подкаченная,то полный порядок.
Надеюсь советы помогут!
3. Очки воздушные - легкая оправа
5. Губки медиком.
Надеюсь советы помогут!
губки медиком - это как? Медом или к медикам (врачам)?
Мне без сахара• 26 июня 2015
Дочка моих соседей была на вас похожа. С детства в очках. С той лишь разницей, что худая. Она уже в старших классах выглядела, как тетка. После школы поступила, переехала, и я ее несколько лет не видела. Один раз иду по супермаркету, навстречу девушка модельной внешности. Улыбается и говорит: ’Здравствуйте! Давно не виделись’. Я стою, моргаю и пытаюсь понять: кто это? Она говорит: ’Я Кристина, ваша бывшая соседка’. Туя я чуть не села.)))
Что она изменила? Во-первых, линзы подобрала. Во-вторых, сделала стрижку каре-паж (раньше была невзрачная коса, которая ее очень простила, а теперь эффектный паж, который ей очень идет). В-третьих, хороший макияж и стильная одежда. Этого оказалось достаточно, чтобы превратиться в красивую, эффектную леди.
Просто каралева• 26 июня 2015
Ответ дляInno4ek
Ооо, редко комментирую фотки в таких темах, но Вы таки красотка)
это ее дочь, которой скоро 20 будет
Очень-очень• 26 июня 2015
Ответ дляkesha
вот как раз забеганным здесь за 40 дают сразу)))
klassnju4ka• 26 июня 2015
не читала, может уже кто писал - на первом фото похожи на Снежану Егорову
,
по фото 27-29
, по фото 27-29
Просто каралева• 26 июня 2015
Ответ дляОчень-очень
да не бойтесь) мне уже написали 42 овал лица поплыл,хоть и лишнего веса у вас нет носогубки с заломами уже.Свежо Вы не выглядите)))))))))
извините за прямоту, но носогубки действительно глубокие, а вот поплывшего овала я не заметила да и морщин под глазами нет, просто немного впавшие глаза, очевидно не высыпаетесь
Ответ дляОчень-очень
даже не сомневаюсь
поэтому глупых вопрсосов ’а сколько не задаю’
тетя я уже не солидно.
Но вот девченкке молодой простительно, потому решила отписаться в теме и подбодрить человечка, а то небось совсем скис от ’доброты’.
Очень-очень• 26 июня 2015
Ответ дляПросто каралева
до рождения ребенка спала)))
Очень-очень• 26 июня 2015
Ответ дляkesha
даже не сомневаюсь
тетя я уже не солидно.
да здесь могут)
Даха-сваха• 26 июня 2015
Ответ дляОчень-очень
) спасибо
Сколько Вам ? Вы же на фото с девочкой, я не ошиблась?
Меряю от единицы• 26 июня 2015
Ответ дляМанька Галченок
Медом
Однозначно• 26 июня 2015
перестаньте красить ту полоску над глазом, как вторая оправа выглядит. Вы милочка.
Коренная киевлянка• 26 июня 2015
Ответ дляПушАпница
сейчас я такая
оцените
Автор, на Вашем лице слишком много декоративной яркой косметики, это прибавляет Вам лет 10. И очки, по моему мнению, надо другие.
Крошка Енот• 26 июня 2015
Ответ дляПушАпница
младше :( блин, надо что-то с собой делать..
Поменяйте прическу, уберите этот рыжеватый цвет, лучше смените на каштановый. И не пользуйтесь красной помадой, она добавляет возраст (ну разве что в качестве вечернего варианта под соответствующее платье).
А так по вам видно, что вы молодая, кожа нежная, светлая. Просто немножко неправильно выбрали образ.
Сорока белобока• 26 июня 2015
Ответ дляПушАпница
а мне 19...
я только зашла в тему, сразу подумала до 20 лет. хорошая молодая кожа. очки не идут. выберите форму ’кошечка’
Даха-сваха• 26 июня 2015
Ответ дляБеллаДонна
25-35
Спасибо. Приятно даже стало... Но не буду рано радоваться.
БеллаДонна• 26 июня 2015
Ответ дляДаха-сваха
вам больше 27-30 не дала бы.35 с запасом взяла
Кидстаффовна• 26 июня 2015
Ответ дляОчень-очень
ну два не страшно, ну не 12, вот год как на работе оживаю понемногу, а то после декрета тяжело было поначалу)
По фото не видя человека вживую трудно определить возраст,бывают фото не удачно вышло,бывает просто устали,так что это не показатель,мне лет больше,чем вам и я комфортно себя чувствую,дело не в этом.