Тимаша• 26 июня 2015

Единая тема МОРЕ. Делимся отзывами, контактами.

Девочки, с разрешения администрации создаю тему про море.

Сейчас лето, многие из нас собираются отдохнуть на море.
Давайте тут делиться отзывами, впечатлениями, контактами.

Очень-очень• 30 июня 2015
Ответ дляChuda1
мы не смогли забронировать, там с местами проблема. а вот ’Левушка’, не советую, из преимуществ только близость к морю. отношение очень хамское
Если Вы в веронике не смогли забронировать радуйтесь,это просто жесть ,а не база,из плюсов только близость к морю,бассеин и закрытая територия,из минусов хамское отношение начиная от администрации и людей которые работают на пляже,в столовой битая посуда,работают студенты и я предполагая бесплатно чтоб пройти практику,в номере сантехника течет и грибок,тумбочка сломана,упала дверца на ногу,трехместный номер это у них две кровати и вонючий разкладной диван,когда я начала доказывать что это двух местный номер с дополнительным местом,так ни чего и не добилась,блин за 520 грн с человека я считаю это существенные минусы,плюс омрачил отдых еще тот момент что в море плавала змея,сказали так спокойно что так иногда бывает заносит с лимана,вообщем от отдыха один негатив за такие деньги
Воздух в банке• 30 июня 2015
подпишусь
ГейСюда• 30 июня 2015
Ответ дляФФФФристайла
кто отдыхал Крыму в поселках на юбк. где красивее природа и к морю ити не по ступенькам?

природа везде супер и везде по горам к морю лазить, если не по ступенькам, так кабанячими тропами. алушту лучше смотрите.
Пацаааааааан• 30 июня 2015
Ответ дляПушистый Пельмень

А какая стоимость с человека для сравнения?

В июне была скидка - вышло по 110грн/чел
Ну, и в телефонном режиме, скромно умолчали о платной парковке, которая дороже, чем везде - 20грн/сут
Кожугетовый ансамбль• 30 июня 2015
Ответ дляКаяспер

Дороговато конечно ... мы в Железном порту отдыхали цены на уровень ниже
Номер возле моря от 70 грн
Суп, борщ от 20 грн
Шашлык от 35 за шампур (200гр) скумбрия на шампуре - от 50 грн
Вина от 50 грн за литр, очень вкусные домашние
Креветки почти везде по 10-15 грн ,по 20 уже океанские
Пиво от 8 грн Янтарь и Оболонь
Я так поняла выбирая между затокой и Железным портом мы сделали правильный выбор!

дайте координаты пожалуйста, мне ЖП очень нра, каждый год туда ездим в Дашеньку, в этом году хотим что то другое)
Any• 30 июня 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
Думаю, что скоро сюда сбегутся хозяева пансионатиков и всё опять превратиться в рекламную темку
Зря не отключили анонимов
Буду банальна, похвалю Веронику в Затоке - для семей с детьми
irina777mail• 30 июня 2015
меня интересует Арабатка, хотелось бы с питанием и близко к морю, были 2 раза в ’Мелиораторе’ (Генгорка) - понравилось, но буду иискать что-то дешевле...
Компас Ижевска• 30 июня 2015
Ответ дляAny
Зря не отключили анонимов

Я как раз Вероника, сижу, пытаюсь въехать в вашу фразу!!!
Машка-замарашка• 30 июня 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
Кириловка!!!База ’Ливада’,коса пересыпь!Настоятельно от души рекомендую!Пляж свой,чистый,с лежоками,номера отличные.Есть все!Шикарная детская площадка,большой батут,горки,качели,чудесный слон|фонтан.На базе есть бассеин!Целыми днями с детками работает аниматор,Анастасия,чудесная девушка!Так же есть игровая комната,с приставками и т.д.Игрушками,колясками для кукол.,и.другим любимым атрибутом игры.
Рекондую!только приехали!!!остались очень довольны! Хотим поехать еще на конец июля!
А цена за номер и питание?
Any• 30 июня 2015
Ответ дляОчень-очень
Ого, вам повезло. в столовой я в этом году пару раз настоятельно пожаловалась на невнимательность 9и правда, езидм третий раз, в этом году новые персонал в столовой, но извинились и далее старались). Грибка не было, на сломанные вещи надо сразу в администрацию жаловаться. Но мне никто не хамил. Наоборот - в этом году были более учтивы, чем обычно
Мы попали на дельфинов,а не на змей в море))) реальано возле отдыхающих плавали. С уборкой в номерах у них грустно, но это грустно всегда. Жили в 3- и в 4- местных номерах. 3-местный это была двуспальная кровать + 1 кровать, 4-местный раз попала диван, 2-спалка и 1 кровать, в этом году 2-спалка и две 1-спалки. Странно
Настасья Пицун• 30 июня 2015
Мы вчера приехали в Затоку б/о Ярець. Отличная база,вот столовая некудышняя,приготовление столовское,а цены ресторана,но мы нашли столовую где цены столовские,а приготовленно как в ресторане. Теперь очень все довольные.
Ряженка• 30 июня 2015
Ответ дляЧеширская кошечка

а подскажите как с питанием? хочу с детками, еда нормальная, или надо искать кафе или другие базы? народу много? есть какие-то развлечения для деток?

На территории есть столовая, еще через 100 м в пансионате Будаки хорошо кормят, выбор большой, голодными не останетесь
В гостинице У Моря качели, горки пря на берегу, деток очень много
Губной рояль• 30 июня 2015
Ответ дляnas
сейчас в Керчи у родителей мужа на все лето приехали с ребенком 3,9 лет))) сейчас холодно и море холодное, не купаемся. а как ехали через границу вообще отдельный разговор, 5 часов стояли на границе. здесь все дороже чем на Украине.

вопрос про границу,скажите,пожалуйста,какой документ нужен ребенку,говорят загранку и проездной,у нас малышу годик,по свидетельству пропускают или нет?
Фима Собак• 30 июня 2015
еду в Грибовку база Белые росы, по ценам на питание сориентируйте, пожалуйста
Русалка на ветвях• 30 июня 2015
Ответ дляНакладные мюсли
А кто был в Приморском, Килийского района?
мы были 2 раза
Ряженка• 30 июня 2015
Сегодня , кстати дельфины пря в 20 м от берега
Заставляличка• 30 июня 2015
Ответ дляФФФФристайла

6 лет назад были в Рыбачьем.
Очень понравилось. К морю идти не по ступенькам, минут 7-10 через рынок. Тихо, спокойно.
Ездили на экскурсии.
Как сейчас там - не знаю.
Поехала бы опять с ребёнком туда, но ...
Значит надо• 30 июня 2015
Ответ дляНастасья Пицун
Могу посоветовать два метра от моря,в Одессе пляж Лузановка,с удобствами,скромная б/0.

посоветуйте) буду благодарна
АсобеннАя• 30 июня 2015
Ответ дляГубной рояль

Только загран для ребенка или вписан в загран родителя. И нотариальное разрешение от второго родителя, если едет кто-то один.
Мая твая не панимать• 30 июня 2015
Ответ дляtygress

По Арабатке могу сказать, тем, кто планирует сейчас ехать - советую через неделю. Там холодно и мокро

так сегодня везде на территории Украины, штормовое прокатилось ведь.. через неделю +30 синоптик обещает
Очень-очень• 30 июня 2015
Ответ дляAny
мы были первый раз,но общались с людьми которые там уже 3-4 раза и говорят стало все печальненько,на с ломаную тумбочку жаловались,прислали мастера он говорит ни чего не могу уже сделать ни с тумбочкой ни с диваном,вообщем жесть,а вот с уборкой нам повезло давали 10 грн и пылесосили в номере,один раз вернулись с моря,захожу уборщица кушает конфету которая лежала на столе,мне стало смешно ни чего конечно не сказала,а подруга говорит ну сегодня она схавала конфету,а завтра возьмет деньги,ну ттт н чего не пропало
Palomik• 30 июня 2015
Ответ дляБауди на ауди
Мы только вернулись с Ильичевска... Все понравилось, погода отличная, море очень чистое, но как по мне, то прохладное, но все купались, и маленькие детки тоже... Квартиру снимали на Данченко, 8 мин. ходьбы к морю, 2-х комнатная, 350 грн в сутки.

Если можно, и мне контакты, пожалуйста.
Сиренькая• 30 июня 2015
Любители азова сейчас забросают меня тапками, но все равно напишу. Первый раз в жизни поехала на Федотову кому с детьми(больше в жизни не поеду) и кто не был и есть с чем сравнивать не советую. Море грязное и вообще морем не назовешь, дохлые бычки по всему пляжу. Природы никакой. Отдыхали в Анне, из плюсов только наличие бассейна. Отношение персонала хамское, на спйте указано номера люкс. А на самом деле тазик с тряпкой в номере для самостоятельной уборки. Номер в сутки 650грн. без питания. А про цены вообще молчу. Качан кукурузы 25грн. А теперь еще и детей лечу после такого оздоровления
Эскиз бесконечности• 30 июня 2015
Девочки, в Курортном кто-то отдыхает/отдыхал/собирается?
Губной рояль• 30 июня 2015
Ответ дляАсобеннАя

кошмар,хотели ехать,а теперь прийдется возиться с загранкой для малыша годовалого,бред...слов нет
АсобеннАя• 30 июня 2015
Ответ дляГубной рояль

В общем, да. Хотя бы весной об этом сказали...
Настасья Пицун• 30 июня 2015
Ответ дляЗначит надо

посоветуйте) буду благодарна
База ’Солнечная’ прям за окном море,столовая есть очень вкусно готовят,порции большие. Мы в прошлом году два раза там были с ребёнком 2 года,там же и дитё кормила все ок было. Номера скромные,но все удобства в номере и кондиционер есть, цена адекватная. Да и сам пляж и море почище всех остальных в Одессе,море мелкое как раз для деток отлично там будет.
Женамужная• 30 июня 2015
Девушки,а кто был в Грузии и может посоветовать?
Я не такая• 30 июня 2015
Ответ дляКаяспер

Номер возле моря от 70 грн
Суп, борщ от 20 грн
Пиво от 8 грн Янтарь и Оболонь
а где именно отдыхали?
Дайте подуться• 30 июня 2015
Ответ дляirina777mail
а сколько стоит в Мелиораторе? Я вот рядом забронировала номер в Цветке солнца - 250 грн в сутки на семью из 3 человек? Это дорого?