Девочки, с разрешения администрации создаю тему про море.
Сейчас лето, многие из нас собираются отдохнуть на море.
Давайте тут делиться отзывами, впечатлениями, контактами.
Ответ дляТа легко!
первая линия (Парковая, Хантадзе) 400-600
вторая и дальше (Данченко, Ленина, 1 Мая, Радостная и т.д.) 300-400, не ниже - в среднем 350.
Не бронируя - не знаю, там наплыв людей сейчас. Я бы не рискнула ехать наобум. Но это я - мы с ребенком, поэтому страхуемся. Может у вас и получится.
СПАСИБО
КлараЦеткин• 16 июля 2015
Ответ дляChuda1
вода прохладная, водоросли и медузы пару дней назад появились, и погода, честно, оставляет желать лучшего
А как Вам отель?
Отель меня тоже интересует. Сестра вернулась, но были кажется не в нем, так что за информацию буду благодарна. А еще сестра говорила, что отель Оболонь очень хороший.
Сами хотим на три дня поехать, скажите, пожалуйста, куда лучше, что бы была постоянно теплая вода в море? говорят, что ехать стоит на Азовское море, но вот куда я не знаю.
Посоветуйте, пожалуйста. Нам главное, что бы был пляж и магазин, ну если есть пару каких то достопримечательностей или аквапарк то тоже вариант. Рассматриваю любой город или поселок возле азовского и черного морей.
Ответ дляКлараЦеткин
А как Вам отель?
Отель крутячий, все на высшем уровне, полотенца, тапочки, халаты, керамические дозаторы для мыла, ремонт, все в белом мраморе. Ну, и про ’но’. Отель на лимане, почти все время с лимана дул ветер и в отеле было холодно. Наш номер выходил на море, было теплее. На море в то время был штиль и солнце. На море идти метров 100, но через трассу и железную дорогу, не напрягало, но нужно быть готовым. Шезлонгов и зонтиков на пляже нет, все нужно неси с собой. Магазины минутах в 10 ходьбы о отеля. Развлечений рядом нет. Питание дорогое. Для нас, обед на 4-х взрослых за 800 грн, немного напрягло, ездили метров 500 по трассе, и возле магазина и указателя ’Левушка’ ходили через ЖД в ресторан ’Аккерманская Ривьера’, мы там питались и в прошлом году. Ну, а там уже гуляли на батуты, в магазины, рынок. Ну, и самое напряжное, хозяйка отеля практически постоянно находится в нем и проявляет очень много внимания, в связи с чем складывается впечатление, что вы у нее в гостях. Чайников в номерах нет, чашка кофе 25 грн, очень вкусный чай по 30-40 грн за заварник. Посуда... Девочки, у нас, реально, дома проще)) Впечатление двоякое, но в общем, отдыхом довольны.
все по ГОСТу!• 16 июля 2015
Ответ дляlunice
Б\ о Таврия Азовское море с.Стрелковое посмотрите
КлараЦеткин• 16 июля 2015
Ответ дляChuda1
Спасибо за подробное описание
Ответ дляКаяспер
Дороговато конечно ... мы в Железном порту отдыхали цены на уровень ниже
Номер возле моря от 70 грн
Суп, борщ от 20 грн
Шашлык от 35 за шампур (200гр) скумбрия на шампуре - от 50 грн
Вина от 50 грн за литр, очень вкусные домашние
Креветки почти везде по 10-15 грн ,по 20 уже океанские
Пиво от 8 грн Янтарь и Оболонь
Я так поняла выбирая между затокой и Железным портом мы сделали правильный выбор!
а можете дать ссылочку где отдыхали?
Кукарачка• 16 июля 2015
Ответ дляУлыбАчка
Сори,вай фай тоже отсутствует,поэтому с мобильного. база Водограй
О, мы тоже собирались туда, передумали) Едем на другую базу, раньше нравилась сейчас не знаю, что там))) Как погода в Кирилловке, по вебке вроде тепло, солнышко... Джинсы брать или шорт хватит?
Пи Пи Пилюля• 16 июля 2015
Экспресс Счастливцево
Зеленая территория, хороший пляж, шведский стол, минидиско. Рядом термальный источник, соляные озера, дельфинарий. Комаров в прошлом году травили. Нам очень понравилось, надеемся в этом году снова туда)))
Пи Пи Пилюля• 16 июля 2015
Бердянск Славутич
Хорошая зеленая территория, шведский стол, рядом пляж
Только сегодня приехали С Лазурного. Во вторник был дождь,со среды жарко,но море холодноватое. Немного водорослей намывает-волны. Плавают небольшие медузки,крайне редко попадаются покрупнее. Что еще интересует-спрашивайте! Понравился отдых-мы довольны!Для семейного,тихого отдыха самое оно! Порадовал 3G от Киевстара!
Кто крайний?• 17 июля 2015
Ответ дляkokocuk
где останавливась? как вам?
КонФФетОшка• 17 июля 2015
Кто отдыхал в этом году в Южном, отзовитесь пожалуйста, нужны ваши отзывы, или кто может помочь найти жилье.
Ответ дляКто крайний?
где останавливась? как вам?
Останавливались напротив Мисфора в частом домике. Большая территория,для деток песок,электрокар,машинки,пасочки,коляски.Фонтанчик,большая общая кухня(из минусов одна плита с 3-мя рабочими конфорками на 6 номеров). Чистенький туалет\душ\номер!Мебель хорошая.Платиковая дверь+окошко с москиткой. Возле двери столики(на кухне тоже есть). Беседка с мангалом. 2 номера-туалет\душ на улке по 60-70 грн с чел.,остальные туалет\душ в номере по 120 грн с чел. с ребенка 50% за место отдельное.Там в основном все с детками были.Недалеко небольшой магаз и базарчик на пару лотков овощных. минут 15-центр с кафе,барами,дискотеками,супермаркетами.а там еще минут 7-10 городской пляж. Мне он не сильно-людей много,мелко.Мы были на западной части пляжа-широкий,море глубже,людей меньше. Шли по территории пансионата Черномор,по ухоженой аллейке,по тенечку.минут 5-7 и море).
все по ГОСТу!• 17 июля 2015
Ответ дляkokocuk
Можно координаты?это территориально где?
Очень добрый аноним• 18 июля 2015
Ответ дляChuda1
Девочки, только вернулись из Затоки, отель VIT, кому интересно, пишите, отвечу более подробно
Знаю хозяйку этого отеля, у неё там рядом находится дом, поэтому она часто там все контролирует. Моя родственница в прошлом году у неё работала, контролировала хозяйка каждый шаг. В прошлом году у неё цены были заоблачные- 200$ за номер, в этом я думаю она их снизила. Жаловалась, что на отель потратила кучу денег и она его никогда не от отобъёт. На Лиманской у неё ещё один отель, для сына построила. Денег куры не клюют.
Покращена• 18 июля 2015
Ответ дляСарафанное радио
Кому интересно Коблево. Сейчас море теплое около25 градусов. Комаров мало. ))))
Хотим в Коблево на неделе, как там с жильем и ценами? Реально снять по приезду?
УлыбАчка• 18 июля 2015
Ответ дляКукарачка
Берите джинсы,мы сегодня приехали.ночи были прохладные и комары немного грызут,когда нет ветра.Пауки конечно напрягают(((у меня соседи ежедневно из номера по 7 штук выганяли веником.Сегодня по скайпу общалась,то в кирилловке жара.Но на ночь всё равно прохладно,смотрите по себе,если мерзляк,то потеплее одевайтесь.
Ответ дляkokocuk
и мне пожалуйста дайте координаты
. А мультиварку разрешает хозяйка ? Холодильник есть ? Здание одноэтажное ?
lana vinogradova• 18 июля 2015
Девочки, кому интересно, только прилетели из Египта - поездка обошлась в 17 тысяч гривен на двоих. Об отеле написала отзыв (были в AA Grand Oasis Resort 4*, Шарм-эль-Шейх) -
Если какие вопросы остались за кадром - пишите.