Тимаша• 26 июня 2015

Единая тема МОРЕ. Делимся отзывами, контактами.

Девочки, с разрешения администрации создаю тему про море.

Сейчас лето, многие из нас собираются отдохнуть на море.
Давайте тут делиться отзывами, впечатлениями, контактами.

lana vinogradova• 18 июля 2015
Были с сыном, ему 12 лет.
kokocuk• 18 июля 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
Можно координаты?это территориально где?
ул.солнечная 100,Лиля
Незнаю как с местами,только 6 номеров и постоянный поток уже побывавших там ранее!номера пустуют максимум день. это юго-западный пляж
kokocuk• 18 июля 2015
Ответ дляТатьяна_U

и мне пожалуйста дайте координаты. А мультиварку разрешает хозяйка ? Холодильник есть ? Здание одноэтажное ?
я думаю,разрешит(сама пользуется для своей дочки маленькой)холодльников 3 большших,здание одноэтажное буквой П
ул. Солнечная,100

Если надо-дам телефон :)
все по ГОСТу!• 19 июля 2015
Ответ дляkokocuk
ул.солнечная 100,Лиля
Если не сложно напишите телеф
я-Мама78• 19 июля 2015
Ответ дляkokocuk
ул. Солнечная,100

Если надо-дам телефон :)

и мне, пожаааалуйста, телефон) Очень нужно
Пушистый Пельмень• 19 июля 2015
Ответ дляlensa
По Ильичёвску, а можно ли найти жильё не бронируя? Какие цены предлагают?

Можно найти мы поехали наобум валом жилья
Пушистый Пельмень• 19 июля 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
Экспресс Счастливцево
http://express-tour.com.ua/
Зеленая территория, хороший пляж, шведский стол, минидиско. Рядом термальный источник, соляные озера, дельфинарий. Комаров в прошлом году травили. Нам очень понравилось, надеемся в этом году снова туда)))

Цены капец!
Трусы с капюшоном• 20 июля 2015
Кто сейчас в Кирилловке, как там с жильем, реально ли снять по приезду начиная с этого четверга, нужен район ул жукова, чаривной, лазурной, на две семьи по 4 человека со всеми удобствами и возможностью самим готовить, всегда отдыхали в гостевом доме смайл, но в этом году спонтанно собрались а том все занято, кто сейчас там сориентируйте, стоит ли ехать не останемся без жилья, ориентир 400-500грн на семью с 4 человек, всем кто ответит огромное спасибо))
Стильная штучка• 20 июля 2015
Мы уже два года ездим в с. Новая Дофиновка.Одесской обл. Снимаем домик у хозяев,очень приятные и гостеприимные люди. На територии дом хозяев и два отдельно стоящих домика.Без предоплаты,60 грн/чел. Развлечений на територии с.Новая Дофиновка нет. Это для тихого,семейный отдыха,до моря 5-7мин. Душ (бойлер) и туалет на улице. Под стационарным накрытием кухня(стол,стулья,плита,холодильник,посуда).Один домик - 3 спальных места.Второй домик - 4 спальных места.Наталья 067-484-71-30
Доктор Хаос• 20 июля 2015
после Турции с детьми решили отдохнуть без детей! Выбор пал сюда - http://seehouse.esy.es/Главная/
на днях вернулись знакомые, отзывались очень хорошо! Подкупило то что прямо на берегу! мы на машине поэтому наличие магазинов-базаров не волнует, хотя говорят что это все есть рядом в пешей доступности...
Доктор Хаос• 20 июля 2015
подкупила еще халявная дешевизна - планируем в 7 000грн на двоих уложиться.... в планах вино-пиво, сон до 12 дня и купание... для тихого сельского отдыха место думаю сойдет....
Niviana• 20 июля 2015
Девочки, кто бывал в Лазурном в середине августа - есть смысл туда ехать с ребенком, или среди медуз не протолкнешься? Как впечатления в общем от побережья и города?
Безберлоги.ру• 20 июля 2015
Ответ дляNiviana
послушаю,мы в сентябре в лазурное собрадись
Пульт от линолеума• 21 июля 2015
Ответ дляNiviana
Цитата:
Девочки, кто бывал в Лазурном в середине августа - есть смысл туда ехать с ребенком, или среди медуз не протолкнешься? Как впечатления в общем от побережья и города?[/
Ой, я посижу послушаю. В августе собираюсь туда, кто же что посоветует. Малышу 3 годика.
Партизанка• 21 июля 2015
Девочки, как обстоят дела с комарами в Приморске?
И как там инфраструктура? Есть лунапарк для ребенка? кафе приличные? Очень буду благодарна за ответ!!!!
Может еще кто-то может написать отзыв про базу Азов в Приморске
Мелочунь• 21 июля 2015
Ответ дляПартизанка
А еще как там с ужами? Так как в прошлом году не поехали туда из-за рассказов и видео в интернете с ужиками на пляже (.
Гербария• 21 июля 2015
Как обстоят дела с комарами на Арабатке? Судя по отзывам - легче не стало. А хозяйка, у которой мы забронировали номер, говорит, что уже получше, не так кусают. Кому верить?
Носки на подтяжках• 21 июля 2015
Ответ дляГербария
на базах иногда травят комаров. но это только местное явление. наверное помогает- мы ощутили только днем и утром. вечером кусают так же. если с первого дня будете мазаться как мы- то может укусов будет меньше. мы после моря мылись- потом крем-ОФФ, сверху спрей, на улицу выходили- садились за стол- а вокруг стояло 4!!!! спирали! но это только для того, чтобы посидеть часик- взрослые. дети были в номерах. все равно кусают! С----КИ!
Гербария• 21 июля 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
Спасибо, я так надеялась на улучшение!!!
Верочка 100%• 21 июля 2015
База отдыха Цветок!!Затока....Какие цены в этом году?а то я позвонила и что то мне загнули...А там ведь самый-самый эконом вариант)))И вообще цены в центе в частном секторе на табличках...???Кто знает?видел...
Мелочунь• 22 июля 2015
Ответ дляВерочка 100%
У меня сестра сейчас в Затоке, сказала больше не поедет-офигели они там совсем. в частном секторе говрила висят таблички по 200грн с человека. На рынке все безумно дорого, сервис оставляет желать лучшего, 1000грн. за котедж без питания, в нем правда есть душ и туалет. но душ сложно назвать душем, дырка в полу и из стены шланг-душ и при этом санузел совмещенный, воды на полу полно после душа, еле тряпку пол вытирать выбила у персонала. Кормят хорошо, 170грн с человека. но посуда дешевая, за столиком не хватает чайных ложек (так как они не ожидали такого наплыва)но ведь можно же купить. Это б/о Рута
Галчонок555• 22 июля 2015
Ответ дляНоски на подтяжках

Подтверждаю! Две недели назад между Счастливцево и Стрелковым комары очень доставали! Меня уже тошнило от запаха этих спиралей и спреев...
Зато море замечательное!
Lenochka_dn• 22 июля 2015
Ответ дляГербария
фото
Удалено администрацией...
Lenochka_dn• 22 июля 2015
20 вернулась с Арабатки - с комарами абсолютно как всегда! Есть, но не смерть
Lenochka_dn• 22 июля 2015
У меня на даче в Днепропетровске столько же
Глаголица• 22 июля 2015
Ответ дляГербария
потравили.
Кубик Рубика• 22 июля 2015
На Федотовой косе был кто-то в том году???
УлыбАчка• 22 июля 2015
Ответ дляКубик Рубика

я была
Карта мордвы• 22 июля 2015
Кто отдыхал в Южном, как погода, как море?
КонФФетОшка• 22 июля 2015
Ответ дляКарта мордвы

Тоже собираемся в августе, интересует как с квартирами, нет проблем найти на месте?