Девочки, с разрешения администрации создаю тему про море.
Сейчас лето, многие из нас собираются отдохнуть на море.
Давайте тут делиться отзывами, впечатлениями, контактами.
Ответ дляtalioni
Девчёнки!!! кто то может написать конкретно - по ценам,за Луговое и Лазурное?????? у меня ОООчень бюджетный вариант(((( Буду очень благодарна!!!!!
по Лазурному - зайдите на сайт lazurnoe.com - там база всех баз, частного сектора.. выберите в фильтрах что надо и смотрите. Все более-менее реально обновляется, есть контакты, можно задать вопросы. Сама сейчас лажу, ищу
Апочемучка• 26 июля 2015
Ответ дляМанный комочек
Коблево, б/о Винница, отдыхали в люксе только из-за бассейна. Все поьлность соответствует фото, еда дополнительно, столовская, но не жино, нормально, пробоаали есть у других, здесь лучше. Утром было море, после обеда бассейн. Если не цепляться, то нормально. Видела намного лучше, но... денег потратили 18000, но ни в чем себе не отказывали 12 дней. Считаю, что очень дорого.
вай фай есть? хороший и еле пашет? Сколько питание выходило? А если брать не люкс, можно дополнительно платить за бассейн отдельно?
все по ГОСТу!• 26 июля 2015
Я сейчас на арабатке на нашей базе комаров травят то все отлично а вот вышли на рынрк и в магазин так вернулись искусанные и спрей не помог! Смешали крем с ванилином намного лучше спрея и мазей.море шикарное цены умеренные жилье от 50-600грн есть питание 130 в день комплексное.продукты тоже по норм.цене арбуз -5 кукурудза-8 пирожки 7-15 .мы в с.стрелково б/о таврия
Грушки-яблочки• 26 июля 2015
Девочки. Я не нашла в теме ни слова про Одессу. Кто что может рассказать про варианты жилья, питание, пляжи и пр.
Значит надо• 27 июля 2015
Манный комочек• 27 июля 2015
Ответ дляАпочемучка
вай фай только возле точки раздачи, плохо, питание примерно обед 130 - 150 грн на троих. Столовая, раздаточная линия. Если не люкс, то отделно за бассейн-до обеда-60 грн, после обеда-70 грн. В принципе все ходят-до обеда на море-после-в бассейн. Маленькие дети бесплатно.
Манный комочек• 27 июля 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
Одесситы в море в городе не купаются-все выезжают за пределы города. Лично мне расказывали
Всех анонимов аноним• 27 июля 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
А На какой базе вы отдыхали?
Вроде называется Анастасия, ул.Морская, 30
Хачапууури• 27 июля 2015
Девочки,кто собирается на отдых в Ильичевск,очень рекомендую замечательную хозяйку,которая недорого берет и вкусно готовит,если попросить.Отдыхаем у нее не первый год,очень довольны.До моря 10мин.Валентина Ивановна 095-767-83-24
Грушки-яблочки• 27 июля 2015
Ответ дляХачапууури
это пансионат или квартира? И сколько это недорого?
ZaRaZa• 28 июля 2015
Ответ дляСпелый баклажан
В цьому році хочемо зупинитись в Панамі бронювати номер завчасно не будемо,тому якщо місць не буде,то будемо шукать житло на місці.
Выжпочивали там. Дуже сподобалось.Все новеньке. Дуже смачно готують.До моря хвилин 15.
Пульт от линолеума• 28 июля 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
Спасибо.
Пульт от линолеума• 28 июля 2015
Ответ дляZaRaZa
Позвонила в Панаму , на время моего отпуска свободных мест нет. Девочки , а кто - нибудь был в 3 медведя , можете рассказать - поделиться впечатлениями
бювет_в_обед• 28 июля 2015
вчера приехали из Железного порта.домикна берегу-1 мин ходьбы к морю-170грн с чел.за ребенка 30грн за коммуналку.домик со всеми удобствами и кондиционером.отдыхать можно-комаров мало.но пляж-полный пипец!
Налетчица Муся• 29 июля 2015
Ответ дляХачапууури
Цена на жильё у неё? И что за условия.
Налетчица Муся• 29 июля 2015
Да читаю вторую неделю отзывы и куплены билеты до Одессы на 31 число,и просто в стопоре Куда ехать? (Эконом вариант)
СССРовна• 29 июля 2015
Девочки, блин, не могу найти базу со своим пляжем на Арабатке. Там вообще такое существует?
Глаголица• 29 июля 2015
Ответ дляСССРовна
нет там такого нет
Глаголица• 29 июля 2015
Ответ дляГалчонок555
Подтверждаю! Две недели назад между Счастливцево и Стрелковым комары очень доставали! Меня уже тошнило от запаха этих спиралей и спреев...
Зато море замечательное!
пляж классный и море класное
Глаголица• 29 июля 2015
Ответ дляБутербродница
где в затоке найти номер без питания до 600 грн в сутки? двое взрослых и 1 ребенок 4 года? первая линия. все вокруг занято(( или дороже
почему в затоке что нет лучше мест чем затока.
Глаголица• 29 июля 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
Посоветуйте, может кто знает такое - ищу базу, одесская обл желательно, что бы было чисто и кухня для готовки не 1 на всю базу, до 500грн в сутки. Сколько ищу, оказывается, это такая проблема
квартиры в поселке южном.
Пишущаяся• 30 июля 2015
Девочки уже неделю ищу где отдохнуть в Коблево, надо до 6 августа или уже с 10-го,на 5-6 дней, с бассейном и мангалом, может кто знает, посоветуйте пожплуйста
Вечный двигатель• 30 июля 2015
Ответ дляНатани
У нас пока только в планах.
Хотелось бы съездить в Курортное
только не комплекс У моря - жах! Лучше у же Будаки
Natusya0702• 31 июля 2015
Ответ дляоксана
Собираемся в Лазурное, может посоветуете базу хорошую, что б от моря неделеко и условия нормальные. Спасибо большое.
Нефтяник,в прошлом году были,90/с чел.мы были в 2+1реб 3 лет, дали 3-ый номер.соседей не было тихо,до моря 1 минута.туалет и гор.вода на блок (2 комн.)в номере не жарко.
Женамужная• 31 июля 2015
Девушки,делитесь впечатлениями и отзывами о курорте Святой Константин и Єлена ,Болгария. Хочу сама бронировать,через Букинг. Когда-то ,в самолете, мне его советовали. Нужны реальные отзывы по гостинницам. Спасибо.
Меня не звали• 31 июля 2015
добрый день, хотим поехать в последнию недельку августа в Кирилловку или Степановку, посоветуйте, где дешевле будет, едим с ребенком 6 лет, номер обязательно с санузлом
Вечный двигатель• 31 июля 2015
Ответ дляНатани
Чем плохо ’У моря’?
Вы там были?Расскажите,что не понравилось
1.Питание - жах ( жирное зажаренное каша молочная подгоревшая - спросила - сказали что все ок - у них так готовят)
Столы не удобные для детей - есть можно только стоя ( спросила - сказали что у них не предусмотренно! хотя в каждом почти номере ребенок)
2. Сервиса нет вообще ( попросила поменять постель на 5ый день - положили в мусорный пакет и бросили у двери - у меня шок! спрашиваю у администратора - ответ : У нас не отель 3 звезды мы так меняем, вас не было вот мы и решили положить на пол вашу чистое белье!)
А постель это вообще - в катушках все и с пятнами!
3.Пляж в горбах каких-то - найти себе место проблема!
4. Номера в 1 и 2 корпусе жах - какие-то камни и сруб - окна маленькие. в третьем где мы жили более еще ничего - посуды чайников нет ни в одном номере!
Вообщем это самое плохое место где я только была!!!!!!
Бойцовская• 31 июля 2015
Девушки, поделитесь контактами жилья в Затоке, едем с мужем, нужно что то недалеко от моря и не очень дорого. Может у кого-то остались контакты?