Тимаша• 26 июня 2015

Единая тема МОРЕ. Делимся отзывами, контактами.

Девочки, с разрешения администрации создаю тему про море.

Сейчас лето, многие из нас собираются отдохнуть на море.
Давайте тут делиться отзывами, впечатлениями, контактами.

Пульт от линолеума• 31 июля 2015
Ответ длябювет_в_обед
вчера приехали из Железного порта.домикна берегу-1 мин ходьбы к морю-170грн с чел.за ребенка 30грн за коммуналку.домик со всеми удобствами и кондиционером.отдыхать можно-комаров мало.но пляж-полный пипец!
Не смогла найти такое ’домик на берегу’ на сайтах, нашла только ’домики в тенистых аллеях’
Пульт от линолеума• 31 июля 2015
Подскажите, никто не отдыхал в Железном Порту в ’Мегаполис’?
ND1808• 01 августа 2015
Девочки, не хватило терпения и сил пролистать все странички , может, кто-то может поделиться контактами жилья в Железном порту эконом класса не далеко от моря (устраивают и удобства во дворе, лишь бы были душевые с теплой водичкой и кухня, где можно готовить) .Хотим отправить бабушек с внуками отдохнуть))) Заранее спасибки!
prorvemcya• 02 августа 2015
Ответ дляБойцовская
Девушки, поделитесь контактами жилья в Затоке, едем с мужем, нужно что то недалеко от моря и не очень дорого. Может у кого-то остались контакты?

Есть контакты хозяйки, у нее домики со всеми удобствами,3 разовое убойное питание. К морю минут 5 пешком,но море же там сейчас мрак,..может передумаете?
Натани• 02 августа 2015
Ответ дляprorvemcya

Таки водорослей тьма?
Значит не зря мы передумали и едем на Азовское!
Бармалейка2• 02 августа 2015
Люди!!! Кто сейчас на Бердянской косе??? Как там море? Не цветет? Не зеленое????
Плюшевая дыба• 02 августа 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
Я сейчас на арабатке на нашей базе комаров травят то все отлично а вот вышли на рынрк и в магазин так вернулись искусанные и спрей не помог! Смешали крем с ванилином намного лучше спрея и мазей.море шикарное цены умеренные жилье от 50-600грн есть питание 130 в день комплексное.продукты тоже по норм.цене арбуз -5 кукурудза-8 пирожки 7-15 .мы в с.стрелково б/о таврия
Стрелково крайняя точка с АТО. Поэтому там так и дешево, что рядом с войной :(((
Плюшевая дыба• 02 августа 2015
Ответ дляЖенамужная
Девушки,делитесь впечатлениями и отзывами о курорте Святой Константин и Єлена ,Болгария. Хочу сама бронировать,через Букинг. Когда-то ,в самолете, мне его советовали. Нужны реальные отзывы по гостинницам. Спасибо.
Главное в Болгарии гостиница. А курорты там все красивые. И море теплое. Читайте отзывы на букинге. Если Вы сребенком - советую брать отель с полным питанием. Дети наши а кафешках их подхватили кишечный вирус, по пару дней просидели на унитазе :( С гигиеной в Болгарии проблемы, я раз заглянула на кухню случайно в одном приличном кафе - это жах
Анчо Ус• 02 августа 2015
Ответ дляСССРовна
Девочки, блин, не могу найти базу со своим пляжем на Арабатке. Там вообще такое существует?

’экспресс ’ например, у них сайт есть
Анчо Ус• 02 августа 2015
не очень по теме, но по моему единая тема про море это оооочень не удобно, раньше написал в поисковике что интересует и читаешь, а теперь кучу страниц нужно пролистать, что бы найти нужное....
если бы был поисковик который и в единых темах ищет
anikeeva• 02 августа 2015
Ответ дляБармалейка2
мы сейчас на дальней косе.сегодня ветер и волны,но до этого пять дней море отличное.теплое,чистон.ни водорослей,ни бычков,ни медуз.
Бармалейка2• 02 августа 2015
Ответ дляanikeeva

ой, спасибо!!!! а где и по чем живете? как комары? сильно достают?
anikeeva• 02 августа 2015
Ответ дляБармалейка2

комары есть,но терпимо.я всегда только зеленый офф-экстрим беру,помогает.и в номер фумигатор.мы с сыном на дальней косе,почти самый маяк.Рута называется.я уже четвертый год езжу.море,тихое место.мне развлечений и дома хватает.))двухместный номер 550,от 10 дней-10%.
Бармалейка2• 02 августа 2015
Ответ дляanikeeva

спасибо за ответ! мы на Литке, 4 собрались
verona-84• 02 августа 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
ну какое там АТО? Шо вы несете? Там граница с Россией, не путайте народ.. Там все спокойно. А дёшево там, потому что далеко ехать по косе, никто не доезжает, и дорога не ахти...
naka 88• 03 августа 2015
напишите,плиз,про Курортное в Одесской области, где поселиться с детьми. может есть координаты
Бармалейка2• 03 августа 2015
Ответ дляverona-84

+10000000000000000
IsabelDivo• 03 августа 2015
Девочки, кто ищет место в Железном Порту? У нас будет свободен трехместный с 4 по 15 августа
пьЯНА• 03 августа 2015
Ответ дляПлюшевая дыба

Какое АТО???? Географию учили?
пьЯНА• 03 августа 2015
Кто в Каролино-Бугаз? Как море и погода?
Бойцовская• 03 августа 2015
Ответ дляprorvemcya

а где ж хорошее сейчас?(
А сколько по цене у неё? Давайте контакты)
все по ГОСТу!• 03 августа 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
Тут тишина полнейшая сегодня только домой вернулись была сама с 2детками и ничего страшного нет,тихо и спокойно!война вообще-то в донецкой обл а это Херсонская рядом с Крымом а там Тишина если вы не заметили :-))
Бармалейка2• 03 августа 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!

комары хоть поубавились?
verona-84• 03 августа 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
а мы вчера приехали) но привезли с собой кишечную инфекцию((((
verona-84• 03 августа 2015
Ответ дляБармалейка2

комары хоть поубавились?
на пляже, когда стемнеет, они просто сгрызают. Если возле деревьев, кустов, то немного есть, а возле нашего домика был ракушняк насыпан и в 21,30 вылазили жабы, и комаров, как корова языком слизывала)
Вообще, в прошлом году на бердянской косе гораздо больше их было, вечером невозможно было посидеть на улице
все по ГОСТу!• 03 августа 2015
Ответ дляБармалейка2

комары хоть поубавились?
У нас на базе травили то терпимо а за базу выходила днём то грызли неимоверно!
HappyTanchik• 03 августа 2015
А кто может что-нибудь рассказать о Фонтанке 1(Одесса), едем туда
Шиндыручек• 03 августа 2015
Ответ дляHappyTanchik

на море там не была, но могу сказать, что там рядом большой торговый центр Ривьера с кучей развлечений и есть Ашан, чтобы покупать продукты не дорого))
Пульт от линолеума• 04 августа 2015
Мы едим в Железный Порт в Алмаз. Приеду отпишусь, но может кто-то уже был там и поделится. Интересно как там сейчас медузы?
Chuda1• 04 августа 2015
Девочки, завтра едем в Лазурное, где там можно нормально покормить ребенка. Будем в Мисхоре, отзывы не очень. Спасибо