Тимаша• 26 июня 2015

Единая тема МОРЕ. Делимся отзывами, контактами.

Девочки, с разрешения администрации создаю тему про море.

Сейчас лето, многие из нас собираются отдохнуть на море.
Давайте тут делиться отзывами, впечатлениями, контактами.

СернаМоисеевна• 04 августа 2015
Ответ дляЗначит надо
Девочки,кто в Затоке до моста? как море? а то подруга прислала фото за мостом это мрак
Быди в Курортном (дальше Затоки). Море точно такое же.В субботу стало чуть чище.Вообще село просто мрак.Больше туда ни ногой
Бармалейка2• 04 августа 2015
Ответ дляverona-84
а мы вчера приехали) но привезли с собой кишечную инфекцию((((

это с Арабатки????
Значит надо• 04 августа 2015
Ответ дляСернаМоисеевна

а я туда как раз хотела мужа уговорить) отель анна мария. но не в курсе есть ли там где прогуляться) значит снова Каролино(
Армейская• 04 августа 2015
Добрый день. Подскажите кто сейчас в Генгорке, ветер сильный? Реально зонт от солнца поставить?
все по ГОСТу!• 04 августа 2015
Ответ дляАрмейская
Ветер сильный сегодня говорила с людьми оттуда,началось с субботы ещё дней на 5-7 такое будет штормить
Томатико• 04 августа 2015
Девочки, я с ребенком в Скадовске. Ехали сначала на 6 дней (что смогли забронироватьв конце июля) , теперь решили остаться еще на неделю.
Я так поняла, мы не ошиблись с выбором. Хотя есть и свои минусы.
Томатико• 04 августа 2015
Ездили в Лазурное со Скадовска на денек - там только плюс в том, что заход в море с песочком и вода вроде более прозрачная. Но холоднее однозначно. Пляж грязнее.
А так село селом. За 15 лет там ниче особо не поменялось.
Nikit@• 04 августа 2015
Были вчера в Лазурном, море прохладное и очень много медуз и пчел. А в Скадовске море теплее, очень мелкое, медуз меньше, чем в Лазурном, но пляж грязнее.
Тюрюнь_Тюнь• 05 августа 2015
Ответ дляIsabelDivo
Девочки, кто ищет место в Железном Порту? У нас будет свободен трехместный с 4 по 15 августа
с 8,08 на троих на неделю цена и описание.спасибо
Значит надо• 05 августа 2015
Ответ дляТоматико

+10000,
я так и не определилась, уже неделю сижу читаю отзывы,
наверно поедем на машине и будем на месте искать, посморев на море и пляж

куда решили?)
Тюрюнь_Тюнь• 05 августа 2015
ТОже самое..едем 08.08 на машине на месте определяться.цены возросли с июня в 2 раза..
Значит надо• 05 августа 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь

а мы 7го)
prorvemcya• 05 августа 2015
Ответ дляБойцовская

а где ж хорошее сейчас?(
А сколько по цене у неё? Давайте контакты)

098 620 64 54,Ольга,номер 2местный,евро,500 грн сутки,плюс питание 120 грн сутки одни человек. Это Затока.
Море классное сейчас в Ильичевске.
Томатико• 05 августа 2015
Ответ дляЗначит надо

куда решили?)

решились на Скадовск, написала выше. Бронировали на неделю, чтобы приехать-посмотреть, а ребенок сказал, остаемся еще - не хочу домой)))
Мария-м• 06 августа 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Мы едим в Железный Порт в Алмаз. Приеду отпишусь, но может кто-то уже был там и поделится. Интересно как там сейчас медузы?

Только вернулись с ЖП.Медуз было достаточно.Море теплое,но грязное(водоросли и всякий мусор).И очень много людей.
IsabelDivo• 06 августа 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Здравствуйте. Номер уже забронирован. Сейчас пока все до 23 августа занято.
Все подробности в обьявленииhttp://www.kidstaff.com.ua/tema-14457761.html
MilkaMilka• 06 августа 2015
Отдыхали в Рыбаковке Николаевской области, база отдыха Платан. Номер с удобствами и кухонькой 4 местный 600 грн в сутки. Большой балкон, на котором можно кушать, но еще один обеденный стол есть и в номере. Небольшая стеночка (шкафного пространства не хватает), телевизор, кондиционер. Первая линия, собственный пляж (мелкий, песочный). Территория пансионата больше 1 га, есть небольшая детская площадка, несколько качелей. Уровень - отремонтированный и обновленный пансионат СССР. Сантехника так себе, уборки в номерах нет. Мебель новая, постель хорошая. Персонал приятный, стараются угодить клиентам.
Кушать можно в кафе напротив - Пан Мельник - комплексный обед 55 на взрослого, 44 на ребенка. Я просила дополнительный набор посуды и делила одну взрослую порцию детям пополам (по 4 года). Еще рядом столовая пансионата ’Ранок’, там есть и завтраки, и ужины, на вид красиво, но мы там не кушали.
Рынок 5 минут ходьбы, большой сельский магазин там же (даже карточки принимают :)).
Нас в принципе отдых вполне устроил, бюджетно, море как раз для детей, людей на пляже не очень много, детям есть, где строить замки и каналы :)))
Пляж относительно чистый (если бы на нем каждый день не курили наши соотечественники, был бы еще чище :(().
MilkaMilka• 06 августа 2015
3-местный номер с кухней там же - 500 грн.
Неутомимые шахматы• 06 августа 2015
Девочки,кто был в Урзуфе?работает ли парк?пятый день отдыхаем в Юрьевке(скучно)стоит ли туда ехать,напишите плиз в личку,за темой не могу следить
Кондуктор троллейбуса• 06 августа 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
в какую именно личку?
izu• 06 августа 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
в какую именно личку?
ойпоставилагалочкуслучайно
nastasya720• 08 августа 2015
Тема очень хорошая, только толку немного,-поиска по единой теме нет. Это неудобно. Пока пролистаешь все страницы, замахаешся. Вопрос к админам,можно ли в единых темах сделать поиск? Даже в темах обменялки и пролёты будет ой как полезен.
Зам Ам• 09 августа 2015
Приехали 5-го из Затоки . Были там 2 недели. за все время купались в море только 2 последних дня, хотя можно было и на 2 дня больше (но это наш промах), были в самом центре. Снимали 2-х комнатный номер на 4-х с удобствами (душ, туалет) в номере, кондиц., холодильник, телевизор - но на мансарде (3-й этаж) - за 450 грн/сут. Кухня была общая на улице, также был летний душ. Сама Вилла (такое название) ближе к лиману - куда и ходили все время. Комаров сначала было уйма, потом поубавилось. Цены -ШОК!!! Все в 2-2,5 раза дороже. Ездили 2 раза в Белгород, чтобы закупиться продуктами, хотя и с собой немало брали, но аппетит мужа в этом плане подвел - решил есть за 4-х ))).
Дюймовочка• 11 августа 2015
Вернулись с Кирилловки, коса Пересыпь. Дорого, грязно и скучно(. Болше не поедем
ШапкаУшанка• 11 августа 2015
Ответ дляIsabelDivo

а если на следующее лето в 16 году простите когда можно бронировать ? в каком месяце к вам звонить? и реально так близко к морю?
Дядя Жора• 11 августа 2015
Были в Затоке, БО Рось, очень довольна, супер!
Капитанша• 11 августа 2015
Родители сейчас в Галичанке (Затока). Всем довольны)
ТигрЛьвович• 11 августа 2015
Ответ дляДюймовочка
блин, собираемся ехать в Кирилловку((( не стоит, все плохо?
АлывердЫ• 12 августа 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
В прошлом году были в Ильичевске, снимали 1 к квартиру со всеми удобствами, сутки 300грн. Море,пляж понравились, очень много развлекалок для деток. В этом году туда же.
а можно ли координаты,если у вас есть? и,если в этот четверг не будете сами там?:)))
Натани• 12 августа 2015
Девочки,пишу уже из отпуска!
Мы 2 дня как приехали в Кирилловку,в коттеджи для отдыха ’Альбион’.
Ни чуть не пожалела,что поехали сюда.Очень нравится!
Всё именно так,как описано у них на сайте,все фото соответствуют действительности.
По питанию-готовлю сама,ни чуть не напрягает.
Погода стоит очень жаркая,днем на пляже не усидеть.